content/news/images/83424/BOB_3614_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:20, 09.09.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывдинском районе столкнулись две иномарки

В аварии пострадали двое детей.

В Сыктывдинском районе столкнулись две иномарки
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

На 32-м километре дороги Сыктывкар — Ухта Skoda Rapid под управлением мужчины 1976 года рождения выехала на встречную полосу. Как сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми, там иномарка столкнулась с микроавтобусом Volkswagen Transporter. В нем за рулем находился мужчина 1997 года рождения.

По предварительным данным, в аварии пострадали двое несовершеннолетних: мальчик 2009 года рождения и 16-летняя девочка.

Причины ДТП и виновные устанавливаются.

6341

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Сергей
    09 сент. 2018 г., 16:13:30
    Ответить
    Маршрутка Ухта-Сыктывкар
  • опять
    09 сент. 2018 г., 20:36:09
    Ответить
    нарушение правила обгона. То есть опять пдд
    забыли или проигнорировали.
  • Студент
    09 сент. 2018 г., 20:57:09
    Ответить
    Если судить по расположению машин, то такое впечатление что это микроавтобус выехал на встречку.
  • Ник
    09 сент. 2018 г., 21:05:46
    Ответить
    Проезжали в 11-55, скорая и реанимация, еще одна попалась навстречу.
    День чудесный, дорога прекрасная,сухая, прямая.
    Чего бы устраивать ДТП?
    Люди! Куда спешим?
    Неужели в кювете лучше?
    Иногда тащусь за машиной, не обгоняю до
    абсолютной безопасности маневра и говорю -
    а я не спешу на тот свет и вообще не спешу.
    И правильно делаю, себе дороже.

  • 333
    09 сент. 2018 г., 21:52:56
    Ответить
    Сколько человек пострадало? Все живы? судя по тому что я видел, там такое крошево было... просто жесть (
  • Аркадий
    09 сент. 2018 г., 22:10:31
    Ответить
    Дтп 32км
    Виноват водитель Rapida. Возможно он уснул, либо в поворот направо, поехал прямо.
    • Вера
      09 сент. 2018 г., 22:55:17
      Ответить
      ДТП 32
      Живы все?
  • Лю
    09 сент. 2018 г., 22:56:43
    Ответить
    Ох уж эти сплошные
    Надо отменить сплошную! А то из-за неё столько народа гибнет и калечится. Если дуракам законы не писаны, то надо стереть эти непрерывистые линии
    • может
      09 сент. 2018 г., 23:16:10
      Ответить
      лучше не спешить ?
      • Лю
        10 сент. 2018 г., 8:07:00
        Ответить
        А какая разница
        Если на знаки и разметку не обращают внимания
  • Дмитрий
    10 сент. 2018 г., 2:38:48
    Ответить
    Встречка
    В шоке от увиденного, девушка лежала на носилках без признаков жизни на обочине. Дорога сухая, солнце..... Микроавтобус на встречной обочине вместе со шкодой....Надо еще в автошколе вдолбить: автомобиль может стать и последним приютом. Как сегодня обучают вождению на улицах города- руки бы оторвал! Да и достали уже! В автодром город превратили! Убийцы права получают.....
  • Серый
    10 сент. 2018 г., 5:44:11
    Ответить
    Вчера ехал в сторону Микуни-видел эту аварию,жесть!А перед этим в Эжве напротив ж/д станции сам чуть не протаранил маршрутку - белую реношку, водила на ней стал объезжать на остановке пазик и выехал на мою полосу,даже сученыш поворотник не удосужился врубить,хотел тормознуть выйти ему рожу набить, да отговорил друг, а сзади у меня двое детей было, пришлось тоже на встречку выскочить, чобы ему в задницу не въехать.Водила маршрутки если ты это читаешь- знай что ты полный олень, тебе в колхозе надо на самокате ездить по тропинкам!
    • Ух Их
      10 сент. 2018 г., 8:29:17
      Ответить
      Таких г*****ов на маршрутках, что больших, что малых, хватает. Выворачивают без сигнала поворота аж на две полосы на своих лайбах. Ты ещё потом виноват будешь, им же вроде как нужно уступать, доказывай потом, если видеорегистратора не было, а даже и без сигнала видимо обоюдную вину придумают.

      В данном случае, один подумал и хорошо - ничего не случилось. А как правило, оба не думают и вот он стык.

      При выезде на встречку вроде бы тоже, что думать, он выскочил - деваться некуда, и всё же нужно готовиться и к такому, видишь встречку - знай, за ней может выскочить кто-нибудь, стоит сбросить скорость и подумать, если место для разъезда, максимально прижаться к правой части, но опять же не соскочить на обочину, это дорого может обернуться, машину может занести.

      Этому не учат в автошколах, а зря. Нужно чтобы каждый думал. Сколько по городу идиотов передвигаются - абсолютно не держат дистанцию, оставляют порой сантиметры со скрипом тормозов. Просто поражает эта несознательность, а дамы некоторые, прям поджимают сзади, видимо думают, что пересади их сейчас в болид ф-1 и они будут сражаться за призы.
  • 111
    10 сент. 2018 г., 10:33:35
    Ответить
    хают ГИБДД
    А раньше патрули в городе ездили и ловили нарушителей. Сейчас только камеры стоп линии и скорость секут. За то время как сократили количество патрулей культура вождения стала никакой, ко всему доступность плохого обучения и доступность автомобилей на рынке. Нарушения типа повернуть с левой полосы направо или объезд препятствия с выездом на полосу движения без поворотника и предоставления преимущества стали просто как "здрастье". В день по несколько раз уворачиваюсь от таких. ГИБДД стоит возле Выльгорта, а там где выезжают с Выльгорта на дорогу перед другими участниками ДД никого еще не наказали. Также с Пермской большегрузы выезжают как хотят.