18:35, 09.09.2018 / СПОРТ

Сыктывкарская «Новая Генерация» уступила дома нефтеюганскому «БЛиКу»

Гости почти на протяжении всей игры вели в счете и одержали заслуженную победу. В турнирной таблице нефтеюганцы обошли сыктывкарцев, которые опережают теперь только «Ухту» и «Норильский Никель».

Фото МФК «Новая Генерация»

Сыктывкарская «Новая Генерация» сегодня в очередном матче мини-футбольной Суперлиги России повторно встретилась с нефтеюганским «БЛиКом».

Если в первой встрече сыктывкарцы вели 7-0 и спокойно доиграли до победы, пусть и не такой уверенной (7-4), то во второй гости доказали, что не намерены уезжать из столицы Коми без очков.

Уже на третьей минуте «БЛиК» вышел вперед после удара Алибекова. Новик счет сравнял, а в концовке первой половины игры команды успели обменяться мячами – на удар Хромых ответил сыктывкарец Суворов: 2-2.

Зато во втором тайме забивали только гости. Сперва Козлов, а затем Давыдов заставили хозяев раскрыться и чаще задействовать в атаки как вратаря, так и меняющего того пятого полевого. В итоге, в воротах «Генерации» оказалось еще два мяча – отличились Алибеков и Асланян.

2-6 – победа «БЛиКа».