content/news/images/83471/ANT_9305_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:45, 10.09.2018 / ПОЛИТИКА

Александр Макаренко: «Выборы прошли открыто и без нарушений»

9 сентября в Коми прошел единый день голосования. Победу на дополнительных выборах в Госсовет республики одержали четыре кандидата от «Единой России»: Сергей Усачев, Сергей Гагаузов, Марина Карельская и Алексей Чупров.

 Александр Макаренко: «Выборы прошли открыто и без нарушений»
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Исполняющий полномочия секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Макаренко поблагодарил жителей республики и кандидатов за участие в выборах.

- Выражаю искреннюю благодарность всем землякам, которые в выходной день нашли время и пришли на избирательные участки. Ваша активная жизненная позиция придает всем нам уверенности в завтрашнем дне. Это еще одно доказательство того, что Вам не безразлично будущее нашего региона, - подчеркнул Александр Макаренко.

Также он отдельно поблагодарил кандидатов от «Единой России», которые с честью прошли избирательную кампанию.

- Это уникальный опыт для всех участников. Были соблюдены все условия для проведения прозрачных, демократичных выборов. Выборы прошли открыто и без нарушений.

3421

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Рот
    10 сент. 2018 г., 18:48:57
    Ответить
    Выборы прошли по-черновски, в лучших традициях шебаршиной, втихаря
    • План «МЭ и ЖО»!
      10 сент. 2018 г., 20:49:12
      Ответить
      Действуем без шума и пыли, по вновь утвержденному плану...
  • Ха-ха
    10 сент. 2018 г., 18:50:45
    Ответить
    По нашим законам выборы считаются состоявшимися даже если на выборы придет один человек. Так что "победа" Единой России закономерна. Ха-ха-ха.
  • Dx
    10 сент. 2018 г., 18:53:20
    Ответить
    Как не прочтёшь выступления чиновника, так поражаешься сколько совести в этих людях.
  • 333
    10 сент. 2018 г., 19:13:41
    Ответить
    выборы
    не удивлён...каков процент прихода на участки? сколько проголосовало за ЕдРо? Успех...
  • 111
    10 сент. 2018 г., 19:16:46
    Ответить
    в тему
    О какой их совести говорите! В то же время ,не могли же они столько бюллетеней побросать в урны, всё равно же многие проголосовали за едросов! Отсюда и напрашивается вывод, так мы хотим изменения нашей жизни.
    • Ну вот
      11 сент. 2018 г., 18:55:49
      Ответить
      ТАК ВАМ И НАДО.
      ТЕПЕРЬ И ДАЛЕЕ ЖИВИТЕ С ЭТИМ. И не ходите на выборы и в будущем. Придет 2 человека. Один из них проголосует за ЕдРо. Второй поколеблется, но потом тоже проголосует за ЕдРо. Будет 100%. Вы ровно этого и хотели. Но не отрвать же лелеямое мягкое место от дивана. НЕ СМЕЙТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ. САМИ ВИНОВАТЫ. ВЫ ТОЛЬКО ЭТОГО И ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.
    • А те
      11 сент. 2018 г., 18:58:11
      Ответить
      Кто за ЕдРо
      Ходить будут. Административный ресурс, однако. А ВЫ НЕ СМЕЙТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
  • живу я здесь
    10 сент. 2018 г., 19:27:33
    Ответить
    И, это в КОМИ называют выборами
    Не по КОМИ это, а по (отм)
  • Кто знает???
    10 сент. 2018 г., 19:35:54
    Ответить
    Какой процент населения притащился на избир. участки?
    • В среднем
      10 сент. 2018 г., 19:38:04
      Ответить
      8 %. Никто за едроссию не голосует, а они впереди всех. Чудеса!!!!
      • ВОТ ИМЕННО
        11 сент. 2018 г., 19:05:12
        Ответить
        НА ВЫБОРЫ ХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ГОЛОСУЕТ ЗА ЕДРО
        Сам пытался изобличить вбросы. ВБРОСОВ НЕТ .ЕСТЬ БЕЗРАЗЛИЧИЕ как сейчас говорят "простых людей".Дожили - раньше были "населением", а теперь "простые люди" и каста элиты.
    • Голосующие на выборах
      11 сент. 2018 г., 11:01:45
      Ответить
      По Академическому округу №2 г.Сыктывкара
      Общее число избирателей - 50416 чел.
      В выборах приняли участие - 8.15%.
      В голосовании приняли участие - 8.15%.
      Число избирательных комиссий (участки) - 30.
      Информация по кандидатам на 29 участках:
      Усачёв С.А. - 1398 чел. (34,04%), 20 побед
      Штралер С.В. - 1208 чел. (29,41%), 8 побед
      Воробьёв В.В. - 872 чел. (21,23%), 2 победы
      Гобанов М.А. - 477 чел. (11,61%), 0 побед
      Смотрите информацию на сайте избиркома.
    • Мария
      11 сент. 2018 г., 11:04:20
      Ответить
      13% в среднем. Но многие биллютени были испорчены. А в Сыктывкаре 8% рекордное снижение.
  • Кто знает...
    10 сент. 2018 г., 19:37:42
    Ответить
    13 % населения...
  • Макару
    10 сент. 2018 г., 20:09:59
    Ответить
    Пока у власти ЕдРо у нас, у народа нет будущего, поскольку якобы народная партия принимает антинародные законы!
  • Украинка
    10 сент. 2018 г., 20:43:04
    Ответить
    А каким способом граждан оповещали о выборах? Какие открытые выборы? Хохмачи
  • ....
    10 сент. 2018 г., 20:49:18
    Ответить
    Ой что творится в Москве и Питере .по телику точно не покажут.
    • Я
      11 сент. 2018 г., 6:23:23
      Ответить
      В «Ведомостях» фото, как избивают и пинают женщин и молодежь.
      • а
        11 сент. 2018 г., 19:10:27
        Ответить
        Жирик ботинками кидался и избивал недовольных граждан.
  • серега
    10 сент. 2018 г., 21:17:27
    Ответить
    сами себя и выбрали вернее назначили . По существу власть не правомочна
  • Мнение
    10 сент. 2018 г., 21:37:23
    Ответить
    Многие узнали о том что выборы только сегодня! Поистине все открыто, честно!
  • да уж...
    10 сент. 2018 г., 22:24:03
    Ответить
    а зачем???
  • Никто не знает.
    10 сент. 2018 г., 22:27:55
    Ответить
    Не удивительно!
    Тищеннко наверно доволен!!!
  • Гарри
    10 сент. 2018 г., 23:24:26
    Ответить
    Отпустите
    этого старика на пенсию и никого на его место не принимайте. А его зарплату перечислять на лечение и сбор больных детей
  • Ы
    11 сент. 2018 г., 0:43:17
    Ответить
    Всех пособников режима отправим лес валить
  • катрин
    11 сент. 2018 г., 9:56:16
    Ответить
    До открытия был 21 комментарий, открыла новость-20. Загадка.
    • жалко что не успели прочитать
      11 сент. 2018 г., 10:15:50
      Ответить