02:08, 25.05.2011 / ОБЩЕСТВО

Onchoys прочтет лекцию в эфире «СТС-Коми» (Видео)

;

В рамках цикла Experto Credite сегодня телеканал «СТС-Коми» покажет лекцию Павла Сафронова, также известного как Onchoys. Посмотреть выступление блогера на тему «Веб 2.0. Применение в практических целях» можно будет в 18:30.

 

 KAB_9161.JPG

Фото Юрия Кабанцева 

 

Напомним, Experto Credite («Верьте опытному») - это цикл публичных лекций на актуальные темы, с которыми выступают известные ученые, общественники, журналисты и политики. Проект реализует еженедельник МС при поддержке агентства БНКоми.

 

KAB_9154.JPG

 

Лекция Павла Сафронова о практической пользе блогов и социальных сетей – пятая из цикла – состоялась 12 апреля в СыктГУ. Полная ее телеверсия и стенограмма будут размещены на сайте «Молодежи Севера» mskomi.ru.

Телеверсии других лекций проекта Experto Credite смотрите по средам на канале «СТС-Коми» в 18.30.

822

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • телегид
    25 мая 2011 г., 2:46:54
    Ответить
    в 18:30 29 февраля 2025 года? Дату не хотите поставить?
  • Ончоус
    25 мая 2011 г., 8:35:27
    Ответить
    ответит наконец на вопрос
    Он сам -..идораст? или кто-то от власти?
  • Укуеть!!!
    25 мая 2011 г., 8:37:06
    Ответить
    тема лекции:
    Как я назвал путина п*дорасом...
  • гога
    25 мая 2011 г., 8:46:06
    Ответить
    Ну что Павел? прожект "анархоэкологи" утух? Боязно стало! понимаю...
  • serf
    25 мая 2011 г., 8:46:36
    Ответить
    Когда по расписанию будет лекция на тему "Как обозвать публично премьер-министра Путина п****асом и не иметь за это неприятностей"?
  • Кир
    25 мая 2011 г., 9:00:27
    Ответить
    ?
    ребята, не в теме, объясните, почему вдруг возникла тема про оскорбления Путина?
  • фд
    25 мая 2011 г., 9:31:12
    Ответить
    по теме
    "обозвать публично премьер-министра Путина"-я думаю, что это просто фишка. ПВ не надо здесь.
  • все правильно
    25 мая 2011 г., 10:36:14
    Ответить
    он научит молодежь как правильно обращаться к впутину
  • 123
    25 мая 2011 г., 10:38:30
    Ответить
    скоро популярности сафронова позавидует навальный
  • 123
    25 мая 2011 г., 13:32:15
    Ответить
    Это чтот чилавег, что Путена п****ом назвал? Э как мало надо, чтобы тебя приглошали
  • Шаркич
    25 мая 2011 г., 14:53:01
    Ответить
    нашли кого слушать...сборище бездельников - вот кто эти блогеры все
  • Шаркичу
    25 мая 2011 г., 15:27:38
    Ответить
    Не нравится - не слушай )) Я думаю, они не большие бездельники, чем все остальные попадающие в телик ))

    Банка, а когда политики будут выступать? )))
  • Что в имени тебе моём..?
    25 мая 2011 г., 15:40:06
    Ответить
    Дурное дело нехитрое!
  • вольдемар
    25 мая 2011 г., 17:17:58
    Ответить
    а лектор кто?профессор?
  • Гит
    26 мая 2011 г., 13:22:04
    Ответить
    скажИте, так можно всё-таки всех чиновников называть "П****АМИ"?
    или только одного?
  • Гит
    26 мая 2011 г., 13:23:20
    Ответить
    П.И.Д.О.Р.А.М.И.
    ?
  • tvisT
    29 июля 2011 г., 15:17:04
    Ответить
    ну и к чему реформа привела
    к сокращениям народным фронтам, Д.О.С.О.З.Д.О.В.А.Л.И
    BILL ?