content/news/images/83586/PSV_9400_mainPhoto.jpg
12:20, 13.09.2018 / ОБЩЕСТВО

В центре Сыктывкара перекроют улицу Ленина

«Сыктывкарские тепловые сети» филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» сообщают об ограничении движения транспорта по улице Ленина.

В центре Сыктывкара перекроют улицу Ленина
Фото Сергея Паршукова

В связи с земляными работами с 14 по 20 сентября 2018 года будет ограничено движение транспорта по всей ширине проезжей части в районе дома № 89 по улице Ленина.

1.png

2235

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • ×
    13 сент. 2018 г., 12:51:03
    Ответить
    Что вы летом делали?
  • 123
    13 сент. 2018 г., 12:56:32
    Ответить
    Да когда же вы уже накопаетесь-то?! Весь город перерыли, не успели горожане нарадоваться новыми ровными участками дороги, как горбылей асфальтовых налепили чуть ли не перед каждой зеброй! Сегодня новые горбыли кладут на Пермской в такой-то ливень!
    • 123му
      13 сент. 2018 г., 17:19:11
      Ответить
      по Пермской, "горбыли", как вы выразились нужны уже давно, а то такие, как вы там не едут, а летят.
      • ваши голословные обвинения
        13 сент. 2018 г., 18:25:07
        Ответить
        в моих полетах беспочвенны
        В силу занимаемой должности я уже много лет езжу лишь пассажиром и как бывший водитель сочувствую не только своему, но и другим водителям. В том числе и по причине отсутствия остановочных автобусных карманов по Пермской, из-за чего водителям приходится нарушать ПДД, объезжая остановившиеся автобусы и маршрутки.
  • Житель дома 89
    13 сент. 2018 г., 13:02:35
    Ответить
    Достали тепловики !Перекопали весь город,проехать невозможно!!!Чем они занимаются в период плановых отключений?!!Раскопают весь асфальт,а восстанавливать не желают!Первомайскую должны были открыть 1 сентября-до сих пор перекопано и конца работам не видно!
  • Жекти
    13 сент. 2018 г., 13:44:07
    Ответить
    Блин тепловики конечно без вас никак, но что ж везде копаете?
  • ***
    13 сент. 2018 г., 14:15:48
    Ответить
    Одни маты!!! Мы отопление ждём, приём перерыли (отм.)!!!
  • сыктывкарец
    13 сент. 2018 г., 14:49:32
    Ответить
    май, июнь, июль , август. Мало ? Глава может разберётся с этим беспорядком ?
  • Стало быть
    13 сент. 2018 г., 16:12:07
    Ответить
    Зима не за горами....
  • В этом месте
    13 сент. 2018 г., 17:27:11
    Ответить
    копают
    каждый год!
    • живу там
      13 сент. 2018 г., 19:15:09
      Ответить
      даже не один раз, то водоканал, то теплосети ..., сколько денег на асфальт потратили
  • Мэрия
    13 сент. 2018 г., 22:51:20
    Ответить
    Кто то слух пустил но думаю достоверный что они чопики в трубы забивают и якобы на жтом ремонт окончен..Прокуратуре бы проверить нн чистое ли это отмывание бабла нашего?Темболее с водоканалом в однлм здании))
  • Шанди
    14 сент. 2018 г., 7:34:32
    Ответить
    Надо ещё Интернациональную перекопать. Лучше сразу какой нибудь перекрёсток, с Орджоникидзе к примеру. Сделаем Сыктывкар пешеходным городом!!!
  • Сети vs Асфальт
    14 сент. 2018 г., 11:32:41
    Ответить
    Все правильно. Там ведь не так давно положили новый асфальт! А что творят с прекрасной дорогой в Лесозавод. В свежеположенном асфальте роют все новые и новые дыры.