content/news/images/83590/BOB_6166_mainPhoto.jpg
13:55, 13.09.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми на крыше подъезда нашли тело молодой женщины

Тело молодой женщины на козырьке подъезда девятиэтажки по улице Кутузова в столице Коми увидел прохожий. Пострадавшая выпала из окна и скончалась от полученных травм. Об этом БНК сообщили в региональном СУ СКР.

В столице Коми на крыше подъезда нашли тело молодой женщины
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Утром 12 сентября из окна дома №5 по улице Кутузова в Сыктывкаре выпала молодая женщина. Тело на козырьке подъезда обнаружил случайный прохожий.

В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются. С какой высоты упала потерпевшая, в ведомстве не уточнили. По факту случившегося организована доследственная проверка.

10601

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Очень несчастливый этот дом -КУтузова.5!
    13 сент. 2018 г., 14:35:34
    Ответить
    Часто там происходит криминал...
  • местный
    13 сент. 2018 г., 14:39:40
    Ответить
    Че вы все из окон падаете, эпидемия какая то
    • Как
      13 сент. 2018 г., 15:17:31
      Ответить
      Может прохожий увидеть тело на козырьке? Ну, если только он ростом 3 метра.
      • Я
        13 сент. 2018 г., 15:27:44
        Ответить
        Там свисали ноги с козырька
      • Ххх
        13 сент. 2018 г., 19:39:05
        Ответить
        Везде возле подъезда была кровь и свисали ноги. То ещё зрелище. Сочувствую прохожему
      • Марина
        19 сент. 2018 г., 16:55:43
        Ответить
        кутузова 5
        Девушка упала с 8-9 этажа подъезда,у она стояли костыли.Жуткое зрелище.
    • иван
      13 сент. 2018 г., 15:52:51
      Ответить
      Почитайте реальные криминальные суточные сводки. Ужаснетесь.

      в новостях лишь малая часть
      • Зита
        13 сент. 2018 г., 18:56:41
        Ответить
        Вань, прям глаза открыл, ага
  • Анна
    13 сент. 2018 г., 15:31:18
    Ответить
    Интересно как можно было выпасть с окна рано утром причем на козырек.... значит либо помогли выпасть либо самоубийство.
  • Александр Щиголев
    13 сент. 2018 г., 16:14:07
    Ответить
    Если сразу виновного не установят, то, априори, будет записано как несчастный случай.
    .
    Второй вариант - самоубийство.
    Показатели раскрываемости - это главное в работе органов....
  • Чем
    13 сент. 2018 г., 18:25:19
    Ответить
    больше многоэтажек, тем больше с них прыгают или помогают прыгнуть... а с частных домов, что-то не прыгают, вот и выходит, что государство поощряя строительство муравейников повышает количество самоубийств.
    • Марья Иванна
      13 сент. 2018 г., 18:57:30
      Ответить
      Ты такой логичный
    • ром
      13 сент. 2018 г., 22:02:30
      Ответить
      В частных чаще висельники ( повешенные).
  • Чародей
    14 сент. 2018 г., 8:23:11
    Ответить
    Щиголев!
    Я уже за тебя беспокоился! Без твоего яду аж скучно.
    • Чародею ментовскому
      14 сент. 2018 г., 12:06:06
      Ответить
      Правда ядом не бывает, хоть иногда и убивает.
  • Доктор
    14 сент. 2018 г., 10:23:59
    Ответить
    ..
    Кто еще не знает, знайте. С 1-го августа главный врач скорой перевёл суточную психиатрическую бригаду на режим с 8:00 - 00:00. Чтобы сэкономить деньги. К этой девушке ездила обычная бригада, которая не имеет право осуществлять принудительную госпитализацию. Так что, уважаемые наркоманы, суицидники и алкоголики и старички с деменцией, у вас появилось окошко когда вам НИКТО НИЧЕГО сделать не сможет. Да здравствует Гл. Врач Скорой!!! Девушка была на учёте, так что вполне возможно было ей помочь. И это только начало...
  • Я думаю порою