content/news/images/83597/IMG_20171216_104748-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg
20:40, 13.09.2018 / ОБЩЕСТВО

В Коми выберут лучшего по «молодежке»

Стартовал республиканский конкурс на лучшего работника в сфере государственной молодежной политики. Заявиться могут руководители и специалисты организаций, работающих с молодежью.

В Коми выберут лучшего по «молодежке»
Фото Марии Шумейко

Организатор конкурса – минобрнауки Коми. В соответствии с положением, стать участниками могут руководители и специалисты органов по работе с молодежью, подведомственных учреждений и образовательных организаций (сузов и вузов). Для каждой категории будет собственная номинация. Отдельно выделен «Лучший дебют» - для специалистов со стажем работы менее одного года.

Конкурс пройдет в два этапа: в сентябре-октябре – отборочный заочный, в конце октября – очный финал. Одно из ключевых требований для кандидатов – стаж работы в «молодежке» не менее одного года, за исключением дебютантов.

Для участия в конкурсе участнику необходимо пройти электронную регистрацию в информационной системе «Молодежь России». Для участия в финальном этапе необходимо, кроме заявки, предоставить, резюме конкурсанта с копиями наград и двухминутное видео «Моя профессия – молодёжный работник». Также кандидатам необходимо презентовать собственные программы для развития молодежной политики в регионе.

Победители регионального этапа конкурса получат путевку на всероссийский конкурс.

1617

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Молодежь
    14 сент. 2018 г., 14:32:47
    Ответить
    Не смешите, уже давно наверно известны победители-любители покататься по мероприятиям, вместо молодежи, за счет региональных и федеральных средств...