content/news/images/83603/valeriya-gvardina.jpg
20:15, 13.09.2018 / СПОРТ

Девушка-боец из Коми проведет дебютный поединок в Перми

Турнир в Перми в промоушне GEROY GROUP станет дебютным в профессиональной карьере бойца из Коми Валерии Гвардиной. Как рассказал президент федерации смешанных единоборств Коми Петр Суворов, свой первый бой девушка проведет 19 октября.

Девушка-боец из Коми проведет дебютный поединок в Перми
Фото mmasever

- С пермских турниров серии «Седой Урал» начинался путь нашей команды за пределы региона в 2011 году. И сейчас мы рады в некотором смысле повторить историю уже с новыми лицами и героями, - подчеркнул Петр Суворов.

Уже объявлены два поединка, в которых примут участие сыктывкарские бойцы. В одном выступит Ялчин Алиев – ему противостоит мастер спорта по боевому самбо Максим Кожевников.

Валерия Гвардина сразится с Татьяной Озорниной из Перми.

ozornina.jpg

- Валерия занимается смешанными единоборствами буквально несколько месяцев, но прошла отбор в команду благодаря своей настойчивости и физическим кондициям, наработанными во время ее занятий биатлоном. Ялчин в свои 34 года является опытным бойцом, мастером спорта по рукопашном бою, но в ММА делает только первые шаги, - добавил Петр Суворов.

Сейчас спортсмены проходят сборы на базе клуба «Север».

2341

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • поклоник
    13 сент. 2018 г., 20:52:59
    Ответить
    11
    красавица
  • не женское
    13 сент. 2018 г., 21:23:56
    Ответить
    это дело -моси бить.
  • Что
    14 сент. 2018 г., 7:41:03
    Ответить
    за
    клоунада...
    • Димон
      14 сент. 2018 г., 14:19:48
      Ответить
      Дружбан один тоже считал, что женский бокс клоунада, ровно до того момента пока одна такая клоунесса ему челюсть на затылок не своротила, когда руки распускать начал.
  • поклонник 2
    14 сент. 2018 г., 8:44:35
    Ответить
    "Валерия занимается смешанными единоборствами буквально несколько месяцев...". Решила рискнуть девушка. А как же красота?! Могут ведь и нос сломать...
    • Да
      14 сент. 2018 г., 9:08:16
      Ответить
      И мозги последние вышибить. Тут уж никакая красота не спасёт.
  • Ваня
    14 сент. 2018 г., 9:10:37
    Ответить
    Надо было с пермячкой в бой Машеньку поставить , есть такая красавица в Севере, топики покороче и был бы бой двух красоток (темненькой и светленькой ) на заглядение!
  • Не
    14 сент. 2018 г., 9:24:01
    Ответить
    написано
    они будут драться в пене, в грязи, или во взбитых сливках?
    • В
      14 сент. 2018 г., 9:44:49
      Ответить
      Навозе.
      • детей
        14 сент. 2018 г., 9:48:26
        Ответить
        бы нарожали и занимались ими а не мордобоем заниматься
  • ВВП
    14 сент. 2018 г., 9:52:32
    Ответить
    Если бой будет топлесс, я посмотрю...)))
  • Так наша
    14 сент. 2018 г., 9:59:06
    Ответить
    биатлонистка!!!
    А как сказал Николай Фоменко: "С тренером по борьбе может спорить тренер по стрельбе"
  • Хороши
    14 сент. 2018 г., 11:15:47
    Ответить
    Маши
    !
  • бестолковые девчонки
    14 сент. 2018 г., 11:53:09
    Ответить
    лучше бы учились, а не кулаками махали...толку былоб больше. фу
    • боец
      14 сент. 2018 г., 18:40:29
      Ответить
      тренировки ни как не мешают моей учебе
      • сила
        14 сент. 2018 г., 21:07:34
        Ответить
        есть ума не надо)))
        • боец
          14 сент. 2018 г., 22:25:09
          Ответить