content/news/images/83707/PSV_9440_mainPhoto_mainPhoto.jpg
07:40, 17.09.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре перекроют Сысольское шоссе

Как сообщает сыктывкарская Госавтоинспекция, в связи с проведением земляных работ будет ограничено движение транспорта на Сысольском шоссе.

В Сыктывкаре перекроют Сысольское шоссе
Фото Сергея Паршукова

Из-за земляных работ движение на половине ширины проезжей части ограничат по Сысольскому шоссе возле дома №27 и на пересечении Сысольского шоссе с улицей Маркова. Движение ограничат сегодня с 9 утра, а снято ограничение будет в 22:00 30 сентября.

3554

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 123
    17 сент. 2018 г., 7:44:24
    Ответить
    А что за скромные «земляные работы»? Теплоснабжение? И на целых 2 недели? При уже фактически начавшемся отопительном сезоне?
    Выпороть таких хозяйственников.
    • да
      17 сент. 2018 г., 7:52:40
      Ответить
      всё как всегда.
  • Друг
    17 сент. 2018 г., 8:04:23
    Ответить
    Это любимое место раскопок Водоканала!!!!! Аж на две недели дали, значит до весны не восстановят а/б.
  • Страна не пуганных идиотов..
    17 сент. 2018 г., 8:09:45
    Ответить
    Опять всю дорогу поломают, безголовые, все лето на жопе ровно просидели, сейчас спохватились, интересно чего ждали, думали пронесет???
    Мера туда же на две недели посадить в эту яму...
  • 123
    17 сент. 2018 г., 8:54:35
    Ответить
    Сысольское шоссе, 27 это Лента. Там итак летом было все раскопано. Заасфальтировали, все водители вздохнули спокойно и на тебе - очередные раскопки!!!
    Бардак.
    • 1
      17 сент. 2018 г., 9:01:30
      Ответить
      Это от Ленты до ул.Маркова! Трубы синие лежат там, наверно менять будут. Летом то чего мешало?
      • значит
        17 сент. 2018 г., 12:51:19
        Ответить
        в ленту не ездим.
  • Олень
    17 сент. 2018 г., 9:23:48
    Ответить
    Вся проблема в том, что некоторые снабженцы в ТГК сидят на откатах, поэтому закупают бывшие в употреблении трубы и трубы не соответствующие техническому заданию (стенка тоньше, марка стали другая и т.п.) Не пришла ли пора уже объявить этих людей пофамильно?
    • Они ждут уголовных дел как в СПитере
      17 сент. 2018 г., 9:48:14
      Ответить
      а мент, ответственный за это купил 200-й крузак :))
      Догадайтесь с одного раза, чем всё закончится ?
      • .
        17 сент. 2018 г., 9:52:22
        Ответить
        Станет депутатом?? )
  • по делу
    17 сент. 2018 г., 10:10:17
    Ответить
    Вот уже достаточно материала для сюжета на федеральных каналах. Перерытый город на пороге отопительного сезона, резонный вопрос - куда смотрит власть и оргвыводы в соответствующих структурах. Смотрим новости?)
  • ник
    17 сент. 2018 г., 15:39:21
    Ответить
    все перекопают и оставят как есть
    летом копали так и оставили возле "мира инструментов" перекопанный новый тротуар, кто будет восстанавливать? уже почти полгода прошло. и здесь тоже будет, дорогу то замажут, а если исковыряют тротуар, так и оставят
  • Вопрос
    17 сент. 2018 г., 15:45:54
    Ответить
    А лета не хватило! В районе атп месяц копали, тротуары после копок не восстановили!
  • Как раз вовремя
    17 сент. 2018 г., 15:50:20
    Ответить
    Зима не за горами