00:45, 27.05.2011 / ОБЩЕСТВО

Лидер движения «Рубеж Севера» знакомится с деятельностью соратников Воркуты

Лидер движения «Рубеж Севера» Алексей Колегов вчера вместе со своим заместителем Юрием Авдошкиным прибыл в Воркуту. Как пояснил корреспонденту БНКоми Колегов, в Заполярье он с соратником прибыл поддержать лидера воркутинских нац-патриотов Александра Морозова, а заодно провести ряд политических встреч.

 

 

 коллегов.jpg

Фото Валентина Тимченко

 

 

коллегов2.jpg

 

Первым делом, руководитель «Рубежа Севера» посетил воркутинский офис общественной организации, который порадовал гостей обилием имперских флагов. Похвалив молодых людей за приверженность делу, Юрий Авдошкин тут же начал раскладывать на столе привезенные с собой подарки – приличных размеров баннер, удостоверения, агитационные материалы, футболки с символикой, шевроны, имперские ленточки.

- Мы объезжаем все районы и города, где у нас находятся активные группы, - пояснял между тем Алексей Коллегов. – Это наша вторая поездка, после того, как мы посетили Корткеросский район и утрясали там последствия конфликта между нашей местной ячейкой и группой дагестанцев. В Воркуте у нас очень неплохая группа, я оцениваю ее работу на пятерку.

Лидер национал-патриотов собирается пробыть в Воркуте еще день и по возможности встретиться с руководителями исполнительной и представительной власти города. Недавно, во время посещения Колеговым Корткероса он встретитлся с главой администрации района Николаем Доломиной. И, по словам Коллегова, представили ему ряд проектов по сотрудничеству, и при этом нашли общий язык.

- У нас также есть пакет предложений и к заполярным властям по созданию ДНД, развитию спорта и здорового образа жизни, открытию спортзала для занятий рукопашным боем по примеру Сыктывкара, - сообщил Алексей Коллегов. – Кроме этого запланированы встречи с коммунистами и либеральными демократами, поскольку в теории они могут быть нашими союзниками. В декабре на думских выборах определимся, кого будем поддерживать, и будем ли поддерживать вообще какую-либо партию.

 

948

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Колегова
    27 мая 2011 г., 6:06:07
    Ответить
    пустят в Евросоюз?
    Лидер "Рубежа Севера" Алексей Колегов может лишиться своего права на въезд в Евросоюз.

    17 мая 2011 года, в Международный день борьбы против гомофобии, российский правозащитный ЛГБТ-проект "GayRussia.Ru", совместно с общественной организацией "Статья 282" обнародовал обширный поименный список политиков, общественных деятелей, организаций, партий, чиновников и судей, совершавших в последние годы гомофобные действия по отношению к гражданским активистам общероссийского и международного ЛГБТ-движения.

    В архив российской гомофобии, обнародованный на сайте проекта "GayRussia.Ru", вошли 487 политиков, чиновников и общественных деятелей, 100 судей, 19 органов власти и 40 партий, движений и организаций.

    Как пояснил руководитель проекта "GayRussia.Ru" Николай АЛЕКСЕЕВ: "мы намерены направить опубликованные списки властям Европейского Союза и развитых демократических стран мира, чтобы они задумались над тем, нужно ли выдавать въездные визы людям, которые открыто пропагандируют ненависть и не разделяют основополагающие ценности свободного демократического общества".

    Среди многочисленного списка представителей российской гомофобии можно было обнаружить и выходца из Республики Коми Алексея КОЛЕГОВА, занявшего свое почетное место в АЛФАВИТНОМ СПИСОКЕ ГОМОФОБОВ В РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И ПОЛИТИКЕ, а также его региональное националистическое детище "Рубеж Севера", попавшее в АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК ГОМОФОБНЫХ ПАРТИЙ, ДВИЖЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ, столь часто выступающих против КРОО "Другой взгляд" г. Сыктывкара.

    http://komiexpo.com/experts/116/
    • марк
      27 мая 2011 г., 9:10:13
      Ответить
      вопрос экспертам
      Сколько стоит попасть в список? Обязательно ли убивать пидopгoв?
  • Гыгыбэ
    27 мая 2011 г., 7:42:53
    Ответить
    Зачем мне это знать?
  • Ли
    27 мая 2011 г., 8:23:09
    Ответить
    а поставку супов наладили в Воркуту?
    свежак из китая!
    а ты что сделал для китая?
  • Не патриот
    27 мая 2011 г., 8:38:37
    Ответить
    Боже мой, какя новость! Убиться и не встать.
  • Редактору, корректору или кому там ещё
    27 мая 2011 г., 8:44:00
    Ответить
    Странный какой-то заголовок. Или он только меня смущает?
  • Уточняю,
    27 мая 2011 г., 8:44:49
    Ответить
    все таки, чьи соратники то?
  • Ук
    27 мая 2011 г., 8:50:14
    Ответить
    Шапито приехал в воркуту...
  • вопрос
    27 мая 2011 г., 8:51:24
    Ответить
    кто финансирует интересно ..офис фвсе дела
  • )))
    27 мая 2011 г., 8:53:26
    Ответить
    и так численность населения в России сокращается...Еще г****ов и лесби давайте, плять, пропагандировать...Идиоты!!! Вчера передача была по НТВ вроде...Так там это Алексеев - сломал реквизит и свалил из студии)))Ранимый )))
    • (((
      27 мая 2011 г., 9:07:28
      Ответить
      Вы гляньте на его сайт и его ЖЖ, никто так много не пишет о г******суалах, как Колегов, его латентной "пропаганды" гораздо больше, это даже психиатр Башканов заметил. Как же еще себе рейтинг выстраивать, как на голубом лобби в Коми? Интересно, почему Алексея так тянет организовывать лишь молодежь, не задумывались, а не педопатриотофил ли он часом?
      • ***
        27 мая 2011 г., 11:52:41
        Ответить
        "Когда я вижу, как ты зигуешь,
        Малыш, ты меня волнуешь..."
  • уточните
    27 мая 2011 г., 9:16:10
    Ответить
    Алексей забеременел? На втором фотоснимке просматривается характерный живот?
  • полуграмотные!
    27 мая 2011 г., 9:36:56
    Ответить
    "соратников Воркуты " - это соратники города Воркута.
    А не Колегова соратники.
    Двоечники вы с+аные.
  • ГРОЗНЫЙ
    27 мая 2011 г., 9:53:25
    Ответить
    МОЛОДЕЦ ЛЁХА ТАК ДЕРЖАТЬ
    • добрый
      27 мая 2011 г., 10:20:02
      Ответить
      леха-суп
      вероническая страшная болезнь брысь под лавку, зае..ла уже
      • о
        27 мая 2011 г., 18:55:06
        Ответить
        паша?
        • горбатая
          27 мая 2011 г., 23:32:51
          Ответить
          паша ?
          нет,еб..тый на как будто бы голову борман.(настолько хамилия ублюдская, что даже обзывать не надо выдумывать )
  • впе
    27 мая 2011 г., 10:14:21
    Ответить
    Держи х.й!
  • )))
    27 мая 2011 г., 11:57:37
    Ответить
    одевается как тинейджер...)))а скольку челу лет-то? поди под 50 ужо)))
  • Исправьте
    27 мая 2011 г., 14:03:53
    Ответить
    уже наконец заголовок! Это уже ни в какие ворота не лезет! Нельзя быть настолько безграмотными!
    • а зачем?
      27 мая 2011 г., 14:18:53
      Ответить
      Заголовок отражает содержание, что на себя в зеркало пенять, коли ... Какие "патриоты" такие и статьи.
  • (((
    27 мая 2011 г., 14:05:45
    Ответить
    Ну так нужно же как-то ребят завлекать в Рубеж Севера.
  • Леха, ну ты и ...
    27 мая 2011 г., 14:15:06
    Ответить
    политическая проститутка?
    "Кроме этого запланированы встречи с коммунистами и либеральными демократами, поскольку в теории они могут быть нашими союзниками." Милок, сколько еще будешь раз позорить Имперское знамя, тебе мало, того, что твои парнишки его уже в прошлом пикете с коммунистами опозорили? Так ты все норовишь снова союз заключить.
  • 45
    27 мая 2011 г., 18:19:54
    Ответить
    хватит уже анекдоты печатать
  • Один из "Полярных Волков"
    29 мая 2011 г., 18:51:15
    Ответить
    "Рубеж севера",парни, большая просьба не вписывайте нас в свою непонятную никому "религию". по поводу вашего заявления что байкеры Воркуты оказались не готовы.Байк сезон в Воркуте открыт еще с 14 мая,жители города вкурсе. БАЙК КЛУБ "ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ" никогда не сотрудничали с вами и даже НЕ СОБИРАЕТСЯ. Так что не несити Х**НЮ!!!!!!!!!!!!!!
  • Злобный малый
    31 мая 2011 г., 14:01:19
    Ответить
    "Полярные зайчики обос....сь"
    Что, Зайчики мотоциклетные Полярные, очкуете, партийной работой запахло, Вас за это байкерское движение на дыбу вздернет - байкеры не занимаются политикой!!! Вас надо было еще в прошлом году опустить за жилетку байкерскую на мажоре Межирецком. Жилетки раздариваете, да по России их теряете, еще разборки пытаетесь навести с молодежными организациями. Вас надо давно на четвереньки поставить и от.....ть!!!
  • Один из "Полярных Волков"
    31 мая 2011 г., 16:05:13
    Ответить
    А по что ты Злобный малый смелый то такой в интернете умничать,приезжай в клуб да попробуй опустить.или предъяву Хирургу может тоже закинешь за дружбу с ВВП.а в гости милости просим, и за дела свои ответим. А ТЫ ВОТ ЗА СЛОВА ОТВЕТИТЬ ГОТОВ????????
  • Злобный малый
    31 мая 2011 г., 17:43:11
    Ответить
    Одному из "Полярных Волков"
    Мне с Вами тереть нечего, да и ЗАПАДЛО ЭТО, уже были пару раз терки! Где Ваш представитель, который на кросике с коляской ездит, показал себя Великим НЕ ЗНАТОКОМ БАЙКЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ, а еще любителем не соблюдать общие решения клуба!!! Вы себя еще в прошлом году опустили раздаривая жилетки и теряя их по России!!! Может в Воркуте и будет Байкерский клуб, но только без Ваших нынешних лидеров неудачников!!! Набить Вам морды - это эстетическое удовольствие, о вот контору Вашу закрыть навсегда натравив на Вас СЭС, Пожарников и полицейских (торговля алкоголем без лицензии и продажа его несовершеннолетним и т.п......). Могу продолжить список!!!! Есть видеозаписи!!!! БОЙТЕСЬ ПОЛЯРНЫЕ ЗАЙЧИКИ!!!! А что касается Хирурга, так он личность одиозная, он в отличии от Вас отстоял все разборки с "люберами", сколотил Российское байкерское движение в отличии от Вас - позорящих это направление!!! А то что MG а не МС и дружит с ВВП, так он заслужил ЭТО!!!
  • Один из "Полярных Волков"
    31 мая 2011 г., 18:44:13
    Ответить
    Ну вот пугаешь госструктурами,а обещал отье****,смелости показаться и сказать в лицо нету.есть конкретные предъявы,приезжай,пообщаемся,очень хотелось бы выслушать.так что милости просим. по крайней мере я считаю что,конструктивная беседа,очень во многих делах помогала не наломать лишних дров.
  • а таки ваш человек,,,,
    31 мая 2011 г., 23:26:40
    Ответить
    Полярным Волкам!!! А послушайте старого и больного чэловека,,, а это же Саша Морозов Вам пишет всяки гадости не ужели по тексту не понятно. Кого и где искать вам таки уже теперь известно, с почтением,,,
  • Яков,вице-президент MC POLAR WOLVES
    01 июня 2011 г., 14:55:36
    Ответить
    представитель на кросике с коляской
    Д**** ты, Злобный малый!!! И мама-папа твои не умные, т.к. тебя зачали.
  • Один из "Полярных Волков"
    01 июня 2011 г., 22:18:05
    Ответить
    а таки ваш человек,,,,
    Зря Вы так, человека то подставляете. Не он это не он!!!Сегодня был день справедливости и мужского раскаяния. Уважаемые читатели БНК не позволяйте себе необдуманных высказываний и умозаключений. Сегодня был трудный, но плодотворный день. Сегодня MC «POLAR WOLVES» (а для тех кто не говорит по английский и не читает: байк-клуб «Полярные Волки») в очередной раз доказал свое право на существование в этом городе и ощутил поддержку сторонников байкерского движения в Воркуте. Сегодня был найден молодой человек, который необдуманно воспользовался вымышленным, чужим (с его слов) именем «Злобный малый» и оскорбил Вице-президента клуба «Полярные Волки» и лидеров байкерского движения в городе Воркуте, а так же поставил под сомнение само существование нашего клуба. Молодой человек не осознавал, что простая бравада и желание показать свою «значимость» и «осведомленность» закончится для него первым настоящим мужским разговором с теми, кого он оскорбил. Молодого человека спасла его молодость (16 лет) и наивность. Мне уже 30, но я давно не видел таких искренних слез раскаяния и осознания содеянного. Молодой человек не догадывался, что среди его друзей, которых он хотел удивить своей выходкой, есть постоянные гости клуба и наши сторонники. В сложившейся ситуации мы выражаем им благодарность за смелый поступок. Мы не приветствуем того, что они сделали, но иметь такого друга хуже сделанного поступка. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!! Для ВАС двери нашего клуба всегда открыты!!!! Наша дружба строится не только на уважении к друг другу, она строится в первую очередь на уважении к своему клубу и к своим цветам. ОСТАЛЬНЫМ ЛЮБИТЕЛЯМ ГЛУПОСТЕЙ: ПОМНИТЕ, У НАС ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО СТОРОННИКИ, НО И ДРУЗЬЯ С НУЖНЫМИ СВЯЗЯМИ В ОБЩЕСТВЕ.
    ХОТИТЕ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ – ПРИХОДИТЕ К НАМ В КЛУБ!!!
    Да, и ждем обещанных извинений от молодого человека под тем же вымышленным именем!!!! Будь мужиком, не разочаровывай нас!!!!
  • Злобный малый
    02 июня 2011 г., 10:26:32
    Ответить
    мои извинения
    Приношу свои извинения байк-клубу MC «POLAR WOLVES» и лично вице-президенту MC POLAR WOLVES - Якову. Написанное мной ранее о не соблюдении общих решений клуба, раздаривании и утере жилеток по России, а так же участии клуба в политике города - это моя выдумка.
  • Патриот Родины
    02 июня 2011 г., 16:06:36
    Ответить
    КРУТО
    Ну молодцы, MC «POLAR WOLVES», не оставили грязь булькать. Нашли негодяя и наказали .....а поговорили...РЕСПЕКТ.
  • Злобный малый
    02 июня 2011 г., 16:23:38
    Ответить
    забанилиииииии........
    Прикольно пацанчики, звонит мне друг и говорит типа меня байкеры ищут с битами!!! Ну думаю все.... пора очковать.....а за что не пойму?! Захожу на БНКа и тут ...опа на.... какой то малой моЁ имя себе присвоил и такую Х....ню написал, что я вправду очканул..... Молодцы, мальчугана отловили!!! А вот имя мое похерили...... Жаль хорошее было...........
  • Патриот Родины
    02 июня 2011 г., 16:44:35
    Ответить
    Злобный малы в прошлом..........
    ;))))