content/news/images/83763/leonteva_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:24, 18.09.2018 / ОБЩЕСТВО

Пропавшая сыктывкарка нашлась в Ульяновском монастыре

Пропавшую 16 сентября 63-летнюю Светлану Леонтьеву полицейские нашли в Усть-Куломском районе. Как сообщили БНК в пресс-службе УМВД по Сыктывкару, с ее здоровьем все в порядке.

Пропавшая сыктывкарка нашлась в Ульяновском монастыре
Фото предоставлено Ириной Леонтьевой

Как рассказала БНК дочь Светланы Ирина, женщина нашлась в Усть-Куломском районе в Ульяновском монастыре. Утром сотрудники полиции расспросили Светлану Леонтьеву.

Напомним, что сыктывкарка ушла из дома 16 сентября и оставила записку, что не вернется. Не взяла она с собой телефон и паспорт – его нашли в одном из городских автобусов Сыктывкара.

6382

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • ***
    18 сент. 2018 г., 11:40:54
    Ответить
    Вимо от хорошей жизни уехала в монастырь.
  • дьячок
    18 сент. 2018 г., 11:43:52
    Ответить
    Што бабушка потеряла в мужском монастыре? Нельзя в таком возрасте подключать ночные каналы на тв.
  • Йолка
    18 сент. 2018 г., 11:58:16
    Ответить
    Не туда пошла
    Надо было в Кылтовский путь-дорогу держать
  • ее решение надо уважать
    18 сент. 2018 г., 12:09:40
    Ответить
    каждый из нас может принять такое решение
    • Пенсионерка
      18 сент. 2018 г., 13:11:04
      Ответить
      Может принять. Только можно было и сказать детям о таком решении. А не делать так, что бы дети ее искали и чувствовали себя виноватыми. Не к богу пошла, а решила детей наказать. Понятно, что дети разные бывают. Но она их растила, и какие они выросли - ее ответственность.
      • работающий
        18 сент. 2018 г., 14:23:52
        Ответить
        у вас уже есть опыт подобного решения? нет! тогда и говорить нечего...
        • Пенсионерка
          18 сент. 2018 г., 15:39:16
          Ответить
          А разный опыт был. И коллега - самоубийца, которой было нас...рать на детей, надо было мужа наказать за измену. И как ее везде искали всем предприятием. Разве ее интересовало, что чувствовали при этом ее дети. И разве ее интересовало, как потом сложится их жизнь. Эта история немного другая. Но можно было думать не только о своих чувствах.
          А что такое, когда сил больше жить нет, а надо найти, я знаю.
          • так это не ваш опыт
            18 сент. 2018 г., 15:43:15
            Ответить
            вы понятия не имеете что на уме и какие мотивы у человека вы все отмерили по своему, по своим представлениям...
            • Это вы понятия не имеете
              18 сент. 2018 г., 19:01:22
              Ответить
              Не спорьте с мудрой женщиной, она трижды права.
          • так это не ваш опыт
            18 сент. 2018 г., 15:43:15
            Ответить
            вы понятия не имеете что на уме и какие мотивы у человека вы все отмерили по своему, по своим представлениям...
      • Тоже пенсионерка
        18 сент. 2018 г., 18:19:11
        Ответить
        Правильно сказали- поступок демонстративный и совсем не христианский. й
        Считаю, что этой женщине навсегда уходя в монастырь служить Богу, нужно знать Слово по убеждению , а не по настроению. Оставить близких в неизвестности- поступок жестокий . Надеюсь, отношения наладятся и всё устроится. Разумеется,если пропавшая здорова или её жизни ничего не угрожало.
    • о
      18 сент. 2018 г., 19:32:35
      Ответить
      какое решение надо уважать? Уйти в мужской монастырь?
  • так
    18 сент. 2018 г., 12:37:02
    Ответить
    довели человека, видимо.
    • доктор комаровский
      18 сент. 2018 г., 14:24:24
      Ответить
      просто осеннее обострение. "кукушка" дала сигнал и "крышка" поехала в дальний путь.
      • гражаднин
        18 сент. 2018 г., 15:46:34
        Ответить
        таааак "доктор комаровский", а почему бы не Наполеон? и у кого после этого обострение и "кукушка"?
  • .
    18 сент. 2018 г., 14:23:44
    Ответить
    полиция при чем тут? она правонарушитель?
    Поиском должны заниматься спасатели и мчс
  • 2
    18 сент. 2018 г., 14:34:55
    Ответить
    Даше в монастыре в наше время не укроешься.
  • Мессия
    18 сент. 2018 г., 15:00:06
    Ответить
    Серафимовский
    Для женщин лучше уходить в Серафимовский женский монастырь с.Ыб.
  • 654
    18 сент. 2018 г., 17:16:25
    Ответить
    Если не умственно отсталая, то могла бы и предупредить, а не полоскать нервы.
  • Рада
    18 сент. 2018 г., 19:38:48
    Ответить
    Ушла.
    Так хочу осуждающих людей спросить, у них никогда не было желания умереть и вновь воскреснуть когда мысли все в покой придут? Душевная боль часто заставляет людей совершать не до конца обдуманные поступки. Если кругом вроде все хорошо относятся, но порой даже чрезмерная опека мешает жить самостоятельно. Мешает быть свободной. От этого человек порой хочет спрятать себя. Она не больная. Она слишком тонко чувствующая женщина. Видно же.
  • Иван
    18 сент. 2018 г., 21:40:47
    Ответить
    Дьячку, О и Мессие
    Уважаемые, вы о чем пишите? Из вас хоть раз кто - то был в Ульяновском монастыре. Стыдно, ребят за вас...
  • Павел
    19 сент. 2018 г., 0:30:39
    Ответить
    Женщину к психиатру направьте,лишним не будет
  • О
    19 сент. 2018 г., 17:53:19
    Ответить
    63 года , это не возраст старой бабушки,это ещё можно долго работать и работать. Включаешь кнопку компа и много интересного находишь на просторах интернета. И 20 лет ты занят, хотя бы Бнкоми почитать комментарии , погоду посмотреть , свои болячки полечить и весело будет. И никуда уходить не надо. Засосет комп.В 63 года -это ещё не пожилой человек.