content/news/images/83795/KAB_7221_preview_610_mainPhoto.jpg
20:42, 18.09.2018 / ПОЛИТИКА

Владимир Жариков отказался возглавить комиссию по этике Госсовета Коми

Единственный претендент на пост председателя постоянной комиссии по этике в Госсовете Коми Владимир Жариков взял самоотвод. Эту информацию он подтвердил в беседе с корреспондентом БНК, но причину комментировать не стал.

Владимир Жариков отказался возглавить комиссию по этике Госсовета Коми
Фото Юрия Кабанцева из архива БНК

Вопрос о председателе комиссии внесли депутаты Сергей Артеев, Геннадий Горбачев, Владимир Косов, Василий Смалий, Степан Чураков. Единственным кандидатом был Владимир Жариков. Тем не менее он отказался от этой должности. Как прокомментировал БНК Владимир Жариков, взят взял самоотвод. Причину депутат пояснять отказался.

Должность председателя комиссии ранее занимал Геннадий Горбачев, но оставил ее в июне 2017 года.

2846

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • фима
    18 сент. 2018 г., 20:45:10
    Ответить
    у
    Совесть появилась, взят, взял
    • 1
      18 сент. 2018 г., 23:21:11
      Ответить
      не смеши откуда у него совесть
      • А поговорить?
        19 сент. 2018 г., 9:00:17
        Ответить
        Удивляет это депутатское трепыхание,эти внесли, тот отказался, они что не встречаются и нельзя было спросить "а хочешь ли ты?",пустое изображение какой то странной активности.
  • Зюзя
    18 сент. 2018 г., 21:14:17
    Ответить
    Было бы не правильно если бы воришка возглавил комитет по этике. Хотя кто его там может возглавить...вопрос?
  • Причину депутат пояснять отказался
    18 сент. 2018 г., 21:24:40
    Ответить
    патамушта чтобы возглавлять комитет по этике, надо знать что такое этика
  • Ээ
    18 сент. 2018 г., 21:29:31
    Ответить
    Этот дядька один из долгожителей кстати говоря, иных уж нет а те далече..
  • Лена
    18 сент. 2018 г., 22:22:34
    Ответить
    Конечно, лучше просто отсиживаться с депутатским статусом, чем что то решать, отстаивать.
  • 23
    18 сент. 2018 г., 23:05:03
    Ответить
    а все равно толку от него никакого,что на этой должности,что на других,так,только место занимает
  • 1
    18 сент. 2018 г., 23:23:17
    Ответить
    а разве депутатам можно бизнесом заниматься? Постоянно в гостином дворе в эжве ошивается
  • ех
    18 сент. 2018 г., 23:28:49
    Ответить
    депутатство не может быть без бизнеса,ну а бизнес без крыши (депутатства),все повязано в один узелок
  • кгб
    19 сент. 2018 г., 0:31:42
    Ответить
    сначала в собственном доме пусть этику наведет.
  • гипократ
    19 сент. 2018 г., 0:42:34
    Ответить
    Может ему какая то уголовка светит про разворовывание бюджета?
  • Пророни и Мамонов
    19 сент. 2018 г., 2:50:35
    Ответить
    Отдохнуть Вам надо. О России все думаете!
  • Прибор
    19 сент. 2018 г., 6:49:58
    Ответить
    Инструкция:
    Подошёл к депутату, понюхал - если чистый на 10%, то пусть служит народу.
  • Это вам не у Пронькиных
    19 сент. 2018 г., 8:26:31
    Ответить
    Он только "Гостиным двором" в Эжве успевает рулить. Некогда ему этикой заниматься. Вот и отказался.
    Ежедневно на своем мерсе около гостинки тусуется.
  • Федор
    19 сент. 2018 г., 9:24:27
    Ответить
    Что больше писать не о чем. Кто он такой, знать не знаю и знать не хочу. Пишите о достойных людях, кто в поле пашет, на ферме трудится, учит наших детей и внуков.
  • Иван
    19 сент. 2018 г., 9:25:56
    Ответить
    Почему удалили сообщение Евгении???
  • Василий
    19 сент. 2018 г., 23:44:02
    Ответить
    Ну и правильно, ночью он часто по городу в одиночестве ходит в слегка неопределенном виде. Какая тут этика?