content/news/images/83886/MASH3220_mainPhoto.jpg
18:10, 20.09.2018 / ПРАВО

За особый взгляд на воспитание ребенка житель Коми получил два года «строгача»

Побои на теле сына сожительницы мужчины нашли педагоги школы. В ходе следствия эжвинец пояснил, что таким образом воспитывал несовершеннолетнего.

  За особый взгляд на воспитание ребенка житель Коми получил два года «строгача»
Фото Марии Шумейко

Как сообщает пресс-служба следственного управления Коми, 43-летний житель Эжвы признан судом виновным в истязании малолетнего сына сожительницы.

Следствием и судом установлено, что мужчина в течение нескольких месяцев регулярно наносил побои мальчику 2008 г.р.

Следы побоев на теле мальчика обнаружили педагоги школы, сообщившие об этом в правоохранительные органы. В ходе следствия фигурант вину признал и пояснил, что применял физическую силу в воспитательных целях.

С учетом рецидива преступлений мужчине, имеющему непогашенную судимость, назначено наказание в виде двух лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

1770

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Виталина
    20 сент. 2018 г., 18:44:52
    Ответить
    Что в младом возрасте вложили в отца, то он вложит в своё чадо. Вот так и появляются моральные ... Ну Вы поняли.
    • в гейропу дуй
      20 сент. 2018 г., 19:57:35
      Ответить
      От ремня тоже синяки остаются. Претензий не имею. Детство вспоминаю с улыбкой
      • Виталина
        20 сент. 2018 г., 22:51:57
        Ответить
        Для непонятливых: здоровых детей с ремнём вы не вырастите, всегда будет проблема в этом случае - задержка развития (общего), психологическая травма, ненависть к таким воспитателям, полное непринятие авторитета родителей. Тобишь пустое место ты для такого ребёнка.
        • Несогласен
          21 сент. 2018 г., 6:31:16
          Ответить
          Точно точно, я воспитаный по старинке с применением пресованной прошитой кожи именно таким и вырос. Так что если кто на мать, ввиду высокой культуры и правильного воспитания, вякнет нецензурно, могу по причине задержки развития и наложившейся поверх психологической травме и в морду дать. Вот таким вот дураком меня воспитали.
        • Иван П.
          21 сент. 2018 г., 9:13:40
          Ответить
          Виталина, дорогая ты моя. Ты когда-нибудь Библию читала? В разделе Притчи Соломона сказано: "Кто жалеет розги, тот ненавидит своего сына, а кто любит, тот с малолетства наказывает его".
    • Есть такая штука
      20 сент. 2018 г., 20:07:15
      Ответить
      "Домострой" называется. Написана несколько веков тому назад.Почитай, для общего развития.
      • А ещё для общего развития
        20 сент. 2018 г., 20:45:50
        Ответить
        неплохо знать законы РФ в части ответственности. Избивать взрослом дяде ребёнка у
        не умеешь решать проблемы в семье без побоев, значит отвечай по закону или учись общению в семье, чтобы нести в неё покой,любовь и моральное здоровье.
        • Григорий
          20 сент. 2018 г., 22:54:07
          Ответить
          Во-во! С садов, воспитатели, проверяйте детей! Если есть синяки, то есть повод пожаловаться!
      • 123
        20 сент. 2018 г., 22:53:19
        Ответить
        И кем ты вырос, прочитав свой Домострой? Счастливый? Успешний? Финансово обеспеченный? Ну хоть что-то из этого краткого списка.