content/news/images/83941/ANT_6369_preview_610_mainPhoto.jpg
08:15, 22.09.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре перекроют ряд главных улиц

Основная причина для перекрытия - проведение земляных работ. Под них попадут Первомайская, Кузнечная, Интернациональная и другие улицы столицы Коми.

В Сыктывкаре перекроют ряд главных улиц
Фото Николая Антоновского из архива БНК

В связи с производством земляных работ будут перекрыты: улица Первомайская в районе домов №40 и №6 – с 08:00 24 сентября по 21:00 30 сентября; улица Кузнечная в районе дома №28 – с 24 по 28 сентября; Нагорный проезд в районе дома №8 по улице Юхнина – с 24 по 30 сентября; улица Интернациональная в районе дома №48 по улице Красных партизан – с 22 по 23 сентября.

Кроме того, 23 сентября с 08:00 до 23:00 будет ограничено движение транспорта на половину ширины проезжей части возле дома №32 по улице Интернациональной.

3192

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • @
    22 сент. 2018 г., 8:17:46
    Ответить
    Что лета не хватило!!!!
  • фима
    22 сент. 2018 г., 8:21:23
    Ответить
    у
    А где это Кузнечная?
    • местный
      22 сент. 2018 г., 8:44:25
      Ответить
      Это в конце Затона.
  • !
    22 сент. 2018 г., 8:38:16
    Ответить
    две улицы в городе и те закроют. Как дело к зиме он начинают раскопки
    • Фиме
      22 сент. 2018 г., 8:45:55
      Ответить
      По версии Бнк - это одна из главных в городе. А так, 2гис в Затон уводит))
  • Видимо
    22 сент. 2018 г., 8:41:01
    Ответить
    клад ищут...
  • Крот
    22 сент. 2018 г., 8:45:50
    Ответить
    Надо правильно писать:будут ПЕРЕРЫТЫ.
  • #
    22 сент. 2018 г., 9:03:29
    Ответить
    Мэр Козлов,может пора уже наказывать определенных лиц за эти раскопки? Чем они занимались всё лето?
    • 123
      22 сент. 2018 г., 9:15:15
      Ответить
      Козлов тут ни при чем. Ресурсники начали сезон и стало рвать сети повсеместно. Накопилась усталость и износ. Дальше будет только хуже, надо весь город менять, а не кусочки со свищами.
      • ПРОСТО
        22 сент. 2018 г., 17:35:38
        Ответить
        На старые коммуникации
        понатыкали "точечной" застройки. Чтобы их тянуть - приходится давление увеличивать. Нормальные люди вначале строят коммуникации
  • Gg
    22 сент. 2018 г., 9:14:40
    Ответить
    Вот у меня один вопрос зачем сливать деньги на дороги сыктывкара если их в скором времени перероют и засыпят камешками а затем, возможно, покроют токим кривым слоем асфальта, который к весне превратится в сморщенный ковер. И таким образом круглый год езда вприпрыжку по ямам, про люки вообще отдельная тема. Не лучше ли сделать один раз и надолго обьездную и индустриальную там то рыть уж точно некому пока, и дорога будет целая и деньги потрачены на дело. Если конечно качественно сделать...
    • Да вы что?
      22 сент. 2018 г., 9:33:48
      Ответить
      Тогда ведь будет удобно добираться до разных точек Сыктывкара. А это в планы не вхолило :)
  • Мнение
    22 сент. 2018 г., 9:32:17
    Ответить
    Активность ремонтников радует! Но где были летом? Все на первомайской у торгового двора? А когда асфальт восстановят напротив магазина инструмент на сысольском? Почти все лето прошло, как ремонт завершили и просто яму песком засыпали.
  • Варя
    22 сент. 2018 г., 9:50:05
    Ответить
    А летом нельзя было все это делать,дождались белых мух!!!!
  • Класс!
    22 сент. 2018 г., 10:20:10
    Ответить
    Это же квест! Утром просыпаешься, а карта города уже другая!
  • кто копает
    22 сент. 2018 г., 13:15:48
    Ответить
    ну че вы....летом же на моря надо ехать....
  • Штаны
    22 сент. 2018 г., 13:27:31
    Ответить
    Модные у мужика!
  • трапер лс
    22 сент. 2018 г., 13:56:45
    Ответить
    даже не нужно разбираься кто виновен!!!!! ВЛАДЕЛЕЦ СЕТЕЙ!!!! нет на них кпсс!!!!!! И работы вести круглосуточно нужно.А снашими админ.+прокуратура(могут издеватмся пример зенищев) а помочь жителям НЕКОМУ.............
  • Грут
    22 сент. 2018 г., 18:50:07
    Ответить
    (отм.)!! Все лето копали и дальше продолжают. Администрация не имеет никакого влияния на этих (отм.) копателей?