content/news/images/84034/tgO_ZjgtgKw_mainPhoto.jpg
20:20, 24.09.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухтинском районе насмерть сбили пешехода

Под Ухтой на нерегулируемом переходе сбили человека. Пешеход погиб на месте.

В Ухтинском районе насмерть сбили пешехода
Фото информационной программы «День»

Как сообщает «Комиинформ» со ссылкой на городскую госавтоинспекцию, в 18:51 на 309 км автодороги Сыктывкар - Ухта водитель автомобиля «Лада Ларгус» наехал на пешехода, который переходил дорогу.

Пешеход погиб. Его личность устанавливается. Обстоятельства ДТП выясняются.

3196

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • пора
    24 сент. 2018 г., 20:53:53
    Ответить
    нерегулируемые переходы убирать. Делать регулируемые или надземные переходы.
    Экономить на жизни и здоровье людей это ,
    мягко говоря, не правильно.
  • Ухтинцы решили перехватить у Сыктывкара
    24 сент. 2018 г., 20:57:08
    Ответить
    победный вымпел - по количеству сбиваемых пешеходов!
    Свою борьбу за первенство, в этом Чемпионате - они решили обозначить, количеством сбитых насмерть пешеходов. Так держать! Ухта - Чемпион!!!
    • Что за гнусный призыв ?
      25 сент. 2018 г., 11:05:12
      Ответить
      Вы осознаете, что сказали ?
      Разве можно призывать к смертям пешеходов, предлагая муниципалитету занимать в этом первые места ? Разве это не призыв к насилию ?
  • Некит
    24 сент. 2018 г., 21:40:33
    Ответить
    Да просто экономят на освещении в городе, хотя и поставили кое где светодиоды, не на много лучше стало, потому что хорошие светильники дорого стоят, а поставили как всегда дешевку .
    • А кто виноват мы все знаем
      24 сент. 2018 г., 22:32:36
      Ответить
      Да хоть какие-нибудь лампы бы поставили, а то ощущение, как будто все фонарные столбы созданы для освещения пути комаров в полёте
  • Эксперт
    24 сент. 2018 г., 21:50:19
    Ответить
    Народ погибает как на войне. Что то надо делать.
    • Не эксперт
      25 сент. 2018 г., 6:25:39
      Ответить
      Дтп
      Пешеход! Прежде чем выйти на проезжую часть дороги убедись что тебя пропускают автомобили. Посмотрите на лево, на середине проезжей части посмотрите на право. Жизнь одна. Виновны в дтп всегда оба участника.
      • Водитель!
        25 сент. 2018 г., 14:11:46
        Ответить
        Ты должен сбавить скорость у перехода до 20 кмч.
        • Я у тебя не одалживал,
          25 сент. 2018 г., 22:28:05
          Ответить
          и ничего тебе не должен.
  • Узаконить!
    25 сент. 2018 г., 6:55:53
    Ответить
    Светоотражающие элементы на одежде.
    • А смысл?
      25 сент. 2018 г., 9:38:18
      Ответить
      Вдоль дорог полно всяких знаков и указателей со светоотражателями, вычислить из них человека - нереально. А в сырую погоду вообще всё сверкает!
  • 543
    25 сент. 2018 г., 8:44:29
    Ответить
    Надеяться, что тебя увидят ночью - безумие!