content/news/images/84128/_DSC8966_novyi-razmer_mainPhoto.jpg
20:54, 26.09.2018 / ОБЩЕСТВО

Единороссы нашли 26 батонов просроченной колбасы в сыктывкарском «Магните»

Активисты партпроекта «Народный контроль», сотрудники Россельхознадзора и молодогвардейцы вышли на очередную проверку продуктовых магазинов. В каждой торговой точке федеральной сети «Магнит» они обнаружили просроченную продукцию.

Единороссы нашли 26 батонов просроченной колбасы в сыктывкарском «Магните»
Фото пресс-службы «Единой России» в Коми

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», в магазине на улице Красных партизан, 64 контролеры на полках нашли 26 батонов вареной «Молочной» колбасы с просроченным сроком годности.

_DSC8972_novyi-razmer.JPG

На одном батоне колбасы «Вязанка» отсутствовала этикетка, на которой должны быть отражены сроки изготовления и хранения. В следующем магазине на Тентюковской, 81 общественники обнаружили шесть упаковок просроченных перепелиных яиц.

Вся подозрительная продукция снята с продажи, а директорам магазинов выписаны предписания сотрудниками Россельхознадзора.

_DSC8985_novyi-razmer.JPG

2698

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • Сергей
    26 сент. 2018 г., 21:01:55
    Ответить
    Пигмеи политики
    Это максимальная задача этой партии.? Лучше бы ветеранам принесли воды, накололи дров. Вот , что реально. Все остальное пиар, показуха.
    • Эко вас, батенько, загнуло
      26 сент. 2018 г., 22:01:48
      Ответить
      Лучше бы ветеранам принесли воды, накололи дров.
      С ума сошли? Оне ручками работать не можут, несподручно. Оне только языком мести.
      • Покупатель
        26 сент. 2018 г., 22:24:35
        Ответить
        О пороверяющих
        Если Вы помните торговая сеть "пятерочка" пришла в год назначения Гапликова исполняющим обязанности Главы Республики Коми. Потому и не проверяют пока не получат приказ свыше. Ну а проверяющим вместо того чтобы шастать по магазинам в поисках просрочки стоило бы помочь старикам или ветеранам принесли воды, накололи дров.
    • 11
      26 сент. 2018 г., 23:08:27
      Ответить
      Какие проверяющие такие и проверки!
      • Да ладно вам
        27 сент. 2018 г., 9:44:29
        Ответить
        Посмотрите, какие одухотворенные лица! Интеллект так и блещет! Чего в корзину-то все дружно вцепились? Каждый тянет до себе.
  • я
    26 сент. 2018 г., 21:09:46
    Ответить
    на фото ханурики какие то,где их взяли?
    • Горожанин
      26 сент. 2018 г., 21:18:33
      Ответить
      Опг из 90 ых
      • Гала
        26 сент. 2018 г., 22:18:03
        Ответить
        Ржунимагу))) +100500
      • Как же
        26 сент. 2018 г., 23:01:49
        Ответить
        Такие лохотрясы в 90-х только шестерить умели))
  • Благодаря единососам
    26 сент. 2018 г., 21:13:27
    Ответить
    нам, беспартийным, скоро и на просроченную колбасу денег не хватит.
    .
    • Да
      27 сент. 2018 г., 7:53:31
      Ответить
      не трынди! Такие как вы толпами каждый день тусуются в супермаркетам. Полные тележки набирают всякой фигни, а потом приходят домой и плачут что денег нет
      • Так
        27 сент. 2018 г., 8:00:28
        Ответить
        что нечего прибедняться. Бедные несчастные. Приезжает каждый второй на иномарке за пол ляма к гипермаркету, достает айфон, набирает по 3 тележки всякой фигни. потом приезжает домой и пишет здесь, что денег нет, работы нет, власть последнее забрала. Ну смешно же да. И так каждый день
        • Горожанка
          27 сент. 2018 г., 13:52:06
          Ответить
          Да-ку и Та-ку
          Ах ты ж мой сладкий!!! Проявился-таки!! =)))) Вам же уже поменяли методичку - с полных телег "импортозамещенки" из Ашана, заставленного кредитными иноведрами, было рекомендовано переключиться на полные самолеты щасливых и довольных пенсионеров, летящих в Крым-и-Рым =)))) Ты че - прогулял ту планерку или проспал после ночной печатной смены???
  • ё
    26 сент. 2018 г., 21:17:41
    Ответить
    А бревно в своем глазу не видят...
  • ЕР
    26 сент. 2018 г., 21:31:03
    Ответить
    Нет лучшего момента показать народу что они выявляют нарушения в торговле и посредством Россельхознадзора наказывают их. Так как в торговле всегда можно что то найти. "Тимура" и его команду в БНК и на Комигор с просроченной продукцией можно крутить сутками. Учитывая что ЕР входит в общественный совет Россельхознадзора все проверки будут проходить совместно с данной общественной организацией, решая свои задачи.
  • Не зовут, а то бы тоже сходила
    26 сент. 2018 г., 21:32:41
    Ответить
    Стоят четыре мордоворота. На лесоповал.
    • Угу
      26 сент. 2018 г., 22:03:48
      Ответить
      Четыре лося на одну тележку и 26 батонов колбасы. Тяжооолая работенка.

      Кстати, а чего они все по магнитам шастают? А пятерочку боком обходят?
  • Путин и ЕдРо заботятся о вас.
    26 сент. 2018 г., 21:36:53
    Ответить
    Они ходят по магазинам в то время, когда люди работают и ищут в путинской импортозамещенке все то прекрасное, чтт в ней есть.
  • Позорные
    26 сент. 2018 г., 21:53:24
    Ответить
    Позорники
    Займитесь делом, тунеядцы и pr-щики!
  • Казимир
    26 сент. 2018 г., 21:54:37
    Ответить
    Норм работенка у чуваков)
  • Реальный парень
    26 сент. 2018 г., 21:54:55
    Ответить
    Братки из 90х
  • Предложение
    26 сент. 2018 г., 22:07:35
    Ответить
    Их бы энергию да ....
  • Витал
    26 сент. 2018 г., 22:14:37
    Ответить
    Оборжатьсся можно))))
    Вот же блин,до чего довели Россию )))) пенсионный возраст повысили,пенсии не добавили,зарплата у людей минимальная, на улицах Сыктывкара,бомжи,попрошайки,бездомные собаки,наркоманы,алкаши,бедные бабушки и дедушки нуждающиюся в помощи власти....а они вон каким благим делом занимаются...просрочку снимают по магазинам)))) и штраф выписывают причем который оплатит не компания,а директор магазина с сотрудниками если такие имеются т. к в данных компаниях заработная плата очень далека от тех средних зарплат которые указаны по России и плюс с них ещё и вычтут за воровство с магазина,вышеуказанными лицами. А вы ребятки не здавайтесь,работайте так и дальше и побольше фото выкладывайте. Ведь больше и глобальнее тем в Сыктывкаре больше нет)))))
  • Чума
    26 сент. 2018 г., 22:20:00
    Ответить
    Ринат, перестань позориться!
  • Пррооп
    26 сент. 2018 г., 23:12:51
    Ответить
    Мррооир
    Это сиротки
  • для активистов
    26 сент. 2018 г., 23:17:30
    Ответить
    Для большего пиара надо чтобы ее еще на месте уничтожали - эффектно было бы если самый жирный бы ее сжирал с криками "уничтожай просрочку"!)
    • Фыва Олдж
      27 сент. 2018 г., 22:16:07
      Ответить
      Кстати, у него карманы как-то любопытно топорщатся... И с чего вдрух? )))))
  • кеша
    27 сент. 2018 г., 6:59:22
    Ответить
    присоединяюсь ко всем комментариям
  • Никита
    27 сент. 2018 г., 7:03:18
    Ответить
    Падение Единой России стремительно продолжается
    Вот если бы вы ребята занялись вызволением незаконно осужденных, беспределом нынешней прокуратуры и следственных органов, вот тогда можно завоевать упавший авторитет и доверие. А так смотрю на этих "здоровых" мужиков и "ржу" не могу.
  • Труля-ля
    27 сент. 2018 г., 7:05:30
    Ответить
    Такое ощущение что две бандитские (на вид) морды заставили очкариков сфотографироваться с собой.
  • Dx
    27 сент. 2018 г., 7:27:59
    Ответить
    Тунеядцы.
  • Воробьянинов
    27 сент. 2018 г., 7:45:11
    Ответить
    держите их!
    Они украли у нас колбасууууу!
  • Андрэ
    27 сент. 2018 г., 9:10:40
    Ответить
    Вини-Пух
    и все все все...
  • 888
    27 сент. 2018 г., 9:14:17
    Ответить
    бнк- почему не пишете ,что северян лишили северной пенсии.
    • 888-у
      27 сент. 2018 г., 9:33:15
      Ответить
      Проснись
      Уже утро и "банкет" закончился. Аууу....
  • вася
    27 сент. 2018 г., 9:58:58
    Ответить
    скоро покупательская способность будет еще ниже и все пятерки, магниты и ленты уйдуть из славного града Сыктывкара и кушать купить будет негде
  • 7777
    27 сент. 2018 г., 10:06:03
    Ответить
    Единороссы нашли 26 батонов
    Съели хоть?
  • Саныч
    27 сент. 2018 г., 10:43:46
    Ответить
    Так вот, чем у нас эта партия занимается...
    Ну теперь понятно!
    Спасибо большое вам господа, что скоро и на просроченную колбасу денег хватать не будет.
    А вы проверяйте дальше, так держать!
    Не перетрудитесь, просрочку нашли сфоткались все и отдыхать куда нибудь в загнивающий запад поехали. Патриоты.
  • Активисты вЕдРа
    27 сент. 2018 г., 11:38:37
    Ответить
    Какие вы все всё-таки не благодарные. Обидно(.
  • Ой
    27 сент. 2018 г., 14:52:22
    Ответить
    Какие герои, мужички! Нет слов, как мы благодарны этим представителям едра, обманувшись всю страну с пенсионной реформой