content/news/images/84156/Repnik-A.M.-3_mainPhoto.jpg
16:26, 27.09.2018 / ОБЩЕСТВО

Сотрудники ООО «Газпром трансгаз Ухта» вошли в топ лучших пожарных России

Подведены итоги конкурса «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018». Сотрудники ООО «Газпром трансгаз Ухта» вошли в топ лучших пожарных России.

Сотрудники ООО «Газпром трансгаз Ухта» вошли в топ лучших пожарных России
Фото пресс-службы ООО «Газпром трансгаз Ухта»

Конкурс проходил дистанционно. Каждому участнику необходимо было за 40 минут ответить на 50 вопросов, касающихся законодательной базы в области пожарной безопасности, видов и порядка проведения пожароопасных работ, требований пожарной безопасности к путям эвакуации, содержания первичных средств пожаротушения и в целом обеспечения пожарной безопасности объектов.

В финал вышли 324 участника из разных регионов страны. Победителями конкурсанты, за наименьшее время ответившие правильно на большее количество вопросов. По итогам конкурса составлен рейтинг «100 лучших специалистов по пожарной безопасности России – 2018».

Второе место в конкурсе и общероссийском рейтинге занял Александр Репник, инженер пожарной охраны первой категории Печорского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта», набрав 47 баллов. Кроме того, в первую сотню рейтинга вошли еще девять сотрудников предприятия.

Конкурс позволяет популяризировать положительный опыт работы в области пожарной безопасности и развивать профессиональные компетенции специалистов.

1638