12:04, 29.09.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «У Визябожа легковушка столкнулась с автобусом»

Сегодня утром на трассе Сыктывкар – Троицко-Печорск недалеко от поселка Визябож иномарка врезалась в автобус.

Видео Евгения Цуманкова

Оба транспортных средства двигались в попутном направлении, от столкновения легковой автомобиль съехал в кювет, есть пострадавшие.

1.png

Как рассказали БНК в управлении ГИБДД по Коми, водитель 1996 года рождения за рулем «Фольксвагена» не учел дистанцию перед идущим впереди автобусом, в результате чего произошло столкновение с ПАЗом. Пострадал водитель иномарки и ее пассажир 1998 года рождения. После столкновения с автобусом «Фольксвагена» съехал влево в кювет. Пассажиры пазика не пострадали.

3.png

3258

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Gg
    29 сент. 2018 г., 12:41:33
    Ответить
    А зачем в конце подьема ( где стоял плакат - аварийно опасный участок ) рисовать прерывистую линию разметки?
    • А зачем вообще нужна сплошная?
      29 сент. 2018 г., 17:56:17
      Ответить
      Умный человек и сам, даже не читая ПДД, поймёт, если дорогу не видно - с обгоном надо потерпеть, подождать.
      Для тупых существует пункт ПДД, запрещающий обгон там, где дорога видна недостаточно далеко. Всё грамотно сформулировано, с точки зрения безопасности. И не мешает объехать трактор, ползущий 15 км/ч.
    • Абс
      29 сент. 2018 г., 18:06:44
      Ответить
      На этой трассе норм. разметка ещё, на кировской вообще где места для обгона много сплошная, а где обзор ограничен-наоборот прирывистая... Вот и приходится подумать идти на прирывистой на обгон иди нет...
    • генкур
      29 сент. 2018 г., 21:53:03
      Ответить
      Потому что видимость в данном направлении соответствует ГОСТу для данного скоростного режима (60 км/ч)
  • 2q2n
    29 сент. 2018 г., 14:14:38
    Ответить
    Ппц народу, посмотреть вышли!
  • Вас
    29 сент. 2018 г., 16:52:28
    Ответить
    А зачем пазу выезжать на межгород?пусть в городе толкается
    • Абс
      29 сент. 2018 г., 18:04:02
      Ответить
      Всегда пазики на маршруте гоняли, только недавно бусики их заменяли... Пазики лучше тем, что в него больше влезают... Бусики, например, на конечке набирали и мимо остальных проезжали и не подберали...
  • Коми Ань
    29 сент. 2018 г., 18:16:37
    Ответить
    Зачем бусинки на межгороде
    А на чем ещё ездить по бездорожью? Например, Нившера- Сыктывкар. Импортные микроавтобусы развалятся через несколько рейсов.
    Да и до Усть- Кулома не так давно появилась более менее приличная дорога.
    • Несогласен
      30 сент. 2018 г., 7:13:52
      Ответить
      Более менее приличная???
      Ехать невозможно, засыпаеш за рулём, толи дело раньше трасса была, всю дорогу сосредоточен и бодр.
  • ****
    01 окт. 2018 г., 13:55:21
    Ответить
    Ибо не фиг подрезать.....