content/news/images/84337/MASH8376_mainPhoto.jpg
11:48, 02.10.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре нашли тело мужчины за железнодорожным вокзалом

В лесном массиве за железнодорожным вокзалом местные жители обнаружили тело мужчины, завернутое в полиэтилен. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

В Сыктывкаре нашли тело мужчины за железнодорожным вокзалом
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Как сообщает «Комиинформ», 23 сентября в лесополосе посетители стадиона «Динамо» нашли тело мужчины, завернутое в полиэтиленовую пленку с выраженными гнилостными изменениями.

В СУ СКР по Коми агентству прокомментировали, что по данному факту возбуждено дело по признакам убийства (часть 1 статьи 105 УК).

Для установления личности мужчины, а также причины его смерти назначены судебные экспертизы. В ходе расследования уголовного дела следователями будут отработаны все возможные версии произошедшего.

6765

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 1
    02 окт. 2018 г., 11:54:51
    Ответить
    Решил, что до пенсии все равно не дожить и самоустранился, предварительно завернувшись в пакетик.
  • Око
    02 окт. 2018 г., 11:55:09
    Ответить
    А отказной сделать никак нельзя было? Ну там упал, запутался в целлофан...
  • Оку
    02 окт. 2018 г., 11:57:26
    Ответить
    Да хотели так сделать, не получилось, пришлось возбуждаться)
    • Следак
      02 окт. 2018 г., 12:03:05
      Ответить
      Ещё не вечер.
      Экспертиза подтвердит версию душевного расстройства.
    • ооо
      02 окт. 2018 г., 12:37:16
      Ответить
      вот и ментеныши
      подтянулись)))
  • ага
    02 окт. 2018 г., 12:27:00
    Ответить
    и версию самозаворачивания
    • 100%
      02 окт. 2018 г., 19:02:38
      Ответить
      Выпал пьяный из поезда на лежащий на земле полиэтилен, зацепил его застежкой (пуговицей или т.п.), и по закону инерции катясь завернулся в него и укатился в лес!
      • Из поезда - нельзя.
        03 окт. 2018 г., 12:34:18
        Ответить
        Это камень в огрод РЖД, проводник не доглядел, дверь не запер, и т.д. Набегут адвокаты от РЖД, начнут вынюхивать... Версия нужна такая, которая не заденет ничьих интересов.
  • опять
    02 окт. 2018 г., 12:29:00
    Ответить
    90-тые, что ли?
    • 123
      02 окт. 2018 г., 12:34:59
      Ответить
      В интернетах читал - там Бастыкин какого-то журналиста в лес возил. Не на Динамо ли? )
      • Бастыкин
        02 окт. 2018 г., 16:44:51
        Ответить
        Не а, там журналюга живой, только трусы испачкал
  • 1234
    02 окт. 2018 г., 12:46:56
    Ответить
    Исправте ошибку
    местные жители обнаружили на тело мужчины
    • 567
      02 окт. 2018 г., 12:49:36
      Ответить
      Я художник, я так вижу
      Не бухти. На тело, значит на тело.
  • Какое
    02 окт. 2018 г., 15:24:36
    Ответить
    гнусное
    самоубийство (Ц)
    • СК
      02 окт. 2018 г., 16:46:21
      Ответить
      Какой хитрый "самоликвидатор"
  • В пленку
    02 окт. 2018 г., 17:21:03
    Ответить
    С выраженными гнилостными изменениями.... Когда банка научится писать по русски...
    • Щас
      02 окт. 2018 г., 22:18:16
      Ответить
      Пленки не те пошли... Сразу загнивают.
  • было трудно, но я догадался
    02 окт. 2018 г., 21:46:01
    Ответить
    я знаю его имя
    это лора палмер. ну...или ее брат. близнец. тайный. сводный. а самоубился с горя: лора померла и он тоже решил не жить...
    вот таки дела, малёк
  • Читатель