19:10, 08.10.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП с участием нескольких машин затормозило движение в Сыктывкаре

Сразу несколько машин столкнулись на дороге из Сыктывкара в Эжву в районе поворота на Верхний Чов. О пострадавших пока не сообщается, на месте работает экипаж ГИБДД.

Видео народного корреспондента

Как сообщает народный корреспондент, на Октябрьском проспекте в районе поворота на Верхний Чов произошло сразу две аварии. На видео можно заметить три столкнувшиеся машины. Рядом, по словам наркорра, еще одно ДТП - тоже при участии нескольких машин.

Как сообщили БНК в ГИБДД по Сыктывкару, ДТП административное. Никто не заявил о пострадавших. Точное количество машин уточняется – экипаж ДПС работает на месте происшествия.

4643

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • меня зовут
    08 окт. 2018 г., 19:32:25
    Ответить
    тема
    не видно (отм) на видео этого народного корреспондента
  • Отож
    08 окт. 2018 г., 19:38:10
    Ответить
    Гибдд
    Когда уж вы охломоны запретите движение прямо и налево по ул Куратова на пересечении с ул. Советской?
    4 оживленных пешеходных перехода, забитая полностью главная дорога ( Советская), плохая осенняя видимость и вот поперек главной справа и слева с Куратова прутся дятлы заставляя тормозить водителей имеющих преимущество и создавая пробки и аварийные ситуации.
    • сыктывкарец
      08 окт. 2018 г., 20:03:14
      Ответить
      это действительно верно. Перекрёсток сложный.
      • Светофор.
        08 окт. 2018 г., 21:43:26
        Ответить
        Забыли обо мне.
        а пора бы проставиться
        • 123
          08 окт. 2018 г., 22:58:28
          Ответить
          По Советской зимой автобусу на подъем как трогаться? Следующий на пересечении с Коммунистической не такой крутой. Еще на всякий случай можно лежачего предложить. Это фишка (отм) предлагающий эти неровности раскидать по всему городу.
        • светофоры
          09 окт. 2018 г., 0:00:59
          Ответить
          там тогда будут частить . Не дело .
    • Дима
      08 окт. 2018 г., 22:39:38
      Ответить
      не нужен там ни светофор, ни запрет на поворот. обычный перекресток, тупить не надо просто!!!
    • Не умеешь проезжать его прямо или налево - не проезжай,
      09 окт. 2018 г., 18:21:29
      Ответить
      кто заставляет-то?
      Я его нормально проезжаю. Немного терпения, прикинуть скорость и траекторию остальных машин, кто проедет, кто остановится для пропуска машин или пешеходов - и вперёд. Только ехать, а не в носу ковыряться! Не забывать про существование педали газа. Конечно, если к оной педали ты только чуть-чуть дотрагиваешься, и на пересечение Советской со скоростью 2 км/ч тебе нужно секунд 30 - то лучше только направо, такой длинной паузы ты не дождёшься.
  • м-да
    08 окт. 2018 г., 20:02:16
    Ответить
    так ведь камер полно везде. Шо, не помогает ?
    А зачем тогда такие деньжищи на камеры грохают ?
    • Помоогают
      09 окт. 2018 г., 18:22:51
      Ответить
      Деньги собирать.
  • видел
    08 окт. 2018 г., 20:07:29
    Ответить
    сегодня несколько мелких аварий. Дистанцию не соблюдают ну и бодаются возле зебры потом.
    Один пропускает пешеходов, другой не успевает на тормоз надавить. Ну и всё. Детские ошибки.
    • Пп
      08 окт. 2018 г., 20:49:52
      Ответить
      у третьего стоп сигнал ни один не работает, фонари затонированы и поворотники включать не научили - меган2 темносиний 516 с надписью качалочка на заднем стекле - буду на рабочем газоне в след раз даже на тормоз не нажму
      • да
        08 окт. 2018 г., 22:42:18
        Ответить
        поворотники у нас многие не умеют включать.
        Может лампочки экономят , это и на Лексусах и Крузаках лампочки экономят . Да нет ,просто
        не умеют вовремя включать. В школе не научили. Кто научит их ?
    • Сегодня чуть не тюкнулся.
      09 окт. 2018 г., 18:28:17
      Ответить
      Вроде и маршрут знакомый, и стаж не маленький - не только в годах, но и в километрах. 4 полосы, едем в крайней правой, до пешеходного перехода метров 15 остаётся, вдруг впереди микролитражка (ей, соответственно, метров 5 оставалось до перехода) как топнет по тормозам. Оказывается, слева (!) пешик шагнул в сторону перехода. 4 полосы, напоминаю! Да пока он до твоей полосу дойдёт, ты можешь проехать, включить заднюю, проехать обратно, включить первую и ещё раз проехать этот долбаный переход!
  • Веселый
    09 окт. 2018 г., 9:08:28
    Ответить
    Повеселило... Особенно номера столкнувшихся машин. 400 въехал в 999, а 999 въехал в зад 666.
  • Когда уже
    09 окт. 2018 г., 11:14:21
    Ответить
    по трассе
    этой разнесчастной сделают МБО (разделительное ограждение по направлениям движения) и освещение человеческое, а???? Все время колотятся со встречкой! А пешеходники по трассе как освещены??? Видимо как на М4 - все видно в любую погоду и время суток. Все денег не хватает когда уже ГИБДД проснется и начнет нормальные предписания в этой части муниципалам выносить? Щас еще один цирк начнется после того как мост в Эжву в полном объеме для движения откроют. Если до зимы внятную разметку не нанесут что бы попривыкли то на этом повороте колотиться будут неопытные а водятлам вообще раздолье.
    • Да кто там колотится?
      09 окт. 2018 г., 18:32:16
      Ответить
      5-10 машин в год на перекрёстке, где каждый день тысяч 10-20 машин проезжает? Это ничтожная доля процента, естественный отбор (медицинский термин, обозначающий крайнюю степень умственной отсталости, почему-то не пропускаемый модерацией) (отм)