Водитель иномарки сбил в центре столицы Коми подростка-велосипедиста
Мужчина нарушил правила дорожного движения и врезался в ехавшего вдоль тротуара мальчика. После ДТП водитель скрылся с места аварии.
Сегодня в 15:58 Lexus RX двигался по парковке ТРЦ «Парма» в центре Сыктывкара. Как рассказали БНК в сыктывкарском отделении ГИБДД, поворачивая налево, на улицу Старовского в сторону Коммунистической, водитель сбил велосипедиста, который двигался по тротуару.
В результате столкновения 13-летний мальчик получил ушибы. Госпитализация не потребовалась. Водитель иномарки с места ДТП скрылся, но позже был установлен. Нарушителем оказался мужчина 1969 года рождения. За год он четыре раза привлекался за нарушения ПДД: превышение скорости, пересечение стоп-линии, несоблюдение требований дорожных знаков. Стаж вождения с 1995 года.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (11)
Как говорится все под Богом ходим.