content/news/images/84952/so-storony-ul.Petrozavodskoi_mainPhoto.jpg
09:31, 17.10.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре водителю иномарки «помешал» подросток на парковке

ДТП случилось возле магазина «Пятерочка» в сыктывкарской Орбите. 16-летний юноша оказался на пути автомобиля Hyundai, водитель сбил его и уехал.

В Сыктывкаре водителю иномарки «помешал» подросток на парковке
Фото УГИБДД МВД по Коми

По сообщению пресс-службы УГИБДД МВД по Коми, 16 октября примерно в 19:50 водитель 1970 года рождения за рулем Hyundai двигался по территории, прилегающей к дому №38 по улице Петрозаводской.

20181016_212115.jpg

Подросток 2002 года рождения находился на его пути, препятствуя движению, отметили в Госавтоинспекции. В итоге иномарка сбила юношу, он получил ушиб груди (диагноз под вопросом), госпитализация ему не понадобилась.

GtA.jpg

Водитель с места ДТП уехал, вскоре его разыскали. За нарушение правил дорожного движения за год его привлекали один раз. Стаж вождения – с 1994 года.

foto-s-mesta-DTP-v-storonu-pr.-Kosmonavtov-2.jpg

2698

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • горожанин
    17 окт. 2018 г., 10:08:00
    Ответить
    либо просто не заметил, либо это вообще подстава
  • бизнес по русски
    17 окт. 2018 г., 10:10:53
    Ответить
    Хотел срубить бабла на выпивку.
    • .
      17 окт. 2018 г., 11:24:18
      Ответить
      срубить бабла
      Каким образом? Если получил бы травму- оплатило бы осаго. Если подстава- сам бы попал на бабки.
  • Бывалый
    17 окт. 2018 г., 10:20:08
    Ответить
    Это 100% тот даун который танцует на пешеходном переходе у 174 дома и мешает специально ехать. Молодеж нынче очень тупая и распущенная! Но мы из суроввых 80-90х))))
    • Бывалому
      17 окт. 2018 г., 12:49:30
      Ответить
      Вопрос: кто тупой? Слово «молодежь» пишется с мягким знаком. Плохо Вас учили в суровые 90-е.
      • ЦУ
        18 окт. 2018 г., 8:12:51
        Ответить
        Тупость - это не мягкий знак в слове пропустить, а нечто другое...
    • "Орбита"
      17 окт. 2018 г., 15:43:41
      Ответить
      Там толстый исполняет "Танец петуха" за пачку сигарет
  • тетя
    17 окт. 2018 г., 11:05:12
    Ответить
    Как можно наехать на одного и того же человека сначала задним ходом, потом передом в двух разных точках??? Если только он сам под колеса бросается.
  • Дядя
    17 окт. 2018 г., 11:18:49
    Ответить
    Этот произошло по вине молодежи, препятствовала движению водителю, оскорб**я его, с которым произошел ранее конфликт в магазине
  • 123
    17 окт. 2018 г., 13:03:27
    Ответить
    МОлодежЬ и пОдростки по парковкам и дворовым проездам ведут себя как резиновые или бессмертные. Скачут между автомобилями плывущими, не втыкая, что по тротуару идти безопаснее.
  • ну надо
    17 окт. 2018 г., 14:08:49
    Ответить
    по полной выдать, что б помнил всегда.
    Кому , кто ? Всем.
  • Читатели
    17 окт. 2018 г., 14:17:11
    Ответить
    Там ночью не видно ничего, фонари сами себя освещают, понаставили светодиодных копеечных и радуются
  • Андрей
    17 окт. 2018 г., 19:18:32
    Ответить
    Подростки були пьяные и идались под колеса полиция факт заексировала на приборе
    • Андрей
      17 окт. 2018 г., 19:20:18
      Ответить
      Кидались. Зафексировали
  • Водитель кобылы
    17 окт. 2018 г., 20:46:46
    Ответить
    Хёндэ Туссан
    Перестаньте неправильно писать\произносить марку и модель как Хундай(Хёндай) Туксон(Тюксон)...
    • А не фиг!
      19 окт. 2018 г., 20:57:18
      Ответить
      Мы в своё время об импорте позаботились, переименовали "шит-гули" в Ладу. Японцы заботятся о латиносах - "Мицубиси-извращенец" переименовали "Монтеро".
      Корейцы хотят на российский рынок выпускать непотребщину - то Ссан-Йонг, то "этот самый"дай... - да и пошли они, в таком случае!
      В конце концов, Дэу-Калос не поленились переименовать в Шевроле-Авео.