content/news/images/85120/BOB_9747_mainPhoto.jpg
12:45, 20.10.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Самолет из Сочи экстренно сел в столице Коми

Накануне вечером самолет авиакомпании «Якутия», направлявшийся по маршруту Сочи-Москва-Якутск совершил вынужденную посадку в аэропорту Сыктывкара из-за плохого самочувствия пассажира.

Самолет из Сочи экстренно сел в столице Коми
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает портал «Якутия24» Boeing 737 авиакомпании «Якутия», выполнявший рейс №474 по маршруту Сочи-Москва-Якутск, 19 октября совершил вынужденную посадку в аэропорту города Сыктывкара из-за резкого ухудшения самочувствия пассажира. Об этом телеканалу «Якутия 24» сообщили в пресс-службе авиакомпании.

В 20.46 самолет благополучно приземлился в аэропорту Сыктывкара, где пассажира передали бригаде скорой медицинской помощи, после чего воздушное судно продолжило полет по намеченному ранее маршруту.

Всего на борту находились 142 пассажира и 7 членов экипажа.

6847

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Хех
    20 окт. 2018 г., 13:11:31
    Ответить
    Очень актуально для жителей Коми. Лучше бы про свалку, которая отравит юг республики и обвалит рынок недвижимости Сыктывкара писали. Молчание полное...
    • а что тут
      20 окт. 2018 г., 13:48:14
      Ответить
      говорить
      людей ,как обычно, просто кинули. Для МСк главное свои вопросы решить ,а быдло в регионах -это другая страна.
    • Шиес шизанутый
      20 окт. 2018 г., 15:40:36
      Ответить
      Вишневецкий витя, надоел уже своей свалкой)
  • А теперь представьте,
    20 окт. 2018 г., 14:11:51
    Ответить
    "Самолет из Сочи экстренно сел в Сметаниной".
  • 13й
    20 окт. 2018 г., 14:12:12
    Ответить
    все просто
    Надо в каждом самолете иметь пару парашютов.
    Заболел кто,напялили парашют и выбросили,пусть скорая внизу встречает.
    Надебоширил кто,тоже,связали в парашют одели и выбросили,пусть полиция внизу встречает.
    Я злой потому,что однажды оказался совсем не в том городе куда летел.И все из-за пережравшего пассажира бизнес класса,этой скотине видите ли плохо стало,а мы 8 часов в самолете просидели.
    • Поправочка!
      20 окт. 2018 г., 21:11:16
      Ответить
      Если надебоширил, то парашют не нужен!
  • Скорая помощь
    20 окт. 2018 г., 14:14:42
    Ответить
    Что то всем плохеет в последнее время в окрестностях Сыктывкара... К чему бы это?
    • .
      20 окт. 2018 г., 14:49:34
      Ответить
      если взять глобус России
      то вероятно,что летуны просто заблудились и сели чтобы узнать название деревни над которой пролетали.
    • да уж...
      20 окт. 2018 г., 16:16:24
      Ответить
      аналогично...
  • коми
    20 окт. 2018 г., 15:07:18
    Ответить
    благо что ни кто из вас не заболел в этом самолете,а так бы парашютик накинули бы на вас и ...............
    • .
      20 окт. 2018 г., 15:11:40
      Ответить
      а я
      люблю совершать прыжки с парашютом))))
      • да ладно...
        20 окт. 2018 г., 16:17:06
        Ответить
        с боинга не спрыгнешь...
  • шутники
    20 окт. 2018 г., 18:51:07
    Ответить
    доморощенные,а если с вами или с вашими близкими такое случится,тоже будете прикалываться
    • Нечего
      20 окт. 2018 г., 19:45:10
      Ответить
      Шататься в таком возрасте. На печи дома лежать надо.
      • хамлу
        20 окт. 2018 г., 19:47:18
        Ответить
        А в каком возрасте? В статье ничей возраст не указан.
        • В том возрасте, в котором может резко ухудшиться самочувствие
          20 окт. 2018 г., 21:10:08
          Ответить
          Он у каждого свой. А рецепт один - не... (ну заменим это слово на "нечего") шататься!
        • Недохамлу
          21 окт. 2018 г., 18:59:55
          Ответить
          Читай другие источники, идиот. Или на бнк заклинило?
  • Отож
    20 окт. 2018 г., 20:19:35
    Ответить
    Спасибо экипажу иглавно командиру…
    Он один и Бог и Судья в небе.
    Был бы труп в небе, небыло бы его отписываться и быть виноватым удел командира. Тут пока все ровно. Не всегда так бывает.
    • Ну, и слог
      20 окт. 2018 г., 20:49:53
      Ответить
      у тебя, Отож! Чо пил, признавайся! ))))
  • да уж...
    20 окт. 2018 г., 23:15:30
    Ответить
    нужно медосмотр перед полетом для пассажиров проводить...
    • А самолет
      21 окт. 2018 г., 6:49:46
      Ответить
      Чоли не прямо летает,а как авто по перекресткам.с москвы пошел на север,когда надо на восток.
    • А самолет
      21 окт. 2018 г., 6:49:47
      Ответить
      Чоли не прямо летает,а как авто по перекресткам.с москвы пошел на север,когда надо на восток.
      • чёли
        21 окт. 2018 г., 9:22:51
        Ответить
        давно на глобус смотрел? Маршрут самолета прокладывают по кратчайшему пути и