20:30, 20.10.2018 / СПОРТ

В Кубке России по мини-футболу «Новая Генерация» обыграла «Ухту»

Очередное дерби Коми состоялось на стадии 1/8 финала турнира. Ответная игра пройдет 24 ноября в столице республики.

Фото МФК «Ухта»

Первый матч двухраундового противостояния команд прошел в Ухте. Счет в поединке открыли гости – на восьмой минуте отличился Виктор Прокушев. Сергей Чуйков, долгое время игравший в стане сыктывкарцев, вернул равенство на табло на 19-й минуте, но перед самым перерывом Виктор Сосковец вновь вывел «Генерацию» вперед: 1-2 – после его удара в штангу мяч попал в спину голкипера «Ухты» и закатился за линию ворот.

Точку же в матче на 41-й минуте встречи подвел Виталий Коданев: 1-3 – победа «Новой Генерации». Ответный матч стороны проведут 24 ноября в Сыктывкаре.