content/news/images/85204/88xczt0pUZA_mainPhoto.jpg
20:47, 22.10.2018 / ОБЩЕСТВО

«Северная Олимпия» приглашает на ледовое Halloween Party в Сыктывкаре

Спортивная школа «Северная Олимпия» приглашает на лед «чертей» и «вурдалаков». В субботу, 27 октября, здесь пройдет вечеринка, посвященная Дню всех святых. За самые креативные костюмы организаторы обещают подарки.

«Северная Олимпия» приглашает на ледовое Halloween Party в Сыктывкаре
Фото спортшколы «Северная Олимпия»

Как рассказали БНК в «Северной Олимпии», вечеринка на Halloween стала уже традиционной. В этом году организаторы решили сделать ледовую дискотеку костюмированной.

В программе массового катания тематическое музыкальное сопровождение, конкурсы, игры, призы и подарки за самые креативные костюмы.

Кроме того, в этот день действует скидка 27% на входной билет для школьников и студентов и 30% для компаний больше десяти человек.

1828

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Алтарник
    23 окт. 2018 г., 7:20:30
    Ответить
    Потом удивляетесь,что болеете раком или попадаете в автоаварии.Ходите в Храм,а не на бесовские сходняки.
    • Ситх Джедаевич
      23 окт. 2018 г., 8:55:30
      Ответить
      Скажи ещё в школу не ходите (только если в церковно-приходскую), к врачам не обращайтесь, а молитесь и т. д. Прежде чем возбухать почитайте нынешнее значение этого действа. И, что про колядки скажете? Тоже ведь ряженые ходят и изначально языческий праздник так-же, как и почти все христианские праздники не более чем сменившие своё значение в угоду церкви, изначально были языческими.
      • Ситх Джедаевич
        23 окт. 2018 г., 11:56:45
        Ответить
        Извините, немного не так выразился. Почти все христианские праздники изначально были языческими, значение которых церковь, дабы не злить людей и привлечь, как можно больше их (людей), на свою сторону поменяла в своих интересах.

        Чтобы не быть голословным приведу пару примеров.

        1-День Бога Велеса был заменён Днём Власия.
        2-День Масленицы - Марёны объявили просто Масленицей.
        3-День Триглава превратился в Троицу.
        4-Вышний День Бога Перуна заменили Днём Ильи-Пророка… и т.д.
  • Точно
    23 окт. 2018 г., 8:01:07
    Ответить
    Иваны, родства не помнящие
    • Землянин
      23 окт. 2018 г., 12:40:33
      Ответить
      Назови три исконно славянских праздника. Без помощи Гугла, Яндекса, Википедии и прочего, а вот так сразу. Новый год, 8 марта, Рождество, 9 мая и т. д. не в счёт.
  • Анафема!
    23 окт. 2018 г., 9:02:21
    Ответить
    ...
  • Ситх Джедаевич
    23 окт. 2018 г., 9:08:00
    Ответить
    Мне вот просто интересно, с каких пор все такими верующими стали. При этом никто ничего по теме не знает. Простой пример: у шести разных людей, кричащих о своей лютой религиозности спрашивал о символе веры, так они мне крестик показывали, а один вообще колечко (!!!???) с надписью Спаси и Сохрани. И такие люди будут учить меня куда ходить, что смотреть, слушать, читать и т. д.
    • Дог
      23 окт. 2018 г., 10:10:44
      Ответить
      А если Вы атеист, то тем более должны очень скептически относится к очередному религиозному обряду заморского происхождения который насаждают нашим детям.
      • Ситх Джедаевич
        23 окт. 2018 г., 10:14:24
        Ответить
        А я и не воспринимаю его, как религиозное действо. Для меня это не более чем повод малышне развлечься, сам в таком никогда участия не принимал и принимать не собираюсь. Я просто высказал своё мнение, так-же, как и вы своё.