content/news/images/85333/BOB_2121_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:47, 25.10.2018 / ОБЩЕСТВО

Полиция Воркуты назвала самые криминальные заведения города

В воркутинской полиции находятся более 250 обращений от посетителей баров и клубов, которые жалуются на бездействие руководства и охраны заведений.

Полиция Воркуты назвала самые криминальные заведения города
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми, лидерами антирейтинга увеселительных заведений города стали «Караван», «Пингвин» и «Бавариус».

Наибольшее количество (161) сообщений о преступлениях и административных нарушениях зарегистрировано в ночном клубе «Пингвин». Далее – кафе «Караван» - 52 сообщения, 38 - ночной клуб «Бавариус».

Более 70% обращений – это нанесение телесных повреждений, кражи и утери сотовых телефонов, сумок.

4657

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Завсегдатай
    25 окт. 2018 г., 12:43:03
    Ответить
    Опа-опа-опа-па!!!
  • Воркута точка ру
    25 окт. 2018 г., 12:47:57
    Ответить
    В Питере- пить в Воркуте-воркутить.
  • спокойно, граждане
    25 окт. 2018 г., 12:55:03
    Ответить
    Это сообщение для информации: дорогие жители республики Коми, посещая Воркуту - а все жители республики регулярно посещают наш заполярный город - не стоит проводить время в "Караване", "Пингвине" и "Бавариусе", так как в этих воркутинских увеселительных заведениях собирается городской криминальный элемент. Ну надо же им где - то собираться?!!
  • 112
    25 окт. 2018 г., 14:09:48
    Ответить
    на фото типичный представитель быдлофауны, штаны поди то же "с лампасами" )))
    • ,,,
      25 окт. 2018 г., 15:43:11
      Ответить
      \\\
      полюбасу, как иначе?! ))
  • котейко
    25 окт. 2018 г., 14:26:48
    Ответить
    Шелупонь...
  • Беня Крик
    25 окт. 2018 г., 15:22:39
    Ответить
    А "Омут" до сих пор есть?
  • ну так
    25 окт. 2018 г., 15:41:51
    Ответить
    Не пойму людей, которые знают что там можно получить по кукушке и все равно туда идут.
    • Они
      25 окт. 2018 г., 15:45:22
      Ответить
      наверное
      мазохисты!!!
  • izuver
    25 окт. 2018 г., 17:06:52
    Ответить
    по теме
    Закрыть давно пора эти заведения, ОСОБЕННО Пингвин.
  • олега
    25 окт. 2018 г., 17:11:46
    Ответить
    чувак на фото - уже легенда
  • Васек авторитетный
    25 окт. 2018 г., 18:25:23
    Ответить
    Про Воркуту
    Бывал я там в 2011 в пингвине и тогда постоянно драки были, рожи летели в щепки
    • Ленка
      25 окт. 2018 г., 19:50:36
      Ответить
      А как сейчас зовут кафе"Север"и ресторан"Москва"?
      • Дмитрий
        26 окт. 2018 г., 3:12:40
        Ответить
        "Севера" нет, на месте "Москвы" недоторговый центр с ширпотребом.
  • Светлана
    26 окт. 2018 г., 6:20:05
    Ответить
    Криминальные заведения Воркуты
    Пингвин всегда был криминальным заведением, можно подумать об этом только что узнали! Десять лет назад он был таким же и никто его закрывать не собирался и не собирается! Кто закроет?! Полиция или администрация?! Не смешите людей! Откроют в другом месте, назовут по другому. Криминал всегда был и будет. А гражданам добропорядочным нечего туда соваться, сидите на кухнях, пейте чай! А приезжим тоже (отм.) туда ходить, целее будете!