16:00, 27.10.2018 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Как нужно отмечать День отца?»

Глава Коми Сергей Гапликов учредил в республике День отца. Отмечать его будут в последнее воскресенье октября. Корреспонденты БНК выяснили, как это нужно делать.

Видео Виктора Бобыря

Напомним, что День отца пока не утвержден на федеральном уровне, поэтому каждый регион отмечает праздник отдельно. Его справляют в Волгоградской, Липецкой, Калининградской, Новосибирской областях, в Алтайском крае, в Татарстане, Санкт-Петербурге и Москве.

3303

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 13й
    27 окт. 2018 г., 16:14:10
    Ответить
    а этот ...
    не знает,что последнее воскресенье октября-это день водителя?А если ты отец и работаешь водителем в неведомой охране у которой тоже праздник?Как потом из запоя выходить)))).
    Ну а если серьезно.Кто он такой,что бы праздники учреждать?Завтра он установит день граненого стакана.Послезавтра скажет всей республике отмечать день рожденья девушки легкого поведения Галки.
    • а как
      27 окт. 2018 г., 21:19:03
      Ответить
      отмечать день дедушки, бабушки ?
      Сделают глупость с праздником и глумятся. Потешаются.
      • а почему бы не
        28 окт. 2018 г., 5:18:56
        Ответить
        ввести праздник прямока ?
        альфонса ?
  • Мать
    27 окт. 2018 г., 16:29:17
    Ответить
    А никак. Дайте людям просто спокойно пожить без ваших придуманных праздников. Не поднимайте тарифы и цены, платите нормальную зарплату и в семьях будет настоящий праздник.
  • Скт
    27 окт. 2018 г., 16:40:44
    Ответить
    А почему не празднуем день бабушки. Указания из Кремля еще не получили?
  • Весёлый
    27 окт. 2018 г., 16:48:08
    Ответить
    в Сыктывкаре
    Открылся первый в Мире кабинет "мужской-гениколог"
  • лучше бы сережа
    27 окт. 2018 г., 18:40:25
    Ответить
    дармоедов выгнал с желтого дома, да на федеральном уровне чем нибудь помог. балаболка.
  • ...
    27 окт. 2018 г., 18:41:20
    Ответить
    А если отцов несколько?
  • Мутко
    27 окт. 2018 г., 19:59:23
    Ответить
    А нам по барабану
    • ...
      27 окт. 2018 г., 20:00:57
      Ответить
      с начальником гвардии
  • я
    27 окт. 2018 г., 20:22:00
    Ответить
    В России третье воскресенье июня День отца. А завтра 28 октября-день бабушек и дедушек
    • 999
      27 окт. 2018 г., 20:30:26
      Ответить
      День отца и сына и святаго Духа.
  • Шу(Чу)
    27 окт. 2018 г., 20:56:00
    Ответить
    Бишкек расположен в центре Чуйской долины, у подножья хребтов киргизского Ала-Тоо, на высоте 760 метров над уровнем моря ...
  • В Германии такой праздник
    27 окт. 2018 г., 22:41:31
    Ответить
    есть давно о тимечают его хорошенько выпив. И идите подальше со своей "семейной компонентой празника".
  • Юрий
    27 окт. 2018 г., 22:53:15
    Ответить
    праздник
    А слабо утвердить день протеста против геноцида народа? И дату поставить 7 ноября.
    • а разве
      28 окт. 2018 г., 5:17:51
      Ответить
      нонешние
      7 ноября к власти пришли в 2000г ?
    • +
      28 окт. 2018 г., 8:34:32
      Ответить
      +
      +
  • отвечать
    28 окт. 2018 г., 5:16:11
    Ответить
    со скалкой в руках
    праздник переходящий в др. праздник - день тещи : варят грибы для тещи))
    • опечатка
      28 окт. 2018 г., 5:16:38
      Ответить
      женам отмечать..
  • Мать
    28 окт. 2018 г., 7:32:28
    Ответить
    Да ни как не отмечать .тысячи отцов бросили своиз детей и в ус не дуют!
    • Да уж
      28 окт. 2018 г., 8:41:29
      Ответить
      Слишком много безотцовщины
      Этот праздник в семье должен быть каждый день, когда мама и ребёнок ощущает практически любовь и заботу о семье, а не равнодушие, упрёки и зачастую побои.
  • коми
    28 окт. 2018 г., 9:57:53
    Ответить
    какой день бабушки,они на пенсии и весь год у них праздник,пусть веселятся и пьют кефир
  • Пенсионер
    28 окт. 2018 г., 11:31:52
    Ответить
    День матери... день отца... день бабушек, дедушек, потом внуков и внучек и далее до бесконечности! Или аэропорты будем обзывать... Чем бы дитя не тешилось, только бы делом не заниматься. Других проблем у нас нет???