16:00, 27.10.2018 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Как нужно отмечать День отца?»

Глава Коми Сергей Гапликов учредил в республике День отца. Отмечать его будут в последнее воскресенье октября. Корреспонденты БНК выяснили, как это нужно делать.

Видео Виктора Бобыря

Напомним, что День отца пока не утвержден на федеральном уровне, поэтому каждый регион отмечает праздник отдельно. Его справляют в Волгоградской, Липецкой, Калининградской, Новосибирской областях, в Алтайском крае, в Татарстане, Санкт-Петербурге и Москве.

3218

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 13й
    27.10.2018, 16:14:10
    Ответить
    а этот ...
    не знает,что последнее воскресенье октября-это день водителя?А если ты отец и работаешь водителем в неведомой охране у которой тоже праздник?Как потом из запоя выходить)))).
    Ну а если серьезно.Кто он такой,что бы праздники учреждать?Завтра он установит день граненого стакана.Послезавтра скажет всей республике отмечать день рожденья девушки легкого поведения Галки.
    • а как
      27.10.2018, 21:19:03
      Ответить
      отмечать день дедушки, бабушки ?
      Сделают глупость с праздником и глумятся. Потешаются.
      • а почему бы не
        28.10.2018, 5:18:56
        Ответить
        ввести праздник прямока ?
        альфонса ?
  • Мать
    27.10.2018, 16:29:17
    Ответить
    А никак. Дайте людям просто спокойно пожить без ваших придуманных праздников. Не поднимайте тарифы и цены, платите нормальную зарплату и в семьях будет настоящий праздник.
  • Скт
    27.10.2018, 16:40:44
    Ответить
    А почему не празднуем день бабушки. Указания из Кремля еще не получили?
  • Весёлый
    27.10.2018, 16:48:08
    Ответить
    в Сыктывкаре
    Открылся первый в Мире кабинет "мужской-гениколог"
  • лучше бы сережа
    27.10.2018, 18:40:25
    Ответить
    дармоедов выгнал с желтого дома, да на федеральном уровне чем нибудь помог. балаболка.
  • ...
    27.10.2018, 18:41:20
    Ответить
    А если отцов несколько?
  • Мутко
    27.10.2018, 19:59:23
    Ответить
    А нам по барабану
    • ...
      27.10.2018, 20:00:57
      Ответить
      с начальником гвардии
  • я
    27.10.2018, 20:22:00
    Ответить
    В России третье воскресенье июня День отца. А завтра 28 октября-день бабушек и дедушек
    • 999
      27.10.2018, 20:30:26
      Ответить
      День отца и сына и святаго Духа.
  • Шу(Чу)
    27.10.2018, 20:56:00
    Ответить
    Бишкек расположен в центре Чуйской долины, у подножья хребтов киргизского Ала-Тоо, на высоте 760 метров над уровнем моря ...
  • В Германии такой праздник
    27.10.2018, 22:41:31
    Ответить
    есть давно о тимечают его хорошенько выпив. И идите подальше со своей "семейной компонентой празника".
  • Юрий
    27.10.2018, 22:53:15
    Ответить
    праздник
    А слабо утвердить день протеста против геноцида народа? И дату поставить 7 ноября.
    • а разве
      28.10.2018, 5:17:51
      Ответить
      нонешние
      7 ноября к власти пришли в 2000г ?
    • +
      28.10.2018, 8:34:32
      Ответить
      +
      +
  • отвечать
    28.10.2018, 5:16:11
    Ответить
    со скалкой в руках
    праздник переходящий в др. праздник - день тещи : варят грибы для тещи))
    • опечатка
      28.10.2018, 5:16:38
      Ответить
      женам отмечать..
  • Мать
    28.10.2018, 7:32:28
    Ответить
    Да ни как не отмечать .тысячи отцов бросили своиз детей и в ус не дуют!
    • Да уж
      28.10.2018, 8:41:29
      Ответить
      Слишком много безотцовщины
      Этот праздник в семье должен быть каждый день, когда мама и ребёнок ощущает практически любовь и заботу о семье, а не равнодушие, упрёки и зачастую побои.
  • коми
    28.10.2018, 9:57:53
    Ответить
    какой день бабушки,они на пенсии и весь год у них праздник,пусть веселятся и пьют кефир
  • Пенсионер
    28.10.2018, 11:31:52
    Ответить
    День матери... день отца... день бабушек, дедушек, потом внуков и внучек и далее до бесконечности! Или аэропорты будем обзывать... Чем бы дитя не тешилось, только бы делом не заниматься. Других проблем у нас нет???

Хочу получать главные новости дня в Коми!