content/news/images/85526/vQt5Osm3ybk_mainPhoto.jpg
09:00, 31.10.2018 / СПОРТ

«Лузалес» наградил сыктывкарские школы за активность юных болельщиков

Компания «Лузалес» вручила денежные сертификаты сыктывкарским школам, чьи ученики стали самыми частыми посетителями матчей женской баскетбольной «НИКИ».

«Лузалес» наградил сыктывкарские школы за активность юных болельщиков
Фото «Лузалес»

Конкурс среди образовательных учреждений проводился на протяжении целого сезона Суперлиги-1 2017/2018. Условия были просты: при получении билета, а учащиеся ходили на игры бесплатно, нужно было назвать номер своей школы. Все данные по каждой игре вносились в общую таблицу. В итоге, больше всего юных болельщиков на баскетбольные баталии пришло из СОШ№16. Руководству школы вручен сертификат на 50 тысяч рублей.

U262vjfajRc.jpg

Второе место и сертификат на 30 тысяч рублей в СОШ № 38, а третье и сертификат на 20 тысяч рублей достались СОШ № 36.

JJenkbfcesU.jpg

oiNdF_jqOqI.jpg

Также бонусный приз получили ученики СОШ № 26 – одни из самых активных во время домашних игр клуба. Им достался мяч, подписанный игроками и тренерами «НИКИ».

- Мы решили организовать конкурс среди учащихся, чтобы повысить интерес у подрастающего поколения к спорту и к баскетболу в частности. Этот вид сейчас является одним из самых развивающихся в Республике Коми, а «НИКА» в прошлом сезоне показала яркую и зрелищную игру, которая никого не оставила равнодушным. И я был рад видеть огромное количество детей, влюбившихся в баскетбол, а это значит, что наша идея получила необходимый эффект, - подчеркнул директор ООО «Лузалес» Руслан Семенюк.

bpNUak-O-zE.jpg

WCsNGFGqzdU.jpg

Компания «Лузалес» и в новом сезоне продолжит тесную работу с баскетбольной «НИКОЙ» в плане работы с молодежью. На первых домашних играх команды в новом сезоне – 6 и 7 ноября – юных болельщиков клуба ожидает приятный сюрприз, подробности руководство «Лузалеса» обещало разгласить накануне встреч.

OyKdyRu-tSw.jpg

0T4SKcBzXWM.jpg

hTGoBAWhHLc.jpg

1594