content/news/images/85793/nesterova_300x329-800x600.jpg
19:56, 06.11.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми продолжают поиски пропавшей женщины

В ночь с 31 октября на 1 ноября 2018 года 43-летняя Анна Нестерова вышла с работы по улице Первомайской в Сыктывкаре. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно. Пропавшую женщину ищут волонтеры и полиция.

В столице Коми продолжают поиски пропавшей женщины
Фото МВД по Коми

По информации МВД по Коми, Нестерова Анна Владимировна, 13 июля 1975 года рождения, ночью 1 ноября примерно в 02:30 заходила в продуктовый магазин «33 жирафа» по улице Карла Маркса, 197. С того момента и по настоящее время о местонахождении женщины ничего не известно.

Приметы разыскиваемой: на вид 40-45 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, короткая стрижка, глаза голубые. Была одета в черный полушубок, черные брюки и темные полуботинки, черную шапку.

Всем, кому что-либо известно о ее местонахождении разыскиваемой, просят сообщить информацию в дежурную часть в Сыктывкаре по телефонам: (8212) 28-26-68, 28-26-00, 28-26-01 или 02. Анонимность гарантируется.

Поисками также занимаются волонтеры «Лизы Алерт». Телефон горячей линии: 8 (800) 700-54-52 или 112.

13650

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 12
    06 нояб. 2018 г., 21:06:40
    Ответить
    Хорошенькая.
  • 12
    06 нояб. 2018 г., 21:08:06
    Ответить
    Кстати,где на Первомайской до 2-х ночи работают?
    • село
      06 нояб. 2018 г., 21:29:32
      Ответить
      Первомайская, 21
      Круглосуточно.
      • а
        06 нояб. 2018 г., 23:06:32
        Ответить
        что за производство на Первомайской 21?
  • Несогласен
    06 нояб. 2018 г., 21:11:36
    Ответить
    Ну куда как не в Вишеру пойти в 2:30 ночи?
  • весь
    06 нояб. 2018 г., 21:19:13
    Ответить
    город в видеокамерах. Они не работают ?
  • .
    06 нояб. 2018 г., 21:27:50
    Ответить
    искать по малинам
    Дама имела проблемы с законом, если фото от мвд.
    • Землянин
      07 нояб. 2018 г., 9:42:16
      Ответить
      Где вы увидели фото от МВД?
  • Цензор,Да
    06 нояб. 2018 г., 21:30:59
    Ответить
    (отмод.) Женщина пропала,у людей горе, а сетевые(отмод.) строчат всякую хрень.
    • Ассоль
      06 нояб. 2018 г., 22:31:44
      Ответить
      Не завидуй!
  • Аллые паруса
    06 нояб. 2018 г., 22:30:19
    Ответить
    Каждая женщина имеет право на принца.
  • Надежда
    06 нояб. 2018 г., 23:52:17
    Ответить
    Господи спаси и сохрани!
    Камера висит на доме магазина Медея,рядом банк БИНБАНК возможно есть камеры,там машины ночью стоят припаркованные,может с видеорегистратор что-то записал.Ближайшие видеокамеры с магазинов Магнит, Пятерочка,да и сам магазин 33жирафа видео посмотрят.,может с девушкой кто-то был,или шел за ней.Проверить звонки,службу такси.,может она пользовалась.
  • 1
    07 нояб. 2018 г., 0:09:34
    Ответить
    Анна, найдись!
  • 12
    07 нояб. 2018 г., 8:11:20
    Ответить
    вы думаете наши менты ищут, просто делают вид
  • Надежда
    07 нояб. 2018 г., 8:36:17
    Ответить
    Пригласите экстрасенсов
  • Плохой Экстрасенс
    07 нояб. 2018 г., 9:35:53
    Ответить
    Тьфу-тьфу
    Но в последнее время пропавших на Колхозной находят
    • Ну да.
      07 нояб. 2018 г., 10:32:09
      Ответить
      Или в ливнёвых колодцах. Тьфу-тьфу. Хоть бы обошлось...
  • Нелли
    07 нояб. 2018 г., 10:14:55
    Ответить
    .
    Правильно Надежда пишет.Правоохранит.органы,проверьте все камеры,это же город.Везде камеры! Не влесу же она потерялась.
  • Надежда
    07 нояб. 2018 г., 11:37:47
    Ответить
    Давайте напишем письмо о помощи экстрасенсов
  • Ира
    07 нояб. 2018 г., 14:51:49
    Ответить
    Очень переживаем за Аню
    Пожалуйста делитесь информацией,если что-то будет известно.
    • в
      08 нояб. 2018 г., 3:20:30
      Ответить
      в 1 час вышла с работы,в 2 час 30мин вышла из Вишеры.Целых полтора часа до Вишеры одна ходила?
  • Арина
    08 нояб. 2018 г., 18:37:29
    Ответить
    Убийцу задержали
  • Интересно
    09 нояб. 2018 г., 20:33:08
    Ответить
    Писали,что преступников 3 человека,а задержали одного.Их ищут?Или нашли уже?