content/news/images/85820/PSV_8341_mainPhoto.jpg
13:44, 07.11.2018 / СПОРТ

На Parma Fights в Коми сразятся «герои Севера»

В Сыктывкаре 1 декабря пройдет девятый турнир по смешанным единоборствам Parma Fights: Nordic Heroes. «Герои Севера» сразятся со спортсменами из Москвы, Санкт-Петербурга, Урала, Поволжья и соседних регионов.

На Parma Fights в Коми сразятся «герои Севера»
Фото Сергея Паршукова

Как рассказали БНК в Федерации смешанных единоборств Коми, спортсмены со всей республики начали подготовку к ежегодному крупному турниру.
На ринг в этом году выйдут лучшие бойцы республики Роман Ярынкин, Виталий Чесноков, Ялчин Алиев, Владимир Киракосян. Резидент М-1 Global Вадим Малыгин из-за травмы вынужден пропустить турнир.

Против «героев Севера» выйдут бойцы из Москвы, Санкт-Петербурга, с Урала, Поволжья и регионов-соседей.

Как и в прошлом году, формат турнира будет организован по принципу «гости против местных», однако будет проведен и ряд рейтинговых схваток между представителями разных регионов. Особо интересным станет ожидаемое многими противостояние-реванш между скандальным кировчанином Алексеем Балыбердиным и саратовским проспектом Максимом Рухмановым.

- На прошлом турнире травма не позволила Максиму выступить полноценно, и обе стороны изъявили желание окончательно «закрыть вопрос» на девятом турнире серии Parma Fights. В главном же бою турнира сыктывкарец Роман Ярынкин сразится за титул в очень принципиальной для него схватке с соперником. Они должны встретиться еще несколько лет назад, но травмы и ряд других обстоятельств позволили сделать возможной эту схватку только сейчас, - рассказал президент Федерации смешанных единоборств Коми Петр Суворов.

Организаторы планируют вернуться к практике женских боев. Спортсменка клуба ММА «Север» Валерия Гвардина с успехом дебютировала на состязаниях в Перми и активно готовится к местному турниру.

Z1Oq4OrMAko.jpg

3199

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Пушкин
    07 нояб. 2018 г., 13:50:29
    Ответить
    Духовная жизнь России.
  • Землянин
    07 нояб. 2018 г., 15:13:39
    Ответить
    А к предыдущей новости комментарии закрыли.
  • ))
    07 нояб. 2018 г., 16:31:46
    Ответить
    Parma Fights
    на каком языке название? Таёжные поединки? Битвы в лесу?
  • 5
    07 нояб. 2018 г., 17:33:10
    Ответить
    один из бойцов уже "воевал" весной на ул.Пушкина .... В итоге убийство.
    • Яша
      08 нояб. 2018 г., 0:47:40
      Ответить
      Он КравМагой занимался, к ММА отношение посредственное имел.