content/news/images/85838/ANT_0241_mainPhoto.jpg
17:58, 07.11.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Следователи рассказали, как вахтовик оказался в печи котельной в Корткеросском районе

Оператора харвестера обнаружили в печи в вахтовом поселке в 35 километрах от села Намск Корткеросского района.

Следователи рассказали, как вахтовик оказался в печи котельной в Корткеросском районе
Фото Николая Антоновского из архива БНК

В следственном отделе СКР по Корткеросскому району БНК рассказали, что инцидент произошел в поселке вахтовиков предприятия ООО «Формат Лес». Оператор харвестера - мужчина 1981 года рождения, проживающий в Сыктывдинском районе, за четыре для до этого приехал после отпуска на очередную трехнедельную смену. Работал сутки через сутки.

После очередной смены в ночь на 29 октября в печи твердотопливного котла его обнаружил работник котельной. В тяжелом состоянии мужчину госпитализировали в Корткеросскую ЦРБ.

По предварительным данным, случившееся не носит криминального характера. О том, что мужчина оказался в печи по своей воле, свидетельствуют записи камер видеонаблюдения.

Как предполагает следователи, необычный поступок связан с чрезмерным употреблением алкоголя во время отпуска. Проверка продолжается.



29736

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • следователи
    07 нояб. 2018 г., 18:31:56
    Ответить
    трезвые были?
    • Ты что
      07 нояб. 2018 г., 18:33:43
      Ответить
      следователи
      всегда трезвые
      • в новостях сегодня смотрел
        07 нояб. 2018 г., 20:39:08
        Ответить
        что не всегда
        и более того, мало что не трезвые ещё и друг друга того! ну вы поняли... Уважаемые ФСБ и ГРУ это не я утверждаю, это по телевизору так рассказывают - мол пьют и дуруг друга потом отлюб**ют. Лично я в это конечно не верю, это телевизор так утверждает
        • Аха ха
          07 нояб. 2018 г., 22:28:50
          Ответить
          Жив курилка
          Евгений Ваганович, искрометно, как всегда!!!
        • 8
          08 нояб. 2018 г., 11:53:06
          Ответить
          Развеселил
          Телевизор так утверждает, шикарная фраза, возьму к себе на работу, спасибо!!!
  • Е
    07 нояб. 2018 г., 18:43:48
    Ответить
    В печи живут черти зеленые.
  • Пашка
    07 нояб. 2018 г., 19:02:16
    Ответить
    Чудеса
  • .
    07 нояб. 2018 г., 19:05:44
    Ответить
    В русской печи можно попариться и помыться.
  • *
    07 нояб. 2018 г., 20:25:37
    Ответить
    -Шёл, споткнулся, потерял сознание. Очнулся - ПЕЧЬ.
  • ну и что
    07 нояб. 2018 г., 20:35:14
    Ответить
    бывает: понять и простить
  • Баба Маня
    07 нояб. 2018 г., 20:38:49
    Ответить
    Я чего-то не поняла, а где был оператор котельной в это время?
    • Меня не зовут
      08 нояб. 2018 г., 11:54:02
      Ответить
      Может дрова колол???
  • 1
    07 нояб. 2018 г., 20:55:05
    Ответить
    странный способ самоубиться...
  • Ага
    07 нояб. 2018 г., 22:18:09
    Ответить
    Интересный способ 'белки'....якобы
    • синяк
      07 нояб. 2018 г., 22:22:50
      Ответить
      Нет там белок.черти одни с бензопилами.
  • Факты
    07 нояб. 2018 г., 22:23:23
    Ответить
    А где сами видеозаписи???
  • С
    08 нояб. 2018 г., 9:36:22
    Ответить
    Видео изято СКР,а это конкретная белка я сам там работаю и знаю этого оператора
  • Анатолий
    08 нояб. 2018 г., 10:02:24
    Ответить
    Психиатр
    Как он психиатрическое освидетельствование проходил? Держали пьянь на работе- сейчас за тяжкий вред здоровью привлекут все начальство.
  • огогогогого
    08 нояб. 2018 г., 10:09:42
    Ответить
    Белая горячка? Ай-да, оператор харвестера, ай-да, белкин сын!
  • Анатолий
    08 нояб. 2018 г., 22:05:21
    Ответить
    Я обратил внимание на то что он работал сутки через сутки....это очень тяжёлый и незаконный график от которого и без белочки крыша поедет!!
  • Тема
    08 нояб. 2018 г., 22:37:01
    Ответить
    Сто процентов НАРКОТА! Спайс!
  • Сергей
    09 нояб. 2018 г., 2:04:22
    Ответить
    Ну да, самоубился. Как кошак у Джамшуда в микроволновке...
  • Валентин