content/news/images/86840/PSV_6517_mainPhoto.jpg
16:10, 01.12.2018 / ТЕСТЫ

Тест БНК: проверяем знания ПДД

Мы подготовили новый тест по правилам дорожного движения. Проверьте, помните ли вы правила парковки и проезда перекрестков, и справитесь ли с боковым ветром.

Тест БНК: проверяем знания ПДД
Фото Сергея Паршукова
8618

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • читатель
    01 дек. 2018 г., 17:22:25
    Ответить
    в билете 20 вопросов
    размещайте билет полностью, кстати, вырезать из картинки "gibdd точка ru" - нарушение авторских прав
  • 109
    01 дек. 2018 г., 18:50:05
    Ответить
    Почему нет комментариев к ПДД? Последний вопрос не совсем ясен и еще этот ветер на дорогах.Какой хитромудрый составляет все эти вопросы ,ка специально завалить.
    • читатель
      01 дек. 2018 г., 19:26:33
      Ответить
      это официальные билеты ГИБДД.
      вот пояснение к нему:
      "При выезде из лесистого участка на открытое место даже при отсутствии знака 1.29 «Боковой ветер» целесообразно уменьшить скорость движения и подготовиться к возможному отклонению автомобиля от заданного курса ввиду опасности появления сильного бокового ветра."
    • читатель
      01 дек. 2018 г., 19:30:12
      Ответить
      что не ясно на последнем вопросе?
      у грузовика и легковушки горел зелёный, они завершают маневр, что сложного? тебя спрашивают, когда загорится твой зелёный ты сразу втопишь или дашь им завершить переезд перекрёстка?
      • Писатель
        01 дек. 2018 г., 19:58:50
        Ответить
        Не то что уступить дорогу, а вообще выезжать на перекрёсток запрещено, пока легковушка с газелькой не уедут с перекрёстка. Слава богу, за это пока не штрафуют, а то весь город в пробках стоял бы.
      • 109
        02 дек. 2018 г., 15:05:42
        Ответить
        Разворот завершает только грузовик.
        • читатель
          02 дек. 2018 г., 15:11:17
          Ответить
          проезд в прямом направлении - то тоже пересечение перекрёстка, где я написал, что легковушка ПОВОРАЧИВАЕТ?
    • 110
      01 дек. 2018 г., 19:33:39
      Ответить
      Ученик
      Что неясного в последнем вопросе?
      В автошколе надо было не в тетрис и не в дурака на последней парте играть, а внимательно слушать.
      Из-за таких неучей и аварии на дорогах случаются чаще, чем положено...
    • опыт жизни
      02 дек. 2018 г., 19:47:59
      Ответить
      половины в правилах нет отвечал исходя из правил и опыта ,а также правила проезда перекрестка 3 Д( дай дорогу дураку)
  • А чо не так с кольцом во втором вопросе?
    01 дек. 2018 г., 20:01:42
    Ответить
    Нормальная сглаживающая траектория Б, любой инструктор по контраварийному вождению скажет, что она оптимальная, а её забраковали.
    • Этим
      01 дек. 2018 г., 20:17:23
      Ответить
      Создашь для себя помеху справа,а где право где лево по носкам определишь?
      • Вася Васечкин
        02 дек. 2018 г., 13:49:54
        Ответить
        Учи матчасть
        При повороте направо поворот допускается только в крайнюю правую полосу. И поворот направо на кольце с несколькими полосами не является исключением.
  • 0098
    02 дек. 2018 г., 1:31:24
    Ответить
    Проверьте жен полицейских , пусть свою надменность потеряют , а то их боятся надо.
  • Дама
    02 дек. 2018 г., 14:24:42
    Ответить
    Сами ходите пешком или передвигайтесь на общественном транспорте!!!