content/news/images/86855/BOB_3946_mainPhoto.jpg
10:03, 02.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Усть-Куломом погиб пешеход

Мужчина шел по дороге в сумерках и, по предварительной информации, был пьян. Он умер в машине скорой помощи.

Под Усть-Куломом погиб пешеход
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло 1 декабря в 15:50 на первом километре автодороги Усть-Кулом – Усть-Нем. Водитель 1973 года рождения на LADA Largus ехал со стороны Усть-Кулома.

Мужчина 1982 года рождения вышел на полосу его движения. Светоотражающих элементов на одежде пешехода не было, а авария произошла в сумерках.

Пострадавший скончался в машине скорой помощи. Как уточнили в ГИБДД, водитель был трезв. Его стаж – с 2010 года.

3183

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 786
    02 дек. 2018 г., 10:56:07
    Ответить
    Вести с боевых действий, каждый день погибшие. Настрой статьи- виноват пешеход, однозначно. Что теперь погибший может сказать. По какой предварительной информации пешеход был пьян, а водитель трезв. Как трезвый водитель в сумерках, при включённых фарах не заметил пешехода? Водитель хоть тормозил? И где перечисление его штрафов? Очень необъективная подача информации.
    • А что говорить-то надо?
      02 дек. 2018 г., 22:30:54
      Ответить
      Всё и так понятно без объяснений. Вывалилось тело перед машиной, водитель обыкновенный, не профессионал, успел только покакать в штаны, а больше ничего не успел. В результате у тела прекратили жизнедеятельность сердце, член и пищеварительный тракт, а головной мозг жизнедеятельности и вовсе не начинал никогда.
  • петя
    02 дек. 2018 г., 12:53:37
    Ответить
    в 15-50 ещё светло. чо то тут не то.
    • 135
      02 дек. 2018 г., 14:37:37
      Ответить
      В Усть-Куломе уже темно.
  • Зина
    02 дек. 2018 г., 13:00:42
    Ответить
    "Мужчина 1982 года рождения вышел на полосу его движения" Видимо там было перетаскивание тела до прибытия гаи.
    • шыдефр, не?
      02 дек. 2018 г., 18:25:45
      Ответить
      Мужчина шел по дороге в сумерках и, по предварительной информации, был пьян. Он умер в машине скорой помощи.
      ))
      • Да,шыдефр
        02 дек. 2018 г., 21:34:05
        Ответить
        Пешеход, видимо умер в машине скорой помощи от алкогольной интоксикации. Это в версии БНК, так как о наезде ничего не написано.
  • Тов.Сталин
    02 дек. 2018 г., 13:07:44
    Ответить
    Вот так....
    Уничтожают людей в РФ
    Шёл чел вдоль дороги-и нет чела
    Пенсионный фонд радуется
  • Вася Васечкин
    02 дек. 2018 г., 13:42:45
    Ответить
    Так вот ты какой - естественный отбор
    Нормально всё. Давненько удивляюсь что там ещё таких ДТП не было. Ходят с работы и на работу по трое-четверо, и нет бы друг за другом... Так нет, рядышком чуть не под ручку. Всю полосу перекрывают. Плюс доблестные работники нового комбината. А/м свои ставят так что по пол-полосы перекрывают. В итоге люди также по полосе их транспорт обходят. ДРСУ возле перекрестка ни разу грейдер не пускали и как итог - "гребёнка" на которой машину не остановить. Ну и алкоголь... Неприятное стечение наболевших обстоятельств... Правда закономерное...
    • Тов.Сталин
      02 дек. 2018 г., 14:38:46
      Ответить
      К .....путинцам
      Что такое жизнь чела?
      Помню была трагедия-сбили мать с ребёнком(в посёлке в СССР)-мать жива,ребёнок на глушняк...
      И что?
      Кто сбил-10 лет
      Сейчас-можно просто убивать людей-и если он,убийца,в ЕР,ему будет "путинская амнистия"
      • Да ну?
        02 дек. 2018 г., 22:33:22
        Ответить
        Сейчас ответственность водителей больше.
        В те годы 10 лет за ДТП... это надо было преднамеренно сбить, да ещё пару раз туда-сюда переехать и монтировкой добить для полной уверенности.
    • Согласен
      02 дек. 2018 г., 14:43:23
      Ответить
      Комбинат и иже с ним "Альянс" не могут нормальную стоянку для машин сделать,осенью и весной всю грязь на асфальт выносят.
    • житель село
      02 дек. 2018 г., 22:03:11
      Ответить
      Я с вами соглашусь. только у нас в селе вся алкашня ходит по середине дороги " короли наши". светоотражающий жилет стоит 100-150 рублей, но они ведь не купят, лучше за боярышником сбегают. трезвым умершего его не видели никогда, век код юра. водителя жаль(
      • Аня
        06 дек. 2018 г., 17:36:56
        Ответить
        Ой,а у нас тут смотрю трезвеник появился?Ютом мортыд некон и некод Абу!и не надо тут Дениса обвинять,если ты ничего не знаешь!ты все видел,что и как там произошло?Что же ты ему при жизни не сказал,что он ходит век код юра?а щас пишешь на весь обзор?
  • !
    02 дек. 2018 г., 14:44:49
    Ответить
    Еще один не дожил до пенсии.
    • шульц
      03 дек. 2018 г., 22:02:14
      Ответить
      не надо врать что он всегда пил .Водитель сбил человека.и он должен ответить...погибшый был хорошим человеком .
    • Печаль
      05 дек. 2018 г., 14:34:06
      Ответить
      Значит сами постоянно бухие ходите. И нечего человека оскорб***ь. А водители !!!!хоть бы и сидел человек на дороге или лежал или стоял...вдруг ему было плохо...на этом месте свет есть. Как не увидеть!!!!А еще и не оказать помощь после наезда.а уехать...и ... потом вернуться. Мол осознал?Вспомнил..забыл какие действия необходимо сделать после наезда на пешехода?...
  • Что искал - то нашёл.
    02 дек. 2018 г., 22:27:11
    Ответить
    Так и бывает, если шариться по трассе, не имея головного мозга (временно потеряв мозг под воздействием алкоголя или не имея его вовсе от рождения).
    • шульц
      03 дек. 2018 г., 22:08:49
      Ответить
      что искал-то нашел
      ты это пишешь с большими мозгами или кто-то подсказал.
    • Дай бог
      05 дек. 2018 г., 14:37:22
      Ответить
      Дай бог.чтоб ваш головной мозг всегда был на своем месте. И он не шарился.а шел с работы!