content/news/images/86983/IMG_3699_mainPhoto.jpg
21:49, 04.12.2018 / ОБЩЕСТВО

В декабре подорожает проезд в Ухте

В декабре до 20 рублей вырастет стоимость проезда на городских автобусах Ухты.

В декабре подорожает проезд в Ухте
Фото Марии Шумейко

Министерство энергетики, ЖКХ и тарифов Коми опубликовало приказ о максимальной цене тарифа на пассажирские перевозки.

Документ подразумевает увеличение тарифа на пассажирские перевозки и провоз багажа с 17 до 20 рублей. Документ вступит в силу 10 декабря.

Пригородных перевозок удорожание цены билета не коснется.

2318

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • на фото
    04 дек. 2018 г., 22:15:50
    Ответить
    по правилам договора должны подъезжать автобусы низко..пые близко к бордюру очищенному от снега. Бабушка горнолыжник?
    • Местная
      04 дек. 2018 г., 22:25:32
      Ответить
      А вы че забыли на каких ездили?
    • что это ещё за общенациональный прорыв???
      05 дек. 2018 г., 7:52:38
      Ответить
      или всё для победы, всё для фронта???
      у меня что зарплата выросла???
  • ураа
    04 дек. 2018 г., 22:36:40
    Ответить
    это яркие победы
  • А
    04 дек. 2018 г., 22:44:49
    Ответить
    А в Чечне ив Крыму всего 11 руб. вот так то
  • Меня зовут
    04 дек. 2018 г., 23:37:12
    Ответить
    Ни кто и не сомневался что это произойдет...
    20/17 =0,1765, т.е. подорожал проезд на 17.65%

    то ли еще будет
    • я удивляюсь
      05 дек. 2018 г., 2:08:50
      Ответить
      что-то всего на 17%.Вот мусорные короли шагнули дальше.Увеличили тариф и брать будут с каждого(младенца,в том числе) по 115,рубликов в месяц!
      вот это рывок! в лучших традициях сказки "Чиполино"
      кто не читал-прочитайте,там все про нашу нынешнюю жизнь,там налоги на все и на воздух.Ну и нам скоро на воздух забабахают!
  • ухтинка
    05 дек. 2018 г., 2:23:10
    Ответить
    у нас и автобусов нет в выездной платформой и автобусные остановки редко чистят и подходы к ним.
  • вон во франции
    05 дек. 2018 г., 7:54:59
    Ответить
    захотел Макрон приподнять цену на топливо...
    а нас крепят и крепят.... когда слезаем с печи товарищи!!!???
    • И не говори
      08 дек. 2018 г., 9:56:40
      Ответить
      Кровавый Макрон
      Детей в наручниках избивает, а Европа и США молчат. Янукович удивлён.
  • Родина в опасности
    05 дек. 2018 г., 7:56:57
    Ответить
    Чего же народ не вышел, когда его на 1,5-2 миллиона с пенсионными накоплениями кинули =))) Будем сидеть и молчать в дырочку =))))
  • Стас
    05 дек. 2018 г., 8:21:48
    Ответить
    так и будет
    будут цены поднимать на все на все и всегда,и народ не чего не зделает, так и будет терпеть да матом Царя да Олигархов в тихушку покрывать, но платить будет, а то придут Судебные приставы и взыщут денежку и пени.....и не будет Не какой революции и Царя уже не свергнуть с трона....
    • Родина в опасности
      05 дек. 2018 г., 8:27:29
      Ответить
      Почему? =))) Я делаю =))) Выключаюсь из экономической жизни страны и перехожу на натуральный товарообмен =))))
  • Ольга
    05 дек. 2018 г., 8:50:22
    Ответить
    Вчера в Магните яйца-78 рублей, молоко "Белая поляна"-69 рублей, хотя говорили что в цене на молоко произошла якобы какая-то ошибка. Мужа с декабря на 0,8 перевели, организацию, в которой я работаю переводят на 0,8 с 1 февраля, чего ждать дальше от государства.
    • Землянин
      05 дек. 2018 г., 9:14:59
      Ответить
      Конечно ошибка-цена ниже было указана.
  • Гоша
    08 дек. 2018 г., 9:52:43
    Ответить
    Транспорт
    Я смотрю и смеюсь - поднимают цены жкх, бензин, продукты - тишина,,,, как только на транспорт - проблема сразу возникает прям ужасная ,,, как будто транспорт на воде ездит,,, транспорт- это цепная реакция на поднятие всех остальных цен,,, как раз у них в транспорте это объяснимо , то есть их рост цены проезда понятен,,,