content/news/images/87005/1.-Avtopark-Upravleniya-po-konvoirovaniyu--popolnilsya-novymi-spezialnymi-avtomobilyami-tipa-AZ..jpg
19:00, 05.12.2018 / ОБЩЕСТВО

В Коми прибыли автозаки с кондиционерами

Новые машины на базе ГАЗ и КаМАЗ пополнили автопарк управления по конвоированию. Новая техника сделает перевозки осужденных и арестованных более комфортными.

В Коми прибыли автозаки с кондиционерами
Фото пресс-службы УФСИН по Коми

Как сообщает пресс-служба УФСИН по Коми, новые автомобили оснащены видеонаблюдением, освещением, сигнализациией и спутниковой навигационной системой «ГЛОНАСС/GPS».

Для комфортных перевозок в машинах установлены система отопления «ПЛОНАР», принудительная вентиляция и кондиционеры.

2.-Avtomobili-oborudovany-sistemoi-otopleniya-prinuditelnoi-ventilyaziei-i-sistemoi-kondizionirovaniya-vozduha.jpg

Автомобили этой модификации используются для перевозки людей к спецвагонам, в исправительные учреждения и следственные изоляторы, а также для вывоза осужденных в медучреждения.

ГАЗ-А69R32 предназначен как для перевозок осужденных в городе из-за ее низкой посадки, так и на дальние расстояния. Он оборудован четырьмя камерами: одной общей на четырех человек и тремя одиночными.

3.-Avtomobili-oborudovany-sistemoi-otopleniya-prinuditelnoi-ventilyaziei-i-sistemoi-kondizionirovaniya-vozduha.jpg

В КаМАЗ-4308 тоже четыре камеры: две на 15 человек и две одиночные. Аавтомобиль имеет более мощный шести цилиндровый двигатель, что способствует лучшей проходимости.

Сейчас в автопарках управления по конвоированию находится 19 спецавтомобилей, которые отвечают всем требованиям.

2605

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Навальный
    05 дек. 2018 г., 19:12:33
    Ответить
    а я-то думаю когда Комфорт будет в автозак ах
  • машина скорой помощи
    05 дек. 2018 г., 19:17:10
    Ответить
    Да, такие крутые машинки и всё так круто, что машинки скорой помощи и оборудование даже рядом не стояли, а уж по количеству...всё для народа.
    • Вот
      05 дек. 2018 г., 21:43:43
      Ответить
      Даже посидеть захотелось
      А в камерах тоже есть кондики?
  • 111
    05 дек. 2018 г., 19:19:13
    Ответить
    Дурнее поступка не видел,на эти деньги лучше бы скорые помощи купили или пожарные машины.а зэки пусть пешком ходят,за свои деяния
  • Бывалый
    05 дек. 2018 г., 19:21:31
    Ответить
    ГАЗ-А69R32 предназначен как для перевозок осужденных в городе из-за ее низкой посадки, так и на дальние расстояния.
    Чушь не несите! Ну уехала она на дальнее расстояние по трассе, а до обменного пункта из-за низкой своей посадки не доедет по нашим заснеженным и нечищенным в глубинке дорогам
    • Селянин
      05 дек. 2018 г., 19:48:02
      Ответить
      Это значит тяжелобольных возят на разбитых,вонючих УАЗах,а убийц и насильников на комфортабельных автомобилях???
      • Тяжелобольному
        05 дек. 2018 г., 22:57:58
        Ответить
        Что нужно сделать с Вашим УАЗом, чтобы он стал вонючим?
  • сити
    05 дек. 2018 г., 20:22:35
    Ответить
    А вы работайте до 65, не отвлекайтесь.
  • Не зарекаюсь
    05 дек. 2018 г., 20:44:31
    Ответить
    Добро пожаловать
    или клетка , она и из золота клетка....
  • зэк
    05 дек. 2018 г., 20:48:27
    Ответить
    Ураааа,газвагены приехали
  • доктор Лектор
    05 дек. 2018 г., 20:50:20
    Ответить
    Я все равно убегу
  • Александр Щиголев
    05 дек. 2018 г., 20:54:06
    Ответить
    Старания Эрнеста Мезака за уют задержанных и заключённых не пропали даром !
    .
    Теперь, если Эрнеста и посадят, то быть ему на зоне козырным фраером ...
    • )
      05 дек. 2018 г., 21:01:32
      Ответить
      А тебе, зубами клацало, чего в жизни хочется?
  • Леха
    05 дек. 2018 г., 21:09:32
    Ответить
    Так это же автозаки на случай бунта.
    • Скромный бунт
      05 дек. 2018 г., 22:53:59
      Ответить
      Ага, на 7 человек ))
  • Сыктывкарец
    05 дек. 2018 г., 21:19:16
    Ответить
    Чтоб у этого правозащитника близких убили , а потом убийца рассказывал как комфортно ему автозаке ездить , а другие прваозащитники убийце денег побольше дали .... Чтоб икорку красную показывли как убица в комнатке со свежим ремонтиком жрет...
  • 1
    05 дек. 2018 г., 21:31:34
    Ответить
    мне кажется кондиционеры туда поставили для того,чтоб зимой их включать,чтоб пытки не прекращались даже в дороге
  • 123
    05 дек. 2018 г., 21:51:27
    Ответить
    более комфортно
    А компот? А эскорт-услуги где? Вы там че, совсем?
  • да ладно...
    05 дек. 2018 г., 21:55:06
    Ответить
    гриль и холодильная камера...
  • 123
    05 дек. 2018 г., 23:26:16
    Ответить
    Про DVD систему со звуком DolbyDigital забыли????
  • ждите партию
    06 дек. 2018 г., 0:42:40
    Ответить
    наручников
    "нежность"
  • с подключением
    06 дек. 2018 г., 0:47:15
    Ответить
    к wifi

    короче онклюз
  • Гость
    06 дек. 2018 г., 5:44:27
    Ответить
    следующей закупкой будут барные стойки и мягкие перина... для этих автозаков
  • 123
    06 дек. 2018 г., 9:09:24
    Ответить
    А где ремни безопасности?
  • сердечное спасибо
    06 дек. 2018 г., 12:25:26
    Ответить
    нашим правителям за заботу о простом народе!