content/news/images/87079/IMG_6846_mainPhoto1_mainPhoto.jpg
10:31, 07.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Выльгорте столкнулись КамАЗ и «Нива»

ДТП случилось на перекрестке при выезде из сыктывдинского райцентра на главную дорогу. Пострадал один человек.

В Выльгорте столкнулись КамАЗ и «Нива»
Фото Марии Шумейко из архива БНК

По неофициальным данным, оборудованный лестницей КамАЗ на светофоре проехал на красный, свет и врезался в «Ниву».

В результате ДТП пострадал 60-летний мужчина, который был за рулем ВАЗа. По словам народного корреспондента, с черепно-мозговой травмой и переломом руки его увезли в больницу.

Как сообщил источник БНК, светофор на данном участке дороги появился недавно, поэтому водители его не замечают.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

3947

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Есть же в ВК уже фото
    07 дек. 2018 г., 10:35:38
    Ответить
    там поставили, вернее включили
    светофоры. С этими светофорами стало только хуже.
    • Все для народа!
      07 дек. 2018 г., 10:40:38
      Ответить
      конечно же и за счёт народа.
    • Гость
      07 дек. 2018 г., 10:49:22
      Ответить
      Если глаз нету, то и светофор не поможет ... чем хуже ? Тем, что с Выльгорта безопаснее выезжать стало ? Или тем, что безглазым летунам приходится постоять на светофоре ?
      • Теперь очередь собирается как на выезде из выльгорта
        07 дек. 2018 г., 11:02:49
        Ответить
        так и на трассе вятка. Ничем не улучшил ситуацию светофор.
        • подъехал
          07 дек. 2018 г., 12:30:16
          Ответить
          около 8 утра по трассе к этому светофору. загорелся красный (секунд около 30 горит). притормозил. За это время выехало безопасно из Выльгорта около 10 машин. Потом мы поехали. Ничем не помешал мне такой режим. Безопасней стало выезжающим из Выльгорта в сторону города. Посмотрим что будет дальше. оценим вечерний заезд в Выльгорт, так как расширение проезжей части для заезда в село по стрелке не очень длинное.
    • Лабутен
      07 дек. 2018 г., 13:24:12
      Ответить
      Ура! Включили светофор
      Вы когда-нибудь пробовали выехать из Выльгорта с 8-15 до 9-00, по 40 минут стоишь, лучше бы не писали если не житель Выльгорта!!!
      • Спокойно выезжали
        07 дек. 2018 г., 14:30:59
        Ответить
        и без него
        я получил права когда не то что в выльгорте а в сыке было 3 светофора. совсем молодняк ездить разучился.
      • Вот и включали бы его с 8 до 9,
        08 дек. 2018 г., 21:42:19
        Ответить
        какого чёрта он круглые сутки работает?
    • Руслан
      07 дек. 2018 г., 17:00:45
      Ответить
      Слыш ты
      Кому стало хуже? Идиотам которым по жизни все не то и не так. Этот светофор там должен быть и очень хорошо, что он появился. Я живу в Выльгорт и по этому рад. А водила КАМАЗа "не привык" к светофору, как так. А если в другой город заедет, хана всем?
  • Ну вот
    07 дек. 2018 г., 10:43:41
    Ответить
    Первые показатели на установку этого дибильного светофора, ведь можно построить развязку, а они все по старинке светофор залепили и погнали, стадо баранов у нас и в ГИБДД и в чиновниках
    • развязка
      07 дек. 2018 г., 20:51:42
      Ответить
      надеюсь
      в трех уровнях?
  • Можно узнать
    07 дек. 2018 г., 10:47:19
    Ответить
    кто просил поставить туда
    этот светофор, конкретно человека этого?
    • исполнитель
      07 дек. 2018 г., 23:22:47
      Ответить
      Представся (инкогнито) официально и получишт официальный ответ
  • Leo
    07 дек. 2018 г., 13:11:38
    Ответить
    Светофор реально облегчил выезд с Выльгорта на трассу. Стало гораздо безопаснее и теперь на выезд из села не выстраивается очередь в километр. Светофор может и не самое идеальное решение, но уж точно стало лучше, чем было.
  • Лабутен
    07 дек. 2018 г., 13:28:57
    Ответить
    Leo красавчик
    ЛЕО. тебе респект и уважуха!!!
  • Житель Выльгорт
    07 дек. 2018 г., 15:32:42
    Ответить
    Огромное спасибо тем, благодаря кому был установлен этот светофор! Даже не верилось что его когда-нибудь установят.
    Летом ребетня пешком и на велосипедах каждый день гоняет купаться на карьеры и с угрозой для жизни перебегали трассу.
    И выезд из Выльгорта стал безопаснее.
    А противникам - представьте если убрать светофор возле телецентра. Там точно также находится выезд из жилого района (орбита).
  • Бардак!
    07 дек. 2018 г., 19:16:18
    Ответить
    Езжу по трассе каждое утро в город. Светофор стал мешать въезду в город, мы стали опаздывать на работу из-за огромной пробки по трассе из Камазов, автомобилей и автобусов! Надо сделать короче время выезда из Выльгорта и удлинить время пр трассе!
    • тетя маня
      07 дек. 2018 г., 19:20:39
      Ответить
      заезжай через выльгорт или раньше выезжай))
  • Очень своевременное и нужное решение
    07 дек. 2018 г., 19:40:05
    Ответить
    Какие "пробки"? Вы о чем, постояли на трассе две минуты, это максимум, и дальше поехали преспокойно...

    Организаторам установки светофора в данном месте - человеческое спасибо!
  • Какая
    07 дек. 2018 г., 20:12:34
    Ответить
    Нива попала в аварию? Цвет? Обвес и верхний багажник были?
    • Нива
      08 дек. 2018 г., 10:51:13
      Ответить
      БелаЯ, пятидверная.
  • Веречом
    07 дек. 2018 г., 20:36:46
    Ответить
    там еще дтп было.
    • угу
      07 дек. 2018 г., 23:36:41
      Ответить
      этого и следовало ожидать. потому что мозгами думать не умеют чинуши. светофор дело в принципе хорошее, но для того чтобы сделать по уму нужно хотя бы пару-тройку дней поработать на перекрестке наблюдателем, посмотреть какой трафик в почасовом разрезе и после этого выставлять режим работы устройства.

      еще пару трупов образуется и снимут его похоже.