content/news/images/87123/IMG_9256-kopiya_mainPhoto.jpg
10:50, 08.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

За сутки на пешеходных переходах Коми сбили двух женщин

Первый случай произошел в Воркуте, второй – в Сыктывкаре. Госпитализация пострадавшим не потребовалась.

За сутки на пешеходных переходах Коми сбили двух женщин
Фото Марии Шумейко из архива БНК

В управлении ГИБДД по Коми БНК рассказали, что в Воркуте в 07:15 девушка 1995 года рождения на Citroen ехала по улице Ломоносовской в направлении Ленина. Напротив дома №9 по Ломоносова она сбила переходившую по нерегулируемому переходу женщину 1965 года рождения. Пешеход получила травмы головы и перелом носа, но не была госпитализирована. Водитель имеет стаж с 2014 года, к административной ответственности в течение года не привлекалась.

В Сыктывкаре в 18:12 мужчина 1991 года рождения за рулем «Нивы» ехал по Коммунистической со стороны Карла Маркса в направлении Октябрьского проспекта и напротив дома №38 сбил женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому переходу. Пострадавшая 1957 года рождения получила ушиб голени, не госпитализирована. Водитель привлекался в течение года к административной ответственности два раза. Стаж вождения – с 2007 года.

2413

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • прохожий
    08 дек. 2018 г., 11:09:27
    Ответить
    пострадавшая в Сыктывкаре
    Долго лежала пластом без движения. Думал, что на смерть. А всего ушиб голени.
    • Закон
      08 дек. 2018 г., 11:22:35
      Ответить
      Пострадавшая
      Просто долго не могла поверить своему счастью! Ну фули, по заключению экспертизы и решению суда ей может обломиться до полимона плюс компесации и тд. Граждане! Настойчиво овладевайте артистическими навыками при симуляции травм при ДТП (с) л.Алиса, к.Базилио.
      • .
        08 дек. 2018 г., 16:15:56
        Ответить
        успокойся
        Подставы и кривляния не проходят. Вся реабилитация- по ОСАГО.
        • Кр
          08 дек. 2018 г., 16:31:45
          Ответить
          Проходят
          На радость детям и внукам. Ишо один кампутер купят и ремонт осилят.
          • норм
            08 дек. 2018 г., 17:48:46
            Ответить
            у нас женщин больше , чем мущщин!..
  • Отож
    08 дек. 2018 г., 11:14:14
    Ответить
    Вчера прямо передо мной на Интере напротив Комиэнерго девушка на Рено Капчур абсолютно нагло свернула налево в сторону проезда между ТПП и Комиэнерго. Вот не могу понять женскую логику. Училась в автошколе, наверно имеет какой-никакой опыт вождения, но неужели она думает что водитель на встречной полосе восхититься ее новенькой свежепомытой машинкой и превозмозгая законы физики сможет над ней пролететь или дезинтегрироваться.
    • Таня
      08 дек. 2018 г., 14:05:39
      Ответить
      Наблюдала вчера эту "картину". Тетя за рулём видимо совсем думать не умеет или считает, что Королева и ее должны все пропускать на ее оранжевой машине. Есть еще вариант с телефоном. Как она объяснила свои действия?
      • Отож
        08 дек. 2018 г., 15:09:21
        Ответить
        Через полтора часа ( не точно) там снова проезжал, гайцы все еще бумаги писали. Машин не было, Рено возле Комиэнерго присунули, а терпилы видно не было.
        У девок обычное оправдание и безотказное -, ну затупила!.
        И все с пониманием...ну фуле, слабый пол, затупила, о ххе думала...
        А вот теперь пусть решает с водилой таза. Мельком когда проезжал видел его реакцию. Схватился за голову и впал в ступор. А девка еще начала назад сдавать, скрип и скрежет на весь Интер.
  • Стас
    08 дек. 2018 г., 11:16:05
    Ответить
    Бедные
    Женщины то их бьют то убивают то машины збивают,ну что за мужчины..на Северах.в Турцию да Египет вам нужно там русских Нерусские Любят.
  • а что
    08 дек. 2018 г., 11:19:54
    Ответить
    камеры не помогают ? Весь город в камерах, они для чего , просто денежки выкачивать ?
  • 123
    08 дек. 2018 г., 12:55:16
    Ответить
    Такое чувство, что под колёса из взрослых попадают в основном женщины. Невнимательные? Пофигистичные? "Королевы"?
  • 132
    08 дек. 2018 г., 13:45:30
    Ответить
    по вызову
    меру козлову поставьте светофор по вызову как на морозова и всем будет хорошо а так постоянно будут сбивать виноват шофер но не козлов
    • Там 50 метров до светофора.
      08 дек. 2018 г., 20:45:04
      Ответить
      Убрать этот переход к чертям. Есть на кольце, есть возле Академии Наук.