content/news/images/87295/RET_1225_mainPhoto.jpg
21:06, 12.12.2018 / ПРАВО

Ижемец не позволил забрать приставам телевизор

Судебные приставы провели рейды по взысканию долгов за коммуналку. В течение дня удалось обойти две тысячи человек.

Ижемец не позволил забрать приставам телевизор
Фото Андрея Ретанова из архива БНК

Как сообщает пресс-служба УФССП по Коми, приставы установили источники дохода 240 должников, по 49 исполпроизводствам наложен арест на имущество.

Так, житель Ижемского района задолжал почти 30 тысяч рублей. Выплаты, которые он произвел, уменьшили суммы долга за потребленные ресурсы. Однако за остаток должник рассчитался только после того, как у него арестовали телевизор.

По итогам рейда взыскано более 600 тысяч рублей в пользу предприятий ТЭК и ЖКХ. С начала года прекращено более 80 тысяч исполнительных производств и взыскано более 580 миллионов рублей.

3818

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Ольша
    12.12.2018, 21:41:25
    Ответить
    Мололцы какие,достойно работают!
    • В течении дня???
      13.12.2018, 8:37:49
      Ответить
      2 000 человек??? Ну кто то и приписал себе пару нулей......
      • правда
        13.12.2018, 20:48:56
        Ответить
        зачем так лгать
        2000 челов по республике, это 166 челов в час, если проверять в течении 12 часов, даже на все районы 6 чел в час, медаль главному суд.приставу.
  • саша
    12.12.2018, 21:52:09
    Ответить
    Не позволил изнасиловать девушку! А как так? Да сам зад подставил!!!
    • мага
      13.12.2018, 18:13:58
      Ответить
      Девушка сказала .возьмите у меня самое дорогое.Ну, вот и взяли телевизор.
  • 123
    12.12.2018, 22:11:11
    Ответить
    При всем желании в течении дня невозможно обойти 2000 человек , как всегда вранье.
    • макс
      12.12.2018, 22:19:50
      Ответить
      Так никто двери не открывал..

      А мизерные взысканные суммы с нескольких доверчивых и наивных граждан.

      у нас только в подьезде долгов на миллион от пяти квартир.
    • А вы
      12.12.2018, 23:41:14
      Ответить
      Почитайте первоисточник на их сайте. 2000 человек - это по всей республике
    • 321
      13.12.2018, 6:53:20
      Ответить
      Дак считать нужно уметь !
      Заходишь например в подъезд пятиэтажки, в среднем 3 кв. на этаже, по 3 чел. 9*5= 45, а если посчитать этот дом целиком ? в среднем 5 подъездов на дом 45*5= 225 чел. в доме.
      Они же считаю не как мы, а для статистики ! Самой "честной" информации
      • У вас интересный счёт
        13.12.2018, 8:00:17
        Ответить
        По всем людям в доме. Тут же 2 тысячи должников
      • Абу
        13.12.2018, 8:59:02
        Ответить
        А ижемец при чем? В селе жилых домов выше 2 этажей нет. Или ижемец живет в городе? Тогда почему не сыктывкарец?
  • Толяныч
    12.12.2018, 22:27:13
    Ответить
    По заголовку.... Подумал, что застрелил!...а он просто не позволил
  • Порхов
    13.12.2018, 0:09:52
    Ответить
    надо платить долги по коммуналке или отказаться
  • всё что надо знать
    13.12.2018, 1:07:44
    Ответить
    В москву уходят миллиарды, а из москвы везут помои.
  • Виталий
    13.12.2018, 4:36:04
    Ответить
    Приставы России
    Наши доблестные приставы только для предприятий долги взыскивают. А простые граждане не могут добиться от них исполнения своих обязанностей.
  • Димитрий
    13.12.2018, 5:35:55
    Ответить
    Приставьясыс-геройяс!
  • Должок
    13.12.2018, 8:43:20
    Ответить
    Д. Ирина А. плати по долгам за ДТП 62 тыс.
  • 123
    13.12.2018, 16:19:16
    Ответить
    А скольких приставов посадили!?

Хочу получать главные новости дня в Коми!