content/news/images/87320/foto11.jpg
08:50, 20.12.2018 / ОБЩЕСТВО

«Ярмарка» в декабре: новогодние скидки, подарки Деда Мороза и калейдоскоп развлечений

Новогодние каникулы подарят гостям ухтинского ТРЦ «Ярмарка» скидки и выгодные предложения. Крупнейший торгово-развлекательный центр республики подготовил интересные акции для тех, кто предпочитает вдумчивый шопинг и для любителей «отрываться» до утра. К главному празднику россиян приурочено открытие новой спортивно-развлекательной площадки - уникального парка активных развлечений «Гравитация».

«Ярмарка» в декабре: новогодние скидки, подарки Деда Мороза и калейдоскоп развлечений
Фото предоставлено ТРЦ «Ярмарка»

В «Ярмарке» развлечения по душе найдут и взрослые, и дети. Узнать и исполнить заветную мечту ребенка родителям поможет сам сказочный волшебник Дед Мороз.

foto1.jpg

В последнюю неделю перед Новым Годом в центральном атриуме ТРЦ «Ярмарка» откроется приемная Деда Мороза. Добрый волшебник и его внучка будут рады пообщаться и подарить подарок каждому малышу за стихотворение или песенку.

Также сказочный дедушка и Снегурочка встретят детей и их родителей в семейном развлекательном центре «Стрекоза».

foto2.jpg

foto22.jpg

В программе: танцы, новогодние мастер-классы, снежные конкурсы и сладкий приз каждому участнику. Юные посетители смогут принять участие в одном из турниров по играм «Твистер», «Мафия», «Окавока», «Импровизация», «Совушки». А вплоть до 7 января 2019-го в «мягкой» зоне будут организованы новогодние «Елки» для малышей

«Ярмарка» не даст скучать и взрослым. После похода за покупками ресторанный дворик в «Ярмарке» поможет подкрепиться и расслабиться. Каждый гость может выбрать заведение по душе и по карману — от заводных ирландского паба Harat`s, а так же караоке-бара и уютных кафе, до представительного ресторана «Розарио/Васаби».

foto3.jpg

Кстати, «Васаби/Розарио» весь декабрь и вплоть до самого Рождества будет радовать всех своих гостей праздничным оформлением и тематической фотозоной. Специально перед праздниками и в дни новогодних каникул посетители ресторана смогут получить приятные комплименты от заведения.

foto5.jpg

К новогодним каникулам боулинг-центр Lucky strike ввел специальные праздничные скидки и программы для всех посетителей.

foto4.jpg

Так, час игры в боулинг с понедельника по четверг после 21 часа или для именинников будет стоить всего 250 рублей. Настоящим новогодним подарком для всех любителей боулинга стала акция «Боулинг за 1 рубль». Нужно лишь купить один из 12 комбо-наборов напитков и еды и играть целый час всего за 1 рубль.

foto6.jpg

Самые жаркие новинки кино в формате ATMOS 3D в декабрьские морозы покажет кинотеатр премиум-класса «Юбилейный.

foto7.JPG

К вашим услугам семь кинозалов, среди которых премиальный зал повышенной комфортности, а так же огромный премьерный зал на 274 посадочных места.

Он оснащен передовой аудио-системой Dolby Atmos, благодаря которой звуковые объекты перемещаются по залу, включая область над головами зрителей, создавая глубокое и насыщенное объёмное звучание.

Главным подарком к Новому Году для жителей и гостей города всех возрастов будет открытие в «Ярмарке» парка активных развлечений «Гравитация». Парк объединил несколько развлекательных площадок.


Это в первую очередь батутная арена – 35 батутов разных размеров для посетителей от 3 до 99 лет, любой физической подготовки и телосложения, детская поролоновая яма и спортивно-развлекательная аэроподушка.

foto8.jpg

Здесь же расположился веревочный парк, где к услугам посетителей 40 веревочных трасс различных уровней сложности: для детей, новичков и для спортсменов.

foto9.jpg
И настоящий скалодром, состоящий из четырех шестиметровых скальных панелей, оснащенных автоматической страховкой, что, без сомнения, позволит попробовать себя в этом увлекательном виде спорта всем желающим.foto10.jpg

Стоит отметить, что в ТРЦ «Ярмарка» можно провести целый день с друзьями или семейный выходной.

Доехать сюда удобно из любой точки республики, недаром Ухта считается центром Коми. Для тех, кто за рулем, оборудована бесплатная автостоянка на 1500 машиномест. Торгово-развлекательный центр отличает транспортная и пешеходная доступность: пять минут от центра города пешком, на территории - автобусные остановки с основными городскими маршрутами.

На правах рекламы
2082

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • ижма
    20 дек. 2018 г., 11:03:18
    Ответить
    Прекрасно , будем там с 28 и по 5 января
    • Настасья
      20 дек. 2018 г., 12:54:21
      Ответить
      Класс! Ну наконец хоть что-то полезное!!!
  • PRO
    20 дек. 2018 г., 17:09:10
    Ответить
    Dead
    Хук в голову (с последующим отходом в мир иной) тоже огласите, пжлст, как бесплатное приложение к новогоднему посещению ярмарки от пьяных молодых боксёров также любящих там прогулять)))