content/news/images/87362/BOB_1055_mainPhoto.jpg
10:53, 14.12.2018 / ПОЛИТИКА

Зампредом Совета Сыктывкара стала Наталья Логина

Член «Единой России» сменила на этом посту ушедшую в отставку Галину Лапшину.

Зампредом Совета Сыктывкара стала Наталья Логина
Фото Виктора Бобыря

Сегодня на заседании Совета города депутаты выбрали нового заместителя председателя. Напомним, одно кресло заместителя занимает Иван Михальченков, а вторым замом была Галина Лапшина. Но она сложила свои полномочия, чтобы полностью перейти на работу в Общественную палату региона.

Народным избранникам на должность зампреда представили две кандидатуры — Наталью Логину(«Единая Россия») и Михаила Гобанова (ЛДПР). За первую претендентку проголосовало большинство депутатов. Она будет работать на непостоянной основе, то есть без оплаты труда.

3650

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Бабка
    14 дек. 2018 г., 11:14:33
    Ответить
    А почему это без оплаты труда??? Если работать, то и получать ЗП надо! И достойную!
    • Бабке
      14 дек. 2018 г., 14:07:41
      Ответить
      Не волнуйтесь тётя, одна уже перед выборами заверяла, что будет безвозмездно возглавлять Городских депутатов, а потом затребовала себе предостойную зарплатку, и эта не отстанет
      • Бабке
        14 дек. 2018 г., 21:19:05
        Ответить
        А ещё эта тетя теперь и автомобиль себе выбила за миллион с лишним, а город кредит будет брать, чтобы эти траты депутатского начальника покрыть.
    • Трудоустроена
      15 дек. 2018 г., 9:14:47
      Ответить
      Поздравляем
      С хорошей должностью, перспективой и хорошей зарплатой и пенсией.
  • Дедка
    14 дек. 2018 г., 11:17:37
    Ответить
    Бабке
    Знаете, есть люди, у которых не только деньги главное. Таким как Наталья хочется, чтобы в конце жизни было, что хорошее и полезное вспомнить.
  • Майя Дмитриевна
    14 дек. 2018 г., 11:18:05
    Ответить
    Удачи, Наталья Григорьевна! Очень за вас рада я!
  • Колян
    14 дек. 2018 г., 11:18:36
    Ответить
    Хороший выбор, чо и говорить.
    • Коми
      15 дек. 2018 г., 9:15:56
      Ответить
      Сыктывкару крупно повезло.
  • Доброжелатель.
    14 дек. 2018 г., 11:55:36
    Ответить
    А лицо то красное как у алкашки! Надо ставить молодых и перспективных! Как в Хакасии , а не старушенцию и маразматов!
    • Лидия
      14 дек. 2018 г., 12:55:58
      Ответить
      не судите по себе после подпития, да не судимы будете, крсное лицо может быть от волнения, от мороза, от духоты в помещении, в конце концов особенностью организма.
      • Лидии
        14 дек. 2018 г., 13:03:43
        Ответить
        а какое у неё волнение, что должность будет якобы бесплатная, ведь не к операции какой-нибудь готовится
  • 345
    14 дек. 2018 г., 12:05:19
    Ответить
    Много лет там,хорошее есть что вспомнить?Что то сделано для людей?Одни и те же,толк какой?Только с Моисеевым в контрах была
    • 345му
      14 дек. 2018 г., 12:48:56
      Ответить
      ну и проныра и сюда тоже))) а на что надеялся кандидат то от ЛДПР, что еднороссов обойдёт?
  • chief
    14 дек. 2018 г., 12:24:17
    Ответить
    Поздравляем, Наталья Григорьевна! Удачи!
  • Игорь Ивонович
    14 дек. 2018 г., 14:48:56
    Ответить
    От себя лично и от своих коллег поздравляю Вас Наталья Григорьевна и думаю, что Вы осознаёте тяжесть груза в этой повозке.
    Сказать, что времена тяжелые настают - ничего не сказать.
  • не поклонник
    14 дек. 2018 г., 15:56:12
    Ответить
    Замечательный депутат! А какой она живоп****! Талант во всех сферах деятельности
    • не поклоннику
      14 дек. 2018 г., 18:50:13
      Ответить
      28 марта 2017 г в республиканском отделении «Единой России» состоялась так называемая «дискуссионная площадка».
      — Лично я за то, чтобы цены на пассажирские перевозки не сдерживать. Все равно рано или поздно «выстрелит», — заявила Н. Логина. — Я считаю, что цена должна равняться стоимости одного литра бензина. Например, билет будет стоить 35-38 рублей.
  • не поклонник
    14 дек. 2018 г., 16:00:24
    Ответить
    Сотрудники БНК! Вы знакомы со словом "художник", иначе "живоп****"? Общеизвестно, что Логина картины пишет и выставляет, например, в Эжве
  • Вопрос
    14 дек. 2018 г., 16:47:06
    Ответить
    А что меняется на практике от этих воздушных перетасовок?
    • Ответ
      14 дек. 2018 г., 17:18:00
      Ответить
      От перемены мест слагаемых сумма не меняется
  • 678
    14 дек. 2018 г., 18:20:48
    Ответить
    Люди добрые, что творится на белом свете! В Едре то уже семьями приживаются.
  • 01
    14 дек. 2018 г., 19:59:41
    Ответить
    Ой
    Вспомнил ,анекдот,Про полиционера которому палку окрашенную дали))))который с удивлением,а,что мне еще и зарплата положена)))
  • Вася
    14 дек. 2018 г., 20:01:11
    Ответить
    Спорим,что через год,у нее пару,участков земельных на рисуется))) с кем пари?
  • ха
    14 дек. 2018 г., 20:10:18
    Ответить
    отдел архитектуры
    эти депутаты как бешеные,после избрания,бегут Дайте участок я депутат
  • хороший
    14 дек. 2018 г., 22:28:27
    Ответить
    пример
    для всех ,на непостоянной основе,то есть без оплаты труда, вперед едроссы!!!
    • Нет
      15 дек. 2018 г., 0:44:03
      Ответить
      Ну не верю! Просто конец года..., Финансы израсходованы... Будет год, будет и зарплата.... Но это уже совсем другая история...