content/news/images/87397/BOB_8979-kopiya_mainPhoto.jpg
09:33, 15.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре лихач отправил девушку на Renault в дерево

Виновник столкновения за последний год более 20 раз привлекался к ответственности на нарушение ПДД.

В Сыктывкаре лихач отправил девушку на Renault в дерево
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Столкновение произошло накануне в Сыктывкаре у дома №11 по улице Печорской около 22 часов.

so-strelkami-41.jpg

Как сообщили в ГИБДД по Коми, водитель 1984 года рождения, управляя Toyota, не убедился в безопасности маневра разворота от правого края дороги и столкнулся с Renault. После столкновения Renault с девушкой 1985 года рождения за рулем врезался в дерево. Ее госпитализировали с травмами головы.

Водитель за год к административной ответственности привлекался 21 раз, причем 19 из них - за превышение скорости. Водительский стаж - с 2011 года.

3347

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • а
    15 дек. 2018 г., 9:45:30
    Ответить
    сам
    на нары...
  • Да
    15 дек. 2018 г., 12:08:38
    Ответить
    Да ничего вы не сделаете с таким ,как ездили и нарушали,так и будут их даже лишение прав не останавливает,ездят без прав
    • тогда
      15 дек. 2018 г., 13:55:35
      Ответить
      только бить. Долго и больно, возможно ногами.
  • Волшебник
    15 дек. 2018 г., 13:10:59
    Ответить
    Ой, а я его знаю! Он же рогатый!
  • такого ездока
    15 дек. 2018 г., 13:54:50
    Ответить
    надо лишать прав. Гонщик нашёлся, понимаешь.
  • да
    15 дек. 2018 г., 14:07:46
    Ответить
    не лихач это , а ездок без головы. Семь лет за рулём, а так ничего и не понял. В городе гонять
    --- рано или поздно вляпаешься в аварию. А если б последствия тяжёлые ? Нет не думал ? Раз не думал значит бездумный.
  • это
    15 дек. 2018 г., 14:08:43
    Ответить
    всё ЕГЭ !
  • Олень
    15 дек. 2018 г., 19:46:47
    Ответить
    Предлагаю у дятла отобрать права, а тому, кто его учил и принимал экзамены - на прием к колопроктологу
    • Может помеху создала
      15 дек. 2018 г., 20:06:58
      Ответить
      А он так и сказал,что да пошла ты в дерево. А может на новый год дерево выбирала?
  • Яна
    15 дек. 2018 г., 23:37:15
    Ответить
    Было 3 участника дтп
    В ДТП было 3 участника,за рулём был молодой человек, девушка была пассажиром и теперь из-за водителя (если его так можно назвать) Тойоты находится на больничном с травмой головы.