content/news/images/87471/NG-Akziya_mainPhoto.png
15:59, 17.12.2018 / ЭКОНОМИКА

Севергазбанк запускает новогоднюю акцию по кредитам

С 15 декабря в Севергазбанкке стартует новогодняя акция в рамках календаря праздников. До 31 января 2019 года потребительские кредиты и ипотеку можно взять по сниженным процентным ставкам, а также получить кредитную карту в подарок.

Севергазбанк запускает новогоднюю акцию по кредитам
Фото предоставили в Севергазбанке

Потребительский кредит доступен по ставке от 9,75% годовых*. Одолжить у банка можно сумму от 50 тысяч до 3 млн рублей, сроком до семи лет, причем сумму до 1,5 млн рублей можно получить без залога и поручительства. К данной услуге в подарок предоставляется кредитная карта с лимитом до 50 тысяч рублей. При активном использовании карты можно снижать ставку по потребительскому кредиту.

Желающие иметь карту с более высоким кредитным лимитом могут получить карты платежной системы VISA Rewards и MasterCard категории Platinum с бесконтактной технологией оплаты. Кредитный лимит по ним составляет до 750 тысяч рублей с процентной ставкой от 20% годовых**. Преимущетвом данных карт является наличие cash back до 5% (возврат части средств с безналичных расходов по карте).

Минимальная процентная ставка по ипотеке по специальному предложению составляет 9,65% годовых***. Такая ставка на ипотечный кредит действует на приобретение жилья и на рефинансирование ипотеки сторонних банков. Срок кредита от 3 до 25 лет, сумма кредита от 300 тысяч до 20 млн рублей (в зависимости от региона).

Также напоминаем, для тех, кто желает приумножить свои средства, что с 26 ноября в СЕВЕРГАЗБАНКЕ доступен вклад «Мандариновый». Сумма вклада от 50 000 рублей, срок вклада может составлять 365, 545, 730 или 1098 дней. При том, если не снимать ежемесячно начисляемые проценты со вклада, они капитализируются и процентная ставка при максимальном сроке вклада составит 8,32% годовых****.

В преддверии праздника Севергазбанк желает всем крепкого здоровья, благополучия и всегда отличного настроения! Пусть Новый год будет щедрым на приятные сюрпризы, открытия и достижения!

SGB_logo.jpg

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 тысяч предприятий и 500 тысяч частных клиентов. СЕВЕРГАЗБАНК был основан в 1994 году. Филиальная сеть банка состоит из более 40 офисов, работающих в девяти субъектах РФ. Для клиентов банка доступно более 400 банкоматов и терминалов, а также устройства самообслуживания банка-партнера — Газпромбанка.

*Процентная ставка от 9, 75% до 18,95% годовых. Размер процентной ставки по кредиту зависит от категории заемщиков, от программы и целей кредитования, от наличия зарплатной карты Банка, от суммы и срока кредита, от наличия кредитной истории или имеющегося вклада в Банке, от подключения к программе «Защита заемщика».Срок кредита от 6 месяцев до 7 лет.

** Процентная ставка от 20% до 26% годовых и зависит от наличия зарплатной карты Банка и типа карты. Кредитный лимит от 10 000 руб. до 750 000 руб. Сумма лимита зависит от типа карт. Срок кредита от 12 до 50 месяцев. Cash back 5% – в определенных банком категориях: автомойки, кафе, рестораны, книжные магазины. Льготный (беспроцентный) период кредитования – до 62 дней. Пополнение карты возможно в любое время на любые суммы, обязательный ежемесячный платеж – 5% от суммы долга. Начисленные проценты оплачиваются дополнительно.

*** Процентная ставка зависит от размера первоначального взноса, наличия личного страхования, от целей кредитования и категории заемщика. Диапазон ставок от 9,65% до 11,85% годовых. Ипотека по двум документам 10,85% до 11,85% годовых.

**** Эффективная ставка (с учетом капитализации процентов) от 7,5% до 8,32% годовых. Начисленные проценты по истечении каждого периода в 31 день по выбору Вкладчика зачисляются на счет банковской карты «VISA/MasterCard/МИР-ПАО «БАНК СГБ» или причисляются к основной сумме срочного вклада. При досрочном истребовании вклада (части вклада) проценты на всю сумму вклада (и на истребованную и оставшуюся) начисляются и выплачиваются из расчета ставки вклада «До востребования», действующей в Банке на день досрочного истребования вклада (части вклада). В случае истребования части вклада, оставшаяся часть вклада перечисляется Банком на банковский счет, указанный Вкладчиком в Заявлении о присоединении к Правилам размещения вкладов физических лиц в ПАО «БАНК СГБ». Если Вкладчик не требует возврата суммы вклада после истечения срока действия договора, сумма вклада перечисляется Банком на банковский счет, указанный Вкладчиком в Заявлении о присоединении к Правилам размещения вкладов физических лиц а ПАО «БАНК СГБ».

Генеральная лицензия Банка России №2816 от 13.01.2017 года.

Kontakty-redakziya.jpg

На правах рекламы
1998