content/news/images/87539/1_mainPhoto.jpg
08:35, 19.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре большегруз въехал в Hyundai»

Сегодня утром в сыктывкарском микрорайоне Орбита столкнулись МАЗ и иномарка.

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре большегруз въехал в Hyundai»
Фото народного корреспондента

Авария на перекрёстке улиц Тентюковской и Петрозаводской произошла сегодня около семи часов утра. Самосвал не уступил дорогу легковому автомобилю, передаёт народный корреспондент.


Как сообщили БНК в сыктывкарской автоинспекции, в ДТП никто не пострадал.

4317

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Маваши
    19 дек. 2018 г., 9:14:29
    Ответить
    Ярик на работу спешил))
  • Орбита
    19 дек. 2018 г., 9:52:15
    Ответить
    "Стройте" больше домов на Орбите
    Пробок будет столько, что каждый день на данном участке и выезде из Орбиты будут аварии.
    • в
      19 дек. 2018 г., 10:23:52
      Ответить
      так это эжвинские прутся через орбиту.
  • 777
    19 дек. 2018 г., 10:08:58
    Ответить
    ДТП в 7 утра, а стоят до сих пор!
  • ну вот
    19 дек. 2018 г., 10:54:10
    Ответить
    опять . ПДД изучали, забыли ? Так повторяйте иногда !
  • Орбита
    19 дек. 2018 г., 13:19:39
    Ответить
    Надо камеру там повесить и за пересечение сплошной штрафовать (как на Советской)
    Эти "сбокувыезжающие в три ряда" постоянно хотят в кого-то въехать...
    • Сергей
      19 дек. 2018 г., 13:37:55
      Ответить
      Абсолютно согласен! Мне кажется, это самый опасный перекрёсток на Орбите! То, что там творится по утрам, страшное дело! Там не только в три, но и в 4 полосы разом умудряются выехать. Гаи следовало бы давно уже навести там порядок, а не "проверять документы", как они очень любят делать именно на этом участке.
      • Серхио
        19 дек. 2018 г., 19:36:02
        Ответить
        А построят Луч начнут и в шесть потоков поворачивать, как на Смоленской площади в Москве. Хотя реально сделать разметку две левые полосы для поворота налево (кому на Тентюковскую, кому на Петрозаводскую. И крайнюю правую для поворота направо и проезда прямо
    • Трафик большой,
      19 дек. 2018 г., 17:56:38
      Ответить
      Там только в 3 ряда и получится. Иначе никак.
  • Что он там делал?
    19 дек. 2018 г., 13:44:43
    Ответить
    В город въезд грузовикам запрещён. Везде знаки стоят.
    • да я
      19 дек. 2018 г., 15:28:44
      Ответить
      снег вывозил
      чтобы ты не стонал, что снег не вывозят, проехать невозможно
      • Да ты
        19 дек. 2018 г., 17:35:14
        Ответить
        Воздух вывозил
        или за песком ехал.
  • Оченьвидец
    19 дек. 2018 г., 19:39:52
    Ответить
    Ехал утром сразу за этим мазом, не понятно, зачем он пошел на этот опасный маневр, как будто был на юркой бэхе, думал проскочить. Но вот и звука торможения хундая тоже не слушал, только гудок сигнала прозвучал и бабах. Мазурик виноват, без сомнений, чо.