14:22, 20.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Смертельная драка в торговом центре Ухты завязалась из-за замечания

Убитый в драке 31-летний мужчина сделал замечание 24-летнему молодому человеку, который, по его мнению, неправильно воспользовался эскалатором. Словесный конфликт закончился трагедией. Корреспонденты проекта GSP online узнали подробности случившегося.

Напомним, 14 декабря на территории торгового центра в Ухте между двумя пьяными местными жителями произошел конфликт, переросший в драку. В ходе нее 24-летний нанес 31-летнему несколько ударов кулаками в голову. От полученной тяжелой черепно-мозговой травмы потерпевший скончался на месте происшествия.

Подозреваемый, который ранее привлекался к уголовной ответственности, задержан. Следователи просят суд арестовать мужчину.

12085

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Охотник
    20 дек. 2018 г., 14:29:39
    Ответить
    ПОЛИЦЕЙСКИЕ?! Вы че там стоите? Преступник ходит свободно, посылает вас на#, а вы стоите е##аните! Привлечь вас необходимо! Прокуратура, где Вы???
    • ТЦ
      20 дек. 2018 г., 14:34:28
      Ответить
      Где были охранники ТЦ? Почему не пресекли драку? Полицейские вообще отстой. Вот поэтому и опасно связываться с пьяным быдлом хоть на улице, хоть в ТЦ, хоть в подъезде.
    • Гоген
      20 дек. 2018 г., 19:18:38
      Ответить
      А зачем слонам на моську внимание обращать? Прекращайте уже тут качать свои правила, все до вас уже придумано.
      1
    • ему нужно было конечно просто уйти домой ну или в боулнг
      21 дек. 2018 г., 11:02:16
      Ответить
      преступник рецедивист петухом ходит руки одёргивает, по стеклянным дверям лупит...
      в штатах в него бы разрядил свой кольт шериф, а у нас...
  • Стас
    20 дек. 2018 г., 14:38:30
    Ответить
    в
    натуре на видео видно как полицай,ходит руки в брюки...увольнять из органов таких а охране пофиг пусть хоть убьют друг друга лиш бы не в торговом центре...а убийцу в тюрьму и компенсацию семье погибшему....
    • ага
      20 дек. 2018 г., 15:17:16
      Ответить
      следователи ПРОСЯТ суд арестовать мужчину .
      Это что ? Убил и надо ещё просить суд арестовать ?
      • Арест
        20 дек. 2018 г., 16:34:43
        Ответить
        по решению суда. Только так.
    • Люся
      20 дек. 2018 г., 19:19:47
      Ответить
      и по какой причине увольнять? Из-за рук в брюках? Смешной ты
      • саня
        20 дек. 2018 г., 20:32:22
        Ответить
        конечно, люся, это же не митингующий, которого бы сразу обработали и в автозак закинули, а простой убийца, пусть ходит гуляет, всех посылает. Глянь как копы в сша работают, он уже бы давно пол лизал или дырявый был.
  • 123
    20 дек. 2018 г., 14:39:54
    Ответить
    халатность налицо
    • Артём
      20 дек. 2018 г., 15:03:53
      Ответить
      Сейчас полиция сама запуганная. Лишний раз применишь силу и всё, лови 286 УК РФ.
      • Артему
        21 дек. 2018 г., 18:49:35
        Ответить
        Они ждут, когда баба на них замахнется
        Чтобы посадить ее
  • 3 дня в ппс
    20 дек. 2018 г., 14:43:14
    Ответить
    в белых штанах ехал на руках, а потерпевший его толкает в спину. Здеся провокация потерпевшего и его желание наказать не известно за что. Снимает куртку - типа весом и ростом больше. Здесь даже превышения самообороны нет. Спросите у Щиголева.
  • Статистика
    20 дек. 2018 г., 14:50:01
    Ответить
    В Ухте,что не неделя,то убийство, или серьезная авария. Ухта лидирует в Республике по этим показателям
    7
    • Решили
      20 дек. 2018 г., 18:47:01
      Ответить
      Хоть здесь столицей стать… жемчужина-то бракованная :)))
    • ..
      20 дек. 2018 г., 19:28:03
      Ответить
      в Коми ежедневно 100 преступлений.
      почти 30 тыс. в год
      можно хоть каждый час выкладывать адские новости.
    • Ухта не только по убийствам лидирует
      21 дек. 2018 г., 8:41:04
      Ответить
      Спид тоже тут на самом высоком уровне. Ухта уже давно не жемчужина....
  • Несогласен
    20 дек. 2018 г., 14:54:15
    Ответить
    Быдлота должна тянуть срок, причём в тайге на лесоповале, а товарисчи из правозащитных организаций входить в ту же бригаду.
  • 123
    20 дек. 2018 г., 14:55:09
    Ответить
    С убийцей боксером понятно-с него спросят как положено. Думаю не будет лишним задать вопросы спортивной школе и тренерам, которые его тренировали боксу. Слишком много стало инцидентов, где убийцы боксеры, эмэмэйщики и прочие силачи. На ринге толку нет о себе заявить-так они вне зала кулачонками машут. А нам простым пацанам че делать остается, когда такие силачи перед тобой? Только плетка или нож
    • а всё почему!!!?????
      20 дек. 2018 г., 15:15:03
      Ответить
      потому что
      в этой стране такие конченые законы!!!!! что ты не можешь себя защищать!!!! Если такое пьяное быдло лезет на тебя с кулаками -ты должен стоять и тихо выплёвывать зубы и ждать полицаев ,которые как видите ничего не хотят делать!!!!! А вот если вы возьмёте палку или нож и будете себя защищать - вас просто загрузят следаки...ну не было же смертельной опасности-на вас же с кулаками просто лезли -- а вы это родным убитого парня скажите!!!!!! Так что ,ребята,надо ходить заниматься единоборствами,чтобы бить руками.Иначе вас убьют или посадят.....такая страна ,такие законы...
    • :-(
      20 дек. 2018 г., 18:45:56
      Ответить
      Сто пятую боксёру не притянут.
  • Юлия
    20 дек. 2018 г., 15:06:10
    Ответить
    До 15 лет...А в итоге всю вину признает(а тут другого варианта нет), получит максимум лет 8-9 из которых по факту будет отбывать наказание и содержаться на деньги налогоплательщиков лет 6-7 и всё, на свободу с чистой совестью, а в семье трагедия и бесконоечное горе... Интересно, в США чтобы с ним сделали те же полицейски прямо на месте преступления?
    • А
      20 дек. 2018 г., 17:23:25
      Ответить
      В США в каждом штате свои законы и в зависимости от штата он получил бы от 25 лет до пожизненного заключения
    • 123
      20 дек. 2018 г., 19:28:08
      Ответить
      Зато за занюханный пакетик с солью по 12 лет дают.
  • Тим
    20 дек. 2018 г., 15:07:33
    Ответить
    Какая прэлесть. Ползай по плинтусу, если не уверен в исходе баталии.
  • Неправильно спускался по эскалатору...
    20 дек. 2018 г., 15:08:46
    Ответить
    - Мальчик, не слишком ли много ты кушаешь конфет? Так ведь можно и без зубов остаться!
    - А мой дедушка дожил до 92 лет, и ни одного зуба не потерял!
    - Ты хочешь сказать, твой дедушка ел столько же конфет?
    - Нет, я хочу сказать, мой дедушка не лез не в своё дело с дурацкими замечаниями.
    • Ля
      20 дек. 2018 г., 15:33:15
      Ответить
      так и дальше сссссссыыыыыыыыы ходи замечания делать - в какой стране безразличия оказался незамечаешь?
      • Тим
        20 дек. 2018 г., 15:58:49
        Ответить
        Замечания детям своим делать будешь, а не резвым малшекам старше 14-ти, если кунг-фу твое очень слабее и если не с ментовской корочкой.
  • z
    20 дек. 2018 г., 15:09:23
    Ответить
    x
    полиция знакома с ним или боится его...
  • надо
    20 дек. 2018 г., 15:18:43
    Ответить
    сажать и надолго. Где посадки ?
  • 123
    20 дек. 2018 г., 15:18:53
    Ответить
    Скажет , что асазнал , за сотрудничание со следствием наш гуманный даст пару лет условно. И денег дадут от фонда общественный вердикт и Мезака. Наверно потому , что пользы от убийцы для общества больше, чем от убитого...
  • Ля
    20 дек. 2018 г., 15:34:39
    Ответить
    нужно следователям ходатайствовать не об аресте, а о том чтоб пристрелить сразу да и все - зачем я за свои налоги такое содержать буду (
  • 111
    20 дек. 2018 г., 15:40:24
    Ответить
    В России народ не воспитанный, и так мы воспитываем с детства, чтобы куда то пролезть надо локтями растолкать. Органы тоже мельчают, стоять и смотреть, позор
  • 345
    20 дек. 2018 г., 16:13:56
    Ответить
    У нас полиция только малолеток и пенсионеров может палками гонять. Вот тут они герои.
    • 123
      20 дек. 2018 г., 16:20:21
      Ответить
      тут ты неправ
      когда будешь убитых родственников и близких дома в истерике оплакивать соседи с пистолетами к тебе в квартиру будут ломиться , а полицаи стричь по пятьсот тыще рублей для прокормки убийц...
      • Каша у тебя в башке
        20 дек. 2018 г., 17:03:58
        Ответить
        Че хотел то сообщить?
  • Водила
    20 дек. 2018 г., 16:51:38
    Ответить
    В камере
    Ему придётся оправдывать свои молотки, из того ли места они растут, правильно ли их использовал и дай бог ему это удастся. в противном случае ему их засунут в одно место себе-же
  • Щ
    20 дек. 2018 г., 18:23:16
    Ответить
    Это баклан- рецидивист. Ну и дальше на зону быковать. Выйдет закоченым подонком, причём опасным для общества ибо озлоблен будет на весь мир.
  • с
    20 дек. 2018 г., 20:46:14
    Ответить
    тупого гопника боксу научили, а головой думать не научили. теперь в других местах будет учиться будет.
  • Впрошлом
    21 дек. 2018 г., 7:46:32
    Ответить
    Году
    Около «Детского мира» в Сыктывкара в выходной день при большом скоплении народа на глазах у всех ранее судимый по ст. 228 УК РФ начал бить другого парня, требуя денег на дозу. Когда тот упал, добивал на тротуаре, пока я не подбежал и не отттащил. Никто не вызвал ни полицию, ни скорую. Когда потерпевший очухался, я спросил, будет ли подавать заявление. Тот сказал: -Буду! И что? Когда пришёл наряд, в карете скорой помощи после разговора с одним из полицейских тот отказался подавать заявление. Был вынесен отказной материал. Несмотря на наличие в этом месте огромного количества камер видеонаблюдения. В мотивировке звучала фраза: не установлено время получения телесных повреждений. А работники скорой даже не были опрошены, их показания не приобщены. А они бы точно подтвердили, что раны свежие. Вот такие чудеса...
    • Прошлому
      21 дек. 2018 г., 19:00:30
      Ответить
      Так ведь и вэтом случае ПОНТЫ были рядом, как здесь писали, руки в брюки.
      Что им мешало остановить смертоубийство до его начала? Просто они настолько трусливы, что ожидают нападения бабы на них же, чтобы ее посадить. В этом они горазды
  • Твоя совесть
    21 дек. 2018 г., 11:16:55
    Ответить
    Посмотрите,как ведут себя полицаи.Не забывайте,что они получают не кислую зарплату,люготы, МВДшную пенсию,за счёт граждан РФ. И вы всё ещё думаете,что законопослушный, добропорядочный гражданин находится под защитой правоохранительных органов? МВД,росгвардия и т.п. существуют лишь для того,что бы разгонять народ с мирных митингов,когда конечно народ соберётся выразить свои протест. А позорник "боксёр" и полицаи,по сути из одной стаи.
  • Абу-бакар
    21 дек. 2018 г., 11:55:52
    Ответить
    Отличная "двоечка" прошла.
    в Сыке с одного удара убивают!
  • Владимир
    21 дек. 2018 г., 15:00:38
    Ответить
    Жизнь и кино разные!
    Это жизнь! Это вам не голливудский боевик! А парни в фильмах бьют друг друга стальной трубой полчаса, но даже царапин у них нет! А в жизни 1-2 удара - и наступает смерть!
    • Жизнь до
      21 дек. 2018 г., 19:09:27
      Ответить
      И жизнь после очень различны. В советское время было безнравственно спортсмену ударить кого-либо вне ринга.
      Стыдно было обижать слабых. А теперь считается доблестью обмануть доверчивого. ударить по лицу слабого. И среди них наши комментаторы. "Жизнь плоха без лоха", "я тебе в (отмод.)
  • Думай сам
    21 дек. 2018 г., 17:06:51
    Ответить
    Сделал замечания и тебя убьют, стоит ли делать?
    Полиция слабо работает, ни раз видел, их на х посылают, а они руки в брюки и стоят.