content/news/images/87712/BOB_1236-kopiya_mainPhoto.jpg
15:56, 22.12.2018 / СПОРТ

Сыктывкарская «НИКА» встретится с курским «Динамо-Фарм»

Сыктывкарская «НИКА» в рамках очередного тура Суперлиги-1 чемпионата России по баскетболу сразится с курским «Динамо-Фарм». Матчи пройдут 23 (начало в 17-00) и 24 (в 18-30) декабря.

Сыктывкарская «НИКА» встретится с курским «Динамо-Фарм»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

«НИКА» занимает восьмое место в турнирной таблице. «Динамо-Фарм» - на пятом, но разница между клубами всего две победы, так что в случае успеха подопечные Дмитрия Шумихина догонят соперниц.

- Мы провели традиционный видеоразбор соперника, иучили его сильные и слабые стороны. «Динамо» - хорошо организованная и быстрая команда. Будет непросто, тем более, что после игр с «МБА-2» у некоторых игроков есть травмы разной тяжести, так что, возможно, кого-то мы на играх и не увидим, - подчеркнул наставник «НИКИ».

В прошлом сезоне сыктывкарки в двух домашних встречах одержали две победы.

В этом сезоне «Динамо-Фарм» уже выдало ряд неожиданных результатов, в частности, на выезде Курск обыграл «Политех-СамГТУ».

- От предстоящих встреч многое зависит. Нужны две победы, чтобы закрепиться в зоне плей-офф. Поэтому важно, чтобы команда выкладывалась на 200 процентов в каждом игровом эпизоде. А наши болельщики их на это будут мотивировать, - заключил генеральный менеджер «НИКИ» Максим Чурсанов.

1716

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • друг
    22 дек. 2018 г., 22:41:53
    Ответить
    порви соперНИКА
    вы герои нашего времени,