content/news/images/87732/ve4L3crsfVU_mainPhoto.jpg
12:02, 23.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пассажирка ВАЗа в дорожной аварии повредила ногу

На перекрестке Димитрова и Старовского в столице Коми столкнулись два отечественных автомобиля. Пострадала пассажирка первой машины, с подозрением на перелом бедра ее госпитализировали.

Пассажирка ВАЗа в дорожной аварии повредила ногу
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в ГИБДД по Коми, авария в Сыктывкаре произошла 22 декабря около 21:40. Мужчина 1972 года рождения за рулем ВАЗ-21099 двигался по улице Димитрова в сторону Морозова. На регулируемом перекрестке Димитрова и Старовского он начал поворачивать налево, но столкнулся с Lada 2112 под управлением мужчины 1991 года рождения.

В столкновении пострадала пассажирка ВАЗа, ее госпитализировали с возможным переломом бедра.

2475

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • По фотографии
    23 дек. 2018 г., 12:24:44
    Ответить
    Он двигался СО СТОРОНЫ ул. Морозова
  • да
    23 дек. 2018 г., 12:25:59
    Ответить
    помни правило ддд. Оно часто помогает.
  • 11
    23 дек. 2018 г., 12:41:07
    Ответить
    шарада
    Если 99-я двигалась в сторону ул. Морозова, куда она могла на регулируемом перекрестке Димитрова-Старовского поворачивать налево? И в каком направлении двигалась 12-я?
    • 00
      23 дек. 2018 г., 13:08:39
      Ответить
      Налево - на Гаражную
  • 123
    23 дек. 2018 г., 12:55:10
    Ответить
    Почему-то сразу прочитал "Пассажирка ВАЗа повредила ведро".
    • GG
      23 дек. 2018 г., 13:23:53
      Ответить
      +
    • .
      23 дек. 2018 г., 15:30:14
      Ответить
      Слепошарам пора очки одевать, чтобы ведро с бедром не путать
      • иРина
        23 дек. 2018 г., 19:36:36
        Ответить
        ++++++++++!!!!!
        На самом деле, есть же версия для слабовидящих на БНК
  • Gg
    23 дек. 2018 г., 13:25:26
    Ответить
    мутный перекресток = мутная авария
    • так
      23 дек. 2018 г., 13:41:12
      Ответить
      думай , когда едешь и ничего мутного.
      • gg
        23 дек. 2018 г., 17:18:49
        Ответить
        что тут думать если машинам порой приходится оставаться посреди перекрестка это не нормально. По уму в середине перекрестка должен быть островок безопасности также как на октябрьский-димитрова.
        • Вот те раз, 100 лет было нормально, вдруг стало ненормально.
          23 дек. 2018 г., 18:56:11
          Ответить
          Есть линия СТОП - стой до следующего зелёного. Нет линии СТОП - уезжай. Только пешиков пропусти, они бессмертные.
          • Да-да
            23 дек. 2018 г., 20:29:33
            Ответить
            Нормальный перекрёсток, только растянут на 60 метров, и улицы примыкают под острым углом!
            • Да-да-да!
              27 дек. 2018 г., 20:09:58
              Ответить
              Нормальный перекрёсток, только улицы пересекаются!
  • Е
    23 дек. 2018 г., 13:34:16
    Ответить
    Районные товарищи.
  • водитель
    23 дек. 2018 г., 13:37:53
    Ответить
    этот перекресток с каждым днем все более опасный. Водятлы, едущие по Димитрова со стороны малого кольца борзеют. Уже включился красный сигнал , но они все равно по 2-3 машины еще ввезжают и проскакивают. Соответствннно те, кто по Димитрова стоят и собираются свернуть налево на Старовского тормозят . Ну а торопыги стоящие на Старовского начинают зажимать еще и возмущаться. Хотя сигналить надо тем, кто путает зеленый с красным и прут со стороны малого кольца.
    • какого малого кольца ?
      23 дек. 2018 г., 14:24:48
      Ответить
      Имеете в виду капельку Димитрова- Октябрьский ? Не местный что ли, всегда это называлось капелькой.
    • ДПС
      23 дек. 2018 г., 15:33:18
      Ответить
      Объясните и мотивируйте, пожалуйста
      Почему (цитирую) этот перекресток с каждым днем все более опасный? Месяц или год тому назад он был менее опасным?
      • Да.
        23 дек. 2018 г., 18:58:53
        Ответить
        Месяц назад этот "водитель" ещё права не получил, ездил с инструктором, а год назад вообще не ездил. Поэтому месяц или год назад этот перекрёсток был менее опасным.
        А вот сейчас "водитель" права наконец-то получил, и сейчас всех нас научит, расскажет и объяснит, как лучше организовать дорожное движение.
        • ДПС
          23 дек. 2018 г., 20:37:39
          Ответить
          Если вы взваливаете вину на молодых и начинающих водителей, то не надо грешить именно на этот перекресток
  • спрашиваю
    23 дек. 2018 г., 14:38:10
    Ответить
    как было
    лада откуда ехала? может прямо со стороны морозова или с гаражной в сторону морозова?
    Может с гаражной когда зеленый загорелся поехала а ?
    • там же
      23 дек. 2018 г., 15:06:27
      Ответить
      указана схема как ехали авто. Посмотри, разберись сам.
  • Ivan
    23 дек. 2018 г., 15:08:45
    Ответить
    ДТП
    99 ехала с Маркова на Димитрова с поворотом на лево на Старовского и она стояла пропуская корейца и Ауди в попутном направлении...
  • 2112
    23 дек. 2018 г., 19:33:36
    Ответить
    Может кто видел,нужны свидетели этого дтп,просьба откликнуться здесь!!!
    • Я
      23 дек. 2018 г., 21:31:54
      Ответить
      Вижу… ездишь ты на ведре и в ведро влетел. :)))