content/news/images/87952/PSV_0194_mainPhoto.jpg
14:02, 28.12.2018 / ОБЩЕСТВО

В сыктывкарских домах из-за ремонта ограничили подачу тепла и воды

Тепловики в 14:00 приступили к замене участка трубопровода в районе дома № 46 по улице Красных Партизан. БНК публикует адреса, где временно ограничена подача горячей воды и тепла.

В сыктывкарских домах из-за ремонта ограничили подачу тепла и воды
Фото Сергея Паршукова

Как сообщили в «Сыктывкарских тепловых сетях», на месте работают 9 человек и четыре единицы техники. Теплоснабжение и горячее водоснабжение жилых домов и социальных объектов на время работ по замене поврежденного участка будет осуществляться по обратному трубопроводу. Завершить ремонтные работы планируется к 20:00.

Подача тепла и горячей воды ограничена по следующим адресам:

- ул. Красных Партизан: 42, 44, 46, 48;
- Интернациональная 17, 64, 66, 77, 85;
- Ленина, 2, 4, 6, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 28, 30;
- Свободы 10а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35/75, 62а;
- Горького 13,13а;
- Кутузова, 2, 4, 6, 8, 10, 12 -19, 20а, 34, 36;
- Крупской, 3, 3а, 7, 14;
- Сорвачева, 2, 9, 11, 13 -16, 18, 20, 21, 22, 32, 36, 38, 42, 44, 80;
- Тентюковская, 49, 63, 63б, 69;
- Советская, 2/1, 2/2, 2/3.

2746

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • фима
    28 дек. 2018 г., 14:21:10
    Ответить
    у
    Готовность к зиме
    • Да ладно вам ерничать
      28 дек. 2018 г., 14:26:35
      Ответить
      Всякое бывает, ничего не вечно. Хорошо трындеть в тепленькой квартирке.
      • Натали
        28 дек. 2018 г., 14:38:23
        Ответить
        Увы, да, бывает. У нас во вторник перекрыли тепло в подъезде - у кого-то случилась протечка. Тепла не было с 8-ми до 14-ти часов. Так, скажу я вам, квартира тааак вымерзла! Двое суток понадобилось, чтобы температура в квартире выровнялась. На Севере да в морозы такое, конечно, жесть. Так что тепловикам спасибо. Если б не они...
        • Тефтелья
          28 дек. 2018 г., 22:32:44
          Ответить
          Понятно теперь, где вы работаете )
      • бывает бывает
        28 дек. 2018 г., 16:22:21
        Ответить
        у нас каждый месяц перекапывают в одном и том же месте то с одной стороны дома то с другой, трижкин кафтан
      • Несогласен
        28 дек. 2018 г., 18:01:32
        Ответить
        Квартирка тёпленькая потому что полы с подогревом, бойлер, кондиционеры с зимним пакетом и обогреватель 2,5КВт в гардеробе сныкан. А на этих .... надежды давно нет.
      • Скажите
        28 дек. 2018 г., 18:45:52
        Ответить
        Спасибо Администрации родной, понавтыкали очечной застройки на старые магистрали.
        Они и были гнилые, еле-еле тянули старые-то дома, да еще на них же понасажали новостройки. Потом, летом они не могли заниматься?
    • Зимы, можно сказать, пока не было.
      28 дек. 2018 г., 17:16:13
      Ответить
      Зато почти из всех люков в Сыктывкаре идёт белый пар. Где-то выходит большим густым "облаком", где-то чуть пожиже, но непременно парит. В предыдущие годы такого не было почти, так кое-где, а теперь почти из каждого люка. На перекрёстке Октябрьский - Орджоникидзе на 100 метрах аж 3 люка парят. Интересно, если мороз ударит под 40° и на недельку -две, то сколько домов без тепла останется?
      • +++++
        28 дек. 2018 г., 21:08:42
        Ответить
        Да, все эти "парилки" попахивают техногенной катастрофой в недалёком будущем.
    • Кок
      29 дек. 2018 г., 5:41:16
      Ответить
      Спасибо за подарок, ну и ждем еще сюрпризов, нам не привыкать. Главное красиво нарисуйте квитанции с плюсом.
  • старые трубы
    28 дек. 2018 г., 14:29:54
    Ответить
    попилят для удлиннения забора между КрымНаш иУкраиной.
    ...
    • Лишь бы не было войны
      28 дек. 2018 г., 14:37:37
      Ответить
      Страсть как хочется родину защитить от супостата.
      • А
        28 дек. 2018 г., 18:47:27
        Ответить
        Война будет
        Со дня на день
        • На правах старого колдуна
          28 дек. 2018 г., 22:22:57
          Ответить
          Я делаю все возможное.
          Но раньше июня 2020 ничего не угрожает Вашей прекрасной и сытой жизни.
          Правда, жрете вы пальмовое масло, а живете в холоде. А со следующей весны будете и Шиес нюхать ...
  • интересно
    28 дек. 2018 г., 15:13:51
    Ответить
    в соседней Финляндии также поступают ?
    • Совершенно
      28 дек. 2018 г., 15:18:47
      Ответить
      Не интересно про вашу Финляндию. И глубоко наплевать на неё. Вам интересно, так и чешите туда. Или не вышли одним местом?
      • Мне тоже наплевать
        28 дек. 2018 г., 15:30:52
        Ответить
        что тебе плеваться хочется и можешь чесаться молча...
      • Совершенн-у
        28 дек. 2018 г., 18:51:39
        Ответить
        Правильно. Ты тоже из патриотов,
        любишь Россию, и живешь за счет ее бюджета?
        • Ему за путреотизм платят построчно
          28 дек. 2018 г., 22:26:03
          Ответить
          Иначе, зачем ему плевать на Финляндию?! Она то чем не угодила? Тем что в ней практически нет коррупции, евреев и арестованных Нестеренок?
      • Сова
        29 дек. 2018 г., 10:24:30
        Ответить
        А, то-то вокруг всё заплёвано - это естественная реакция некоторых граждан на что-то хорошее у соседа. Учиться мы не будем, ведь плюнуть легче.
  • Эраст Пришпандорин
    28 дек. 2018 г., 17:02:09
    Ответить
    Вот как скромно написанно: ОГРаНИЧЕНО....А по факту: откчено и ГВС и отопление.

    А это две большие разницы...Но как скромно написанно.
    • Эрастушка, душа болит от буржуев,
      28 дек. 2018 г., 22:27:37
      Ответить
      Подскажи почему Интер, 81 не отключили?
      Всех кругом поотключали, а они остались.
  • не верю
    28 дек. 2018 г., 17:08:00
    Ответить
    а может быть причина ремонта в подключении токи о?
  • кр.партизан, 48
    28 дек. 2018 г., 20:48:06
    Ответить
    время 20.47.Где тепло и вода? На улице -20С。
  • Времени 21:05, воды нет, дом остывает....
    28 дек. 2018 г., 21:06:12
    Ответить
    Такие отключения начали происходить систематически. Что, доя ремонтов не хватает тёплого времени года? Или в голове у кого-то не хватает?
    • Кутузова 36
      28 дек. 2018 г., 21:29:44
      Ответить
      21.29
      Батареи холодные
      Горячей воды нет
      Кто будет платить за нагрев Квартиры электрообогревателем?
  • Какхош
    28 дек. 2018 г., 21:37:40
    Ответить
    Горячей воды и отопления нет до сих пор.21.36...
    Никак нет, ни частично и не полностью.
  • Ленина 4
    28 дек. 2018 г., 21:43:03
    Ответить
    Может нам и на Новый год тепло вырубят? Что это за выкрутасы? Мэр, может вы разберитесь, что творится в городе?
    • 77777
      28 дек. 2018 г., 23:04:55
      Ответить
      Мэр
      Тут не властен.
  • Свободы 10а
    28 дек. 2018 г., 22:25:06
    Ответить
    Где отопление? Замерзаем!!!!!!
  • Странно
    28 дек. 2018 г., 22:37:07
    Ответить
    Девятиэтажки могут сильно вымерзнуть и подрушиться от мороза
  • Александр
    28 дек. 2018 г., 22:54:52
    Ответить
    Да на этом участке каждый месяц ну в два клад ищут, постоянно. А тут планово написали. Дома княпают во дворах впритык, коммуналка не справляется.
  • Свобрда 25
    28 дек. 2018 г., 23:03:20
    Ответить
    Тепла нет
    А когда?
    • Александр
      28 дек. 2018 г., 23:06:10
      Ответить
      Ну не знаю, но а новостях рамтрубчт и отчитаться что вовремя и по плану. С опережением графика. Чтоб у них так было , желательно 31 .
  • Житель
    28 дек. 2018 г., 23:08:34
    Ответить
    Время 23.08 батареи холодные. Мерзнем!!!
  • #123
    28 дек. 2018 г., 23:10:49
    Ответить
    я так понимаю, что лопнули новые трубы, которые прошли все сертификации, допуски, опрессовки, одобрения и за которые уже получены премии и откаты?
    • Точно
      28 дек. 2018 г., 23:14:34
      Ответить
      А под конец года нужно освоить остатки или нужно чтоб выделили.
  • Свободы 10а
    28 дек. 2018 г., 23:45:07
    Ответить
    Мерзнем
    Перевыставить счета за эл.энергию тепловикам за этот день! Будет урок на будущее!
  • Миша
    29 дек. 2018 г., 0:01:58
    Ответить
    Кутузова 13 - 24 часа ночи - тепла нет совсем , горячей воды тоже .... на улице за -20 градусов. как потом будите размораживать батареи ??? едреня ваша мать. в доме малые дети. совсем в аварийных ситуациях работать разучились.
  • Кутузова 19
    29 дек. 2018 г., 0:06:48
    Ответить
    Отопление
    До сих пор не включили отопление, будем спать в холоде
  • ***
    29 дек. 2018 г., 0:48:19
    Ответить
    Нашли время когда идут морозы. А что делали летом, осенью!? Позорники!!!
  • Виктор
    29 дек. 2018 г., 2:00:51
    Ответить
    Тепло
    2 часа ночи, тепла на кутузова 17 нет. У них работает 9 человее и 4 единицы техники ??? !!! Целый район отключен! Похоже тепла не дождать в этом году! Холод крепчает. Уже около -20.
  • кутузова 13
    29 дек. 2018 г., 2:15:25
    Ответить
    тепло дали кутузова 13 2:10
  • Виктор
    29 дек. 2018 г., 2:23:07
    Ответить
    Тепленькая пошла!
  • Виктор.
    29 дек. 2018 г., 2:28:07
    Ответить
    С легким паром. Счастливого нового года!
  • Попов
    29 дек. 2018 г., 10:38:26
    Ответить
    Все верно. Такие работы лучше проводить зимою в -30. Я по радио слышал про это, а по радио врать не станут