content/news/images/87990/IMG_0548_mainPhoto.jpg
12:29, 29.12.2018 / ПРАВО

Сыктывкарец пожаловался полиции на отравленную конфету от Деда Мороза

В полицию поступило сообщение от сыктывкарца, который рассказал, что его несовершеннолетней дочери стало плохо после того, как она съела конфету - угощение от незнакомца в костюме Деда Мороза. Полицейские организовали проверку по заявлению.

Сыктывкарец пожаловался полиции на отравленную конфету от Деда Мороза
Фото Марии Шумейко

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, что акцию с вручением сладостей Дедом Морозом организовали на улице по инициативе руководства продовольственного магазина.

В медучреждение по поводу состояния здоровья дочери заявитель не обращался. Легкое недомогание, которое вскоре прошло, как оказалось в ходе дополнительного опроса мужчины, возникло у девочки после интенсивной спортивной тренировки.

В настоящее время никаких претензий к торговой сети, организовавшей акцию, сыктывкарец не имеет. В ходе проверки информация, изложенная гражданином, не подтвердилась.

3686

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    29 дек. 2018 г., 13:00:44
    Ответить
    "«Спасти ребенка»: доставлено лекарство для Глафиры Черниковой"
    .
    "С помощью благотворителей через марафон «Спасти ребенка» удалось оплатить счет на пять упаковок лекарства «Рапамун» на сумму 235 тысяч рублей. "

    Господа чиновники Минздрава, я вот хочу спросить у Деда Мороза, почему, на двадцатом году правления Путина, в самой богатой в мире стране, надо ходить с протянутой рукой, чтобы спасти жизнь ребёнка?

    Под звон курантов подумайте, сколько детей умерло в этом году потому, что у вас не нашлось средств для оплаты их лечения ...
    • Щиголеву
      29 дек. 2018 г., 14:03:47
      Ответить
      С чего вы взяли что рашка самая богатая страна мира?
      • Александр Щиголев
        29 дек. 2018 г., 18:34:47
        Ответить
        Давайте поспорим об этом и затрём тему про детей...
        .
        Стандартный приём...
    • Щиголеву
      29 дек. 2018 г., 22:00:57
      Ответить
      Чтобы у тебя не возникало подобных вопросов, путин рассматривает вопрос о новой констиуции
      Где будет написано, что и здравоохранение и образование будет платными. И это в очень скором будущем
  • 123
    29 дек. 2018 г., 14:10:58
    Ответить
    Вот чего от Ваших детей ждать ? Или символ руб** поломают или ТриКалор российский осквернят. "Государство Вам ничего не должно."
    Квоты от Минздрава дождался «пыжик» из Якутска, который в лихие 90-е зарубил топором шестерых соседей, а потом припрятал их трупы.Сейчас ему 59 лет и последние 25 из них он провел на острове Огненный в Вологодской области.
    Юсупов, именно так фамилия заключенного, пробудет в Санкт - Петербургском медицинском центре примерно два месяца. После операции и реабилитационного периода его направят обратно на «Вологодский пятак» Он находится под охраной сотрудников ФСИН. Как сообщает 47news – стоимость операции, квоту на которую получил жестокий убийца – примерно 700000 рублей.
    Кроме того, охрана заключенного в медицинском центре тоже влетит государству в «копеечку» - три вооруженных сотрудника в одной смене, продолжительность смены 8 часов, а охрана круглосуточная.
  • 345
    29 дек. 2018 г., 14:33:05
    Ответить
    Стоимость содержания Путина больше, чем расходы 23 регионов

    Стоимость содержания администрации президента Российской Федерации - 49 МИЛЛИАРДОВ рублей.
  • Решил срубить бабла папашка.
    29 дек. 2018 г., 20:50:56
    Ответить
    Удалось или нет - ХЗ (мне кажется, удалось), но дело кончилось миром. Обычное вымогательство, буйным цветом расцветающее на российских законах "Что-то делаешь? Уже виновен!"