22:13, 17.07.2011 / ПРАВО

МВД по Коми ожидает приезда Рашида Нургалиева

По словам источников БНКоми, на следующей неделе ожидается приезд в Сыктывкар главы МВД России Рашида Нургалиева. Поездка министра связана с оценкой деятельности республиканского министерства внутренних дел и результатов прошедшей переаттестации сотрудников ведомства.

 

- В министерстве об этом приезде знают и к нему готовятся, - сообщили собеседники информагентства.

Отметим, за все время своего пребывания на посту главы МВД Рашид Нургалиев ни разу не был в Коми.

665

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • я
    17 июля 2011 г., 22:27:20
    Ответить
    я
    я два раза не повторяю, не повторяю))))
  • готовятся,готовятся...
    17 июля 2011 г., 22:33:49
    Ответить
    Источник от щасття заикается- барин едет!
  • Администрация
    17 июля 2011 г., 22:49:45
    Ответить
    Никто не заикается, в момент завода текста случился глюк системы. Все исправлено, техника порой требует внимания.
  • лейтенант
    17 июля 2011 г., 23:12:13
    Ответить
    Меня аттеставали
    Я в совершенстве освоил позу " Лотоса" и даже, покачиваясь, ощущаю, как мои чакры связываются с космосом, пронизывают межгалактическое пространство и исчезают на границе вселенной.
  • 13
    17 июля 2011 г., 23:55:26
    Ответить
    господа ! к нам едит ревизор! держитесь..............
    • Лейтенант
      18 июля 2011 г., 7:52:22
      Ответить
      13 и другим
      Не бойтесь господа, не бойтесь. Смею вас заверить я решил эту задачу. Конечно Рашид Гумарович великий йог и фокусник, но не так он и могуч. Все довольно просто! Магию и чародейство победит народная смекалка! Достаточно всем действующим сотрудникам полиции в день приезда Рашид Гумарыча, держать в кармане фигу. Да, да именно простую русскую фигу! И тогда, наши чакры соединятся в единый поток и образуют энергетический щит, который не сможет пробить даже великий йог и затейник.
  • к нам едит ревизор! держитесь..............
    18 июля 2011 г., 0:26:44
    Ответить
    Кто в лотос не свернулся - я не виноват!
  • руруру
    18 июля 2011 г., 3:17:19
    Ответить
    Кому пепец прийдет?????
  • ????
    18 июля 2011 г., 3:18:18
    Ответить
    А не связан ли приезд министра с письмом Пиюкова Президенту,а??? Это ж-ж-ж неспроста....
  • руруру
    18 июля 2011 г., 3:19:36
    Ответить
    Кому пепец прийдет?)))
  • Вопрос
    18 июля 2011 г., 7:23:45
    Ответить
    А что это за письмо Пиюкова президенту?
  • ответ
    18 июля 2011 г., 7:38:22
    Ответить
    вопрос
    А кто такой Шевчук?
  • имя
    18 июля 2011 г., 8:09:09
    Ответить
    "...Алло, Рашид? Дружище, а мы тебя ищем. У, да вопросов тыща!..."
  • фсб
    18 июля 2011 г., 8:24:36
    Ответить
    когда этот татарин в отставку уйдет? президент уже замучился в его ведомстве генералов снимать а ему все по хер.
  • 7
    18 июля 2011 г., 8:50:41
    Ответить
    приезд
    А зачем он тута нужон?
  • Гражданин страны Российской
    18 июля 2011 г., 9:50:14
    Ответить
    А личный прием будет?
    Очень хочется попасть и задать несколько вопросов.
  • Александр
    18 июля 2011 г., 9:55:31
    Ответить
    будут врать как всё хорошоооооо
    а пожарник нурга будет слушать 3,14здеж и своей балдой кивать. может кому-нибудь медальки повесит за правильный 3,14здеж.
  • Славик
    18 июля 2011 г., 11:10:33
    Ответить
    ребьзи, а по чью душу то Рашид прикатит? ась? кому кранты то придут?
  • Местные хоть не писают возле своих кабинетов,
    18 июля 2011 г., 11:13:39
    Ответить
    как полковник Исаков - зам. нач. УВД г. Ломоносов Лен. обл.
  • Гарик
    18 июля 2011 г., 12:10:30
    Ответить
    да уж.. кто то точно будет дрюкнут в попец.
  • 567
    18 июля 2011 г., 13:01:12
    Ответить
    задайте вопрос Рашиду Гумаровичу, когда отменят "палочную систему", помнится, когда то уверял, что она отменяется с новыми критериями оценки деятельности ОВД, а в итоге осталось все по прежнему. И про режим работы оперативных и следственных подразделений спросите, это нормально, когда люди вкалывают по 18 часов в сутки без выходных, и не получают компенсации, убивая здоровье?
  • 123
    18 июля 2011 г., 13:45:53
    Ответить
    Согласен 567! а про техническое уж оснашение вобще молчу !)))) хуже анекдота )
  • Славик
    18 июля 2011 г., 14:13:49
    Ответить
    567 и 123, записал ваши вопросы. О чем ещё желаете спросить у Рашида Петровича?
  • Стас
    18 июля 2011 г., 16:15:34
    Ответить
    По всей видимости будет разыскивать экстремистов. Как говорил, Джордж Оруэлл в свое время: "Во времена тотальной лжи, слово правды - это экстремизм!"
    Кто в последнее время у нас много правды говорил?
  • Перед выборами полиция займется профилактикой "экстремизма"
    18 июля 2011 г., 16:34:21
    Ответить
    Глава МВД России Рашид Нургалиев описал угрозы, которые, с его точки зрения, могут возникнуть в период предвыборной кампании в декабре 2011 года, сообщает РБК. Как он рассказал на совещании с участием главы ЦИК Владимира Чурова, на оперативную обстановку в предвыборный период могут оказать влияние "угрозы террористического характера, деятельность молодежных и экстремистских групп и конфликты на межнациональной почве".
    Нургалиев сказал, что с сентября по декабрь в регионах будут работать специальные рабочие группы по профилактике правонарушений. Они выработаюткомплекс действий в случае осложнения оперативной обстановки. В частности, должны быть подготовлены методики по обеспечению безопасности всех избирательных участков и прилегающих к ним территорий.
    Глава МВД обратил внимание на то, что за последние два года произошла ротация руководителей территориальных органов внутренних дел. Только в текущем году поменялся 31 руководитель региональной полиции.
    "Нужно, чтобы новые руководители территориальных органов МВД еще раз с руководителями регионов отработали все алгоритмы действий и провели малые учения. Везде сегодня полиция работает в открытом режиме и наши непрофессиональные действия могут негативно повлиять на ход выборов", – сказал Нургалиев.
  • а говорят
    18 июля 2011 г., 19:26:02
    Ответить
    что жуковский хочет ликвидировать местный ОМОН и именно этот вопрос собрался обсуждать с нургалиевым. кто что знает об этом?
  • Дедок
    18 июля 2011 г., 22:28:19
    Ответить
    Кого посодют али чаво?
    ............
  • ГРОЗНЫЙ
    19 июля 2011 г., 8:11:42
    Ответить
    ПОЛИЦМЕЙСТЕРЫ СТАНОВИТЕСЬ БУКВОЙ Г ПРИЕДЕТ ТАТАРИН ВАС ПОРОТЬ ВО ВСЕ ПИХАТЕЛЬНЫЕ И ДЫХАТЕЛЬНЫЕ